Курсы немецкого языка для детей и подростков

Занятия немецким для детей по разговорной методике.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Интересные занятия

На занятиях используем раздаточные материалы, смотрим мультфильмы на немецком, читаем книги. Все устроено так, чтобы ребенку хотелось ходить на уроки.

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить немецкий у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Удобное время занятий
Гибкий график занятий

Формируем группы с учетом требований по времени. При индивидуальных уроках можете выбрать любое удобное для вас и ребенка время занятий.

Удобное расположение
Разговорная методика

Большая часть обучения направлена на преодоление языкового барьера и развитие разговорного навыка.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Немецкий язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать немецкий язык для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе Ispeak мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Немецкий для детей в Ispeak

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на немецкий без уговоров родителей. Для этого мы:

Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение немецкого в пустую и получали результат. Для этого мы:

В Ispeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения немецкого.

Ответы на частозадаваемые вопросы
Как проходят курсы немецкого для детей?
Мы предлагаем групповые или индивидуальные занятия. Вы сами выбираете для ребенка более удобный формат. Набираем небольшие группы или подбираем преподавателя под цели изучения.
Что делать, если ребенку не понравится учиться?
Мы стараемся сделать процесс обучения максимально комфортным для детей, но если сложится такая ситуация, предложим другие группы или другого преподавателя. В школе действует свободный переход из группы в группу.
Какая методика используется для обучения детей немецкому?
Школа Ispeak использует разговорную методику: 80% времени на занятиях занимает разговорная практика. При этом мы учитываем возрастные особенности: делаем занятия интересными и вовлекающими за счет игр, чтения книг, просмотр фильмов на языке оригинала.
Как можно оплатить обучение?
Вы можете оплатить занятия онлайн на сайте или офлайн в офисе школы по адресу: ул. Немига, 5.