Курсы турецкого языка для детей

Занятия турецким для детей по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Программа обучения специально для детей

Чтобы учить турецкий было интересно, мы разработали методику для детей, которая позволяет удержать их внимание и вовлекаьв учебный процесс.

Группы по возрасту

Все группы формируются исходя из возраста детей, чтобы ребенок занимался в окружении ровесников.

Подход к каждому ребенку

Наши преподаватели находят подход даже к самым маленьким студентам и удерживают их внимание за счет игр, общения и ауди- и видеоматериалов.

Доступная цена
Доступную цену

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить турецкий у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Возможность "заморозки" занятий

Пропущенные по уважительной причине занятия не сгорают, а переносятся в конец курса. Ребенок сможет отработать их в удобное время.

Гарантию результата

Если ребенок не сдает финальный тест на знание турецкого, мы гарантируем повторное обучение совершенно бесплатно.

Сертификаты
Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

Турецкий язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать Турецкий язык для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе Ispeak мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Турецкий для детей в Ispeakb

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на турецкий без уговоров родителей. Для этого мы:

Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение турецкому в пустую и получали результат. Для этого мы:

В Ispeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения турецкого.

Ответы на частозадаваемые вопросы
В группе по турецкому дети одного возраста?
Стараемся формировать группы по возрасту и уровню, если ребенок ранее учил турецкий. Для каждого ребенка создаем благоприятную для обучения атмосферу.
Как проходят занятия?
Для детей действует специальная программа обучения, подобранная под возраст. Она включает интерактив, игры, просмотр фильмов и чтение книг на языке оригинала.