Курсы китайского языка

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Удобный формат занятий
Результат

Можете заниматься онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе, взять стандартный курс на полгода или интенсивный на 3 месяца, чтобы выучить язык быстрее.

Опытные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести Вас к результату.

Результат

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия китайским, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Результат

Заботимся, чтобы как можно больше студентов могли пройти курс китайского у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Вам нужно изучить китайский язык? Не знаете, с чего начать? Боитесь, что не справитесь с погружением в сложнейшую грамматику? Международная школа Ispeak предлагает курсы китайского языка - с нуля и до уровня уверенного общения, необходимого для работы, бизнеса или учебы.

Для чего учить китайский язык?

Китайский обретает все большую популярность в Беларуси в связи с развитием торговых, экономических и политических связей нашей страны и Китая. Это общие бизнес-проекты, совместное производство в сфере энергетики, торговли, строительства, сотрудничество в других отраслях. Многие китайские компании открывают в Беларуси свои официальные представительства. Уже сейчас знание языка - обязательное условие для получения перспективной работы или налаживания взаимовыгодных связей.

Это сложно?

Один из критериев оценки языков - количество грамматических правил. Китайский в этом плане - в группе самых сложных. По средним оценкам, для полного изучения понадобится больше 2 тысяч часов. Но не стоит пугаться. Примерно одного года занятий достаточно, чтобы научиться общаться на китайском языке, еще 2-3 года нужно на то, чтобы освоить чтение и письмо.

Но можно выбрать и более короткую специализированную программу. Например, базового курса будет достаточно, чтобы научиться вести простейшие диалоги, задавать вопросы, рассказывать о себе.

Курсы китайского языкаК чему готовиться?

Китайский язык не имеет ничего общего с языками западной части нашего континента. Его главные особенности:

Особенности программы курса

В школе Ispeak можно учить китайский язык с азов. В качестве базовой прделагается общераспространенная речь - «Мандарин» или, если правильно - Путунхуа. Это общий, официально утвержденный языковый норматив. Учебная литература и интерактивный контент максимально адаптированы для представителей восточнославянской языковой группы. В программу курса включены:

1. Постановка правильного произношения.
  2. Аудирование (понимание на слух).
  3. Изучение базовых иероглифов.
  4. Освоение обширного лексического запаса.
  5. Развитие навыков написания иероглифов.

Перспективы

Изучение китайского языка - с совершенно иной фонетикой, грамматикой и письменностью - это большое удовольствие. Когда поначалу непостижимое становится понятным и близким, мировоззрение расширяется. Вы открываете для себя совершенно новую культуру. Успешно окончив языковые курсы, можно:

Преимущества изучения китайского языка в Ispeak

Оцените все плюсы обучения в нашей языковой школе.:

1. Обучение с нуля (начальный уровень китайского).
  2. Занятия в небольших группах (максимум до 10 человек).
  3. Возможны парные индивидуальные уроки.
  4. Коммуникативный метод в сочетании с грамматикой и лексикой.
  5. После прохождения уровня каждый ученик получает сертификат.

Изучайте язык с опытным преподавателем и стройте свое успешное будущее. Закажите обратный звонок либо напишите в чате на сайте, чтобы пройти пробное тестирование или узнать больше подробностей.