Курсы немецкого языка для детей и подростков

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Интересные занятия
Результат

На занятиях используем раздаточные материалы, смотрим мультфильмы на немецком, читаем книги. Все устроено так, чтобы ребенку хотелось ходить на занятия.

Доступная ценовая политика
Результат

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить немецкий у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Удобное время занятий
Результат

Формируем группы с учетом требований по времени. При индивидуальных уроках можете выбрать любое удобное для вас и ребенка время занятий.

Разговорная методика
Результат

Большая часть обучения направлена на преодоление языкового барьера и развитие разговорного навыка.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Немецкий язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать немецкий язык для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе Ispeak мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Немецкий для детей в Ispeak

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на немецкий без уговоров родителей. Для этого мы:

Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение немецкого в пустую и получали результат. Для этого мы:

В Ispeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения немецкого.