Курсы испанского языка для детей и подростков

Занятия испанским для детей по разговорной методике. Обучение онлайн или офлайн, в группе или индивидуально.

Уроки испанского для детей с гарантированным результатом

Курсы испанского языка для детей по разговорной методике - это замечательная возможность для школьников, изучающих язык, перебороть языковой барьер и освоить базу. Уникальный подход к обучению позволяет детям уверенно и свободно общаться на испанском языке, используя живую речь, а не теоретические знания. ребенку достичь хороших результатов в изучении языка.

Преимущества изучения испанского в школе iSpeak

Специальная программа для детей
Стремимся к тому, чтобы детям было интересно учиться. Наши преподаватели находят подход к каждому ребенку.
Группы по возрасту
Мы подбираем группы по возрасту, чтобы каждый ребенок ощущал себя комфортно и мог учиться спокойно.
Удобная оплата
Оплатить обучение можно онлайн или офлайн в офисе школы. Возможно оплата в рассрочку или этапами.
Приятные преподаватели
Все наши преподаватели имеют опыт работы преподавания, хорошо знают программу обучения и смогут привести вас к результату.
Заморозка занятий
Вы платите за академические часы, поэтому мы добавили возможность замораживать занятия и отрабатывать их в удобное время.
На занятиях испанским 80% времени занимает разговорная практика, чтобы как можно быстрее преодолеть языковой барьер.
программа
педагоги
заморозка уроков

Каждый студент школы iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат

Испанский язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать испанский язык для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе iSpeak мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Испанский для детей в iSpeak

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на испанский без уговоров родителей. Для этого мы:
  • максимально отходим от школьных методик образования. Работаем по собственной программе, основанной на кембриджской коммуникативной методике. По ней 80% времени занятий уделяется практике языка, а не изучению теории и ее отработки по тестам, диктантам или чтению;
  • проводим уроки в игровой форме. Используем интерактивы, где дети общаются и коммуницируют друг с другом, смотрим фильмы, читаем книги и журналы с яркими иллюстрациями;
  • параллельно изучаем культуру Франции. Узнаем интересные факты о стране, менталитете, архитектуре и искусстве.
Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение испанского в пустую и получали результат. Для этого мы:
  • обеспечиваем качественное образование. В штате школы – дипломированные преподаватели, которые проходят стажировки во Франции и непрерывно совершенствуются, чутко и с заботой относятся к школьникам;
  • не набираем большие группы. Максимум – 10 человек. В таком формате учителя могут уделить внимание, обучить и направить каждого маленького студента;
  • предлагаем разные форматы обучения. Офлайн и онлайн, кому проблематично подстроить занятия под график учебы или дополнительных активностей ребенка.
  • снижаем стоимость обучения. Действует скидка 15–20% на утренние и вечерние группы.
В iSpeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения испанского.