Курсы испанского языка для детей и подростков

Занятия испанским для детей по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Специальная программа
Специальная программа обучения для детей

Стремимся к тому, чтобы детям было интересно учиться. Наши преподаватели находят подход к каждому ребенку.

Группы по возрасту

Мы побираем группы по возрасту детей, чтобы каждый ребенок ощущал себя комфортно и мог учиться спокойно.

Коммуникативная методика
Опытные преподаватели

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести вас к результату.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Доступная ценовая политика

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить испанский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Если вы оплатили уроки, они не пропадут, даже если вам придется пропустить занятия. Есть возможность все отработать.

Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

Испанский язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать испанский язык для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе Ispeak мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Испанский для детей в Ispeak

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на испанский без уговоров родителей. Для этого мы:

Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение испанского в пустую и получали результат. Для этого мы:

В Ispeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения испанского.

Ответы на частозадаваемые вопросы
Группы формируются по возрасту?
Да, мы формируем группы так, чтобы вместе учились дети одного возраста. Так маленьким студентам комфортнее и эффективнее учиться.
Легко ли ребенку выучить испанский?
Как и любой другой язык, испанский можно освоить в любом возрасте. Дети обычно быстрее учатся, чем взрослые.
Что нужно, чтобы записать ребенка на занятия?
Если вы живете в Минске, нужно приехать по адресу: ул. Немига 5. В офисе менеджер сможет предложить вам удобное время занятий и группы по возрасту. Если же ребенок будет заниматься онлайн, можно позвонить по указанному в шапке сайта телефону, тогда менеджер проконсультирует вас по телефону.