Английский для путешествий

Хотите уехать в другие страны, но не знаете языка? На наших курсах вы окунетесь
в языковую среду и заговорите уже в первый месяц обучения.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Языковая среда
Языковую среду

Мы погружаем наших студентов в языковую среду, как будто он попадает в другую страну и общается с самим носителем языка.

Интересный формат обучения
Разговорный английский

Вам нужно начать говорить, поэтому мы делаем акцент при обучении на разговорный язык + программатика не отстает.

Общение, фильмы, музыка, игры

Чтобы больше понимать речь и разные акценты, мы погружаем вас в музыку, сериалы и развивающие игры англоязычных стран.

Интенсивность обучения

Мы разработали собственную программу "Интенсив для путешествий". Она даст свои результаты уже в первый месяц обучения.

Мы хотим, чтобы наши студенты добились своих целей за счет наших курсов, поэтому стоимость обучения всего от 108 руб. в месяц. Это небольшой шаг к большой цели

Ключевые фразы

В обучении разговорному английскому, мы используем ключевые фразы, которые охватывают более 80% всего языка. За счет этого мы не перегружаем наших студентов.

Обычные школы английского языка в Минске заинтересованы в затягивании обучения. Нам важен ваш результат. Поэтому мы готовы предоставить вам повторное обучение, если вы посчитаете, что недостаточно усвоили курс

Занятия по уровням
Beginner
Позволяет строить простые предложения на английском языке, отвечать на приветствие, простыми конструкциями говорить о прошедшем, настоящем и будущем.
Elementary
Сможете задавать простые вопросы и давать ответы на них, принимать участие в обсуждениях простых тем, писать заметки, включая время и дату.
Pre-intermidiate
Pre-Intermediate
Сможете говорить на простые темы, понимать общий смысл текста, научитесь понимать меню в ресторане, писать короткое повествование на английском языке.
Intermidiate
Intermediate
Сможете выражать свое мнение на некоторые темы, делать презентации и писать короткие эссе, грамотно составлять электронные письма на английском.
Upper-Intermidiate
Upper-Intermediate
С этим уровнем можно поддержать беседу и ответить на разноплановые вопросы, обсудить актуальные новости, подготовиться к IELTS, TOFEL и SAT для поступления в зарубежные вузы.
Advanced
Сможете поддерживать беседу на любую тему, вести профессиональную переписку на английском, полностью понимать фильмы, сериалы, книги, речь носителей языка.