Курсы испанского языка для детей и подростков

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Специальная программа обучения для детей
Результат

Стремимся к тому, чтобы детям было интересно учиться. Наши преподаватели находят подход к каждому ребенку.

Группы по возрасту
Результат

Мы побираем группы по возрасту детей, чтобы каждый ребенок ощущал себя комфортно и мог учиться спокойно.

Доступная ценовая политика
Результат

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить испанский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Результат

Если вы оплатили уроки, они не пропадут, даже если вам придется пропустить занятия. Есть возможность все отработать.

Опытные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести вас к результату.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Испанский язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать испанский язык для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе Ispeak мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Испанский для детей в Ispeak

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на испанский без уговоров родителей. Для этого мы:

Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение испанского в пустую и получали результат. Для этого мы:

В Ispeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения испанского.