Курсы турецкого языка для детей

Гарантия результата по договору.
Занятия турецким языком по разговорной методике
Спрос на изучение турецкого языка растет, поэтому мы регулярно запускаем группы с разным уровнем языка. Также вы можете выбрать индивидуальное обучение, чтобы преподаватель все время уделял только вам. Делаем упор на лексику, не грузим скучной грамматикой и заучиванием правил.
Почему iSpeak?
Программа обучения специально для детей
Чтобы учить турецкий было интересно, мы разработали методику для детей, которая позволяет удержать их внимание и вовлекать в учебный процесс.
Группы по возрасту
Все группы формируются по возрасту, чтобы ребенок занимался в окружении ровесников.
Оплата в рассрочку
Обучение можно оплатить в рассрочку, этапами или одним платежом. От формата оплаты зависит стоимость обучения.
по договору
Если ребенок не сдает финальный тест на знание турецкого, мы гарантируем повторное обучение совершенно бесплатно.
Возможность "заморозки" занятий
Пропущенные по уважительной причине занятия не сгорают, а переносятся в конец курса. Ребенок сможет отработать их в удобное время.
Подход к каждому ребенку
Наши преподаватели находят подход даже к самым маленьким студентам и удерживают их внимание за счет игр, общения и ауди- и видеоматериалов.
программа
подход
пропуски

Каждый студент школы iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат

Турецкий язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать турецкий для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе iSpeak мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Турецкий для детей в iSpeak

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на турецкий без уговоров родителей. Для этого мы:
  • максимально отходим от школьных методик образования. Работаем по собственной программе, основанной на кембриджской коммуникативной методике. По ней 80% времени занятий уделяется практике языка, а не изучению теории и ее отработки по тестам, диктантам или чтению;
  • проводим уроки в игровой форме. Используем интерактивы, где дети общаются и коммуницируют друг с другом, смотрим фильмы, читаем книги и журналы с яркими иллюстрациями;
  • параллельно изучаем культуру Турции. Узнаем интересные факты о стране, менталитете, архитектуре и искусстве.
Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение турецкому в пустую и получали результат. Для этого мы:
  • обеспечиваем качественное образование. В штате школы – дипломированные преподаватели, которые проходят стажировки в Турции и непрерывно совершенствуются, чутко и с заботой относятся к школьникам;
  • не набираем большие группы. Максимум – 10 человек. В таком формате учителя могут уделить внимание, обучить и направить каждого маленького студента;
  • предлагаем разные форматы обучения. Офлайн и онлайн, кому проблематично подстроить занятия под график учебы или дополнительных активностей ребенка.
  • снижаем стоимость обучения. Действует скидка 15–20% на утренние и вечерние группы.
В iSpeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения турецкого.
Ответы на часто задаваемые вопросы родителей