Английский язык для путешествий

Хотите уехать в другие страны, но не знаете языка? Наш курс английского для путешествий поможет вам преодолеть языковой барьер и начать разговаривать!

Курс английского для путешествий с гарантией результата

Часто путешествуете, но сложно что-то сказать на английском? Это распространенная проблема, с которой приходят наши студенты. Разработали курс так, чтобы вы как можно быстрее заговорили на английском и могли комфортно путешествовать и общаться с носителями языка.

Почему стоит изучать английский для путешествий в iSpeak?

Изучение разговорной лексики
После прохождения курсов вы сможете бегло говорить на английском на общие темы, т.к. мы делаем упор на той лексике, которая вам пригодится в путешествиях.
Нужно уехать в отпуск или командировку? Не проблема, ведь есть функция «заморозки занятий». Ваши занятия не пропадут, а будут перенесены в конец курса.
Обучение – это инвестиции в себя. Мы хотим дать такую возможность большому количеству людей, поэтому цена обучения английскому всего от 110 руб. в месяц.
80% занятий - разговорная практика
Обучение проходит по коммуникативной методике. 80% времени студенты общаются в парах, группах, с преподавателем.
Создаем языковую среду
За счет общения с преподавателями-носителями языка быстро погружаем наших студентов в языковую среду.
Не грузим грамматикой
На занятиях студенты слушают музыку на английском языке, смотрят сериалы англоязычных стран. Это дает возможность научиться говорить в непринужденной и веселой атмосфере.
лексика
грамматика
перенос уроков
стоимость
разговорная практика
языковая среда

iSpeak - школа, которая учит говорить

iSpeak — одна из немногих школ английского языка, которая дает гарантию освоения материала по договору.

Основой обучения является Кембриджская методика преподавания. Такой подход делает акцент на разговорном аспекте и позволяет в кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
о школе Ispeak

Как построен курс английского для путешествий?

Программа обучения построена таким образом, чтобы вы как можно больше общались. Все правила и слова, изученные на уроках английского, сразу же применяются в живом общении. Студенты пополняют словарный запас и в то же время учатся:
  1. грамотно строить предложения,
  2. подбирать нужные слова, фразы и устойчивые выражения,
  3. спокойно воспринимать английскую речь и понимать собеседника.
Для максимального эффекта наши менеджеры могут предложить вам занятия с носителями английского языка. Это преподаватели из Америки, Европы и других стран. Они помогут вам как можно быстрее преодолеть языковой барьер и чувствовать себя комфортно при общении с иностранцами.

Для того, чтобы записаться на курс, приходите к нам в офис в г. Минске на ул. Немига 5. Наши менеджеры предложат вам тест на определение уровня языка и подберут комфортный формат обучения (онлайн либо очно) и группу.