Курсы китайского языка в Минске

Изучение китайского по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.

Уроки китайского с упором на лексику

Мы используем современные подходы к обучению, в том числе интерактивные занятия и мультимедийные материалы, чтобы помочь вам развить навыки говорения на китайском языке. Среди преподавателей - носители языка с большим опытом преподавания.
Почему iSpeak - лучший выбор для изучения китайского
Разные формы обучения
Вы можете заниматься китайским языком онлайн или офлайн, выбрав индивидуальные занятия с преподавателем или групповое обучение.
Если по какой-то причине вы временно не можете посещать занятия китайским языком, воспользуйтесь функцией "заморозки".
Выгодные предложения и акции
iSpeak стремится обеспечить возможность изучения китайского языка каждому желающему, поэтому мы устанавливаем демократичные цены и часто проводим акции.
Расположение в центре Минска
Обучение проходит в центре Минска. Для студентов с автомобилем предоставляется бесплатная парковка.
Наша школа очень ценит свою репутацию, поэтому если вы не сможете успешно сдать финальный тест, мы предоставим вам бесплатное повторное обучение.
Опытные преподаватели
Тщательно выбираем преподавателей, чтобы сформировать самый сильный, дружный и квалифицированный штат.
типы обучения
педагоги
перенос уроков
бонусы
расположение

Каждый студент школы iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат

Курсы китайского в школе iSpeak

Вам нужно изучить китайский язык? Не знаете, с чего начать? Боитесь, что не справитесь с погружением в сложнейшую грамматику? Международная школа iSpeak предлагает курсы китайского языка - с нуля и до уровня уверенного общения, необходимого для работы, бизнеса или учебы.

Для чего учить китайский язык?

Китайский обретает все большую популярность в Беларуси в связи с развитием торговых, экономических и политических связей нашей страны и Китая. Это общие бизнес-проекты, совместное производство в сфере энергетики, торговли, строительства, сотрудничество в других отраслях. Многие китайские компании открывают в Беларуси свои официальные представительства. Уже сейчас знание языка - обязательное условие для получения перспективной работы или налаживания взаимовыгодных связей.

Насколько сложный курс китайского языка?

Один из критериев оценки языков - количество грамматических правил. Китайский в этом плане - в группе самых сложных. По средним оценкам, для полного изучения понадобится больше 2 тысяч часов. Но не стоит пугаться. Примерно одного года занятий достаточно, чтобы научиться общаться на китайском языке, еще 2-3 года нужно на то, чтобы освоить чтение и письмо.

Но можно выбрать и более короткую специализированную программу. Например, базового курса будет достаточно, чтобы научиться вести простейшие диалоги, задавать вопросы, рассказывать о себе.
Китайский язык не имеет ничего общего с языками западной части нашего континента. Его главные особенности:
  • в составе сложного слова - несколько простых;
  • простой порядок слов и отсутствие меняющихся окончаний;
  • от произношения меняется смысл слова (есть 4 основных тона);
  • нужно усвоить непривычные для нас согласные;
  • не действует принцип «как слышу так и пишу»;
  • правила, произношение и лексика зависят от диалекта - а их много.

Особенности программы курса

В школе iSpeak можно учить китайский язык с азов. В качестве базовой предлагается общераспространенная речь - «Мандарин» или, если правильно - Путунхуа. Это общий, официально утвержденный языковый норматив. Учебная литература и интерактивный контент максимально адаптированы для представителей восточнославянской языковой группы. В программу курса включены:
  1. Постановка правильного произношения;
  2. Аудирование (понимание на слух);
  3. Изучение базовых иероглифов;
  4. Освоение обширного лексического запаса;
  5. Развитие навыков написания иероглифов.

Перспективы китайского языка

Изучение китайского языка - с совершенно иной фонетикой, грамматикой и письменностью - это большое удовольствие. Когда поначалу непостижимое становится понятным и близким, мировоззрение расширяется. Вы открываете для себя совершенно новую культуру. Успешно окончив языковые курсы, можно:
  • совершить поездку в Китай и комфортно общаться на базовом уровне;
  • наладить бизнес-партнерство без переводчиков и посредников;
  • получить перспективную должность в международной компании;
  • претендовать на обучение и переезд в Китай.

Преимущества изучения китайского языка в iSpeak

Оцените все плюсы обучения в нашей языковой школе:
  1. Обучение с нуля (начальный уровень китайского).
  2. Занятия в небольших группах (максимум до 10 человек).
  3. Возможны парные индивидуальные уроки.
  4. Коммуникативный метод в сочетании с грамматикой и лексикой.
  5. После прохождения уровня каждый ученик получает сертификат.
Изучайте язык с опытным преподавателем и стройте свое успешное будущее. Закажите обратный звонок либо напишите в чате на сайте, чтобы пройти пробное тестирование или узнать больше подробностей.

Другое: китайский язык онлайн.

Успехи наших студентов