Английский для путешествий

Хотите уехать в другие страны, но не знаете языка? На наших курсах вы окунетесь в языковую среду и заговорите уже в первый месяц обучения
Для этого запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие и получите 14 дней бесплатного обучения
Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Мы разработали собственную методику изучения языка для путешественников, в которой делаем акцент на:
Языковую среду

Мы погружаем наших студентов в языковую среду, как будто он попадает в другую страну и общается с самим носителем языка

Разговорный английский

Для того, чтобы Вам начать разговаривать. Вам нужно начать говорить, поэтому мы делаем акцент при обучении на разговорный язык + программатика не отстает

Общение, фильмы, музыка, игры

Чтобы больше понимать речь и разные акценты, мы погружаем Вас в музыку, сериалы и развивающие игры англоязычных стран. Что в свою очередь дает Вам возможность начать говорить в непринужденной и веселой атмосфере

Интенсивность обучения

Некоторым нашим студентам необходимо быстро изучить английский и уехать в другую страну. Для этого мы разработали собственную программу "Интенсив для путешествий". Она даст свои результаты уже в первый месяц обучения

Цена

Мы хотим, чтобы наши студенты добились своих целей за счет наших курсов. Ведь обучение; это инвестирование в себя. И поэтому наша цена за обучения всего от 99 руб. в месяц. Это небольшой шаг к большой цели

Ключевые фразы

В обучении разговорному английскому, мы используем ключевые фразы, которые охватывают более 80% всего языка. За счет этого мы не перегружаем наших студентов.

Обычные школы английского языка в Минске заинтересованы в затягивании обучения. Нам важен ваш результат. Поэтому мы готовы предоставить вам повторное обучение, если вы посчитаете, что недостаточно усвоили курс

Наши дополнительные преимущества
Работа в рассрочку
Предоставляем рассрочку на весь курс обучения. Первый платеж производится  после месяца обучения на курсах.
Пройдите несколько ступеней за период обучения
На промежуточных срезах мы следим за вашей успеваемостью, и при успешных результатах вы можете в течение одного года освоить более 2-х уровней.
Дарим 14 дней обучения
Запишитесь на курс обучения - получите 2 недели занятий бесплатно.
Контроль качества обучения по международным стандартам
Наши преподаватели аттестованы в 20-ти  школах разных стран СНГ.
Начнете говорить в 3 раза быстрее чем в другой школе
Работаем по кембриджской технологии. Акцент делаем на разговорный английский, поэтому 80% времени вы будете практиковаться.
Выбирайте самые удобные для вас условия обучения
1 группа от 3 до 12 человек. Занятия проходят 3 раза в день, позволяет выбрать наиболее подходящее время.
Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.
Мы предлагаем обучение по уровням
Beginner
Позволяет строить простые предложения на английском языке, отвечать на приветствие, простыми конструкциями говорить о прошедшем, настоящем и будущем.
Elementary
Сможете задавать простые вопросы и давать ответы на них, принимать участие в обсуждениях простых тем, писать заметки, включая время и дату.
Pre-intermidiate
Pre-Intermediate
Сможете говорить на простые темы, понимать общий смысл текста, научитесь понимать меню в ресторане, писать короткое повествование на английском языке.
Intermidiate
Intermediate
Сможете выражать свое мнение на некоторые темы, делать презентации и писать короткие эссе, грамотно составлять электронные письма на английском.
Upper-Intermidiate
Upper-Intermediate
С этим уровнем можно поддержать беседу и ответить на разноплановые вопросы, обсудить актуальные новости, подготовиться к IELTS, TOFEL и SAT для поступления в зарубежные вузы.
Advanced
Сможете поддерживать беседу на любую тему, вести профессиональную переписку на английском, полностью понимать фильмы, сериалы, книги, речь носителей языка.
Специально для путешественников мы подобрали 850 самых распространенных слов,
охватывающих 30% всей речи в Английском языке
Скачайте их прямо сейчас совершенно бесплатно

* Ваш номер необходим для уточнения e­mail адреса