Курсы английского для взрослых

Изучение английского по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.
Занятия английским для взрослых в Минске.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 31 января при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Обучение в любом возрасте

Мы считаем, что выучить английский можно в любом возрасте. От вас требуется только желание и немного усилий.

Разговорный английский

У нас организовываются выездные группы в англоговорящие страны, где можно совместить отдых и обучение, пообщаться с самими носителями языка.

Языковая среда
Языковую среду

Обучение проходит по коммуникативной методике. Это значит, что 80% времени на занятиях занимает общение на английском.

Доступная цена
Доступную цену

Мы гарантируем положительный результат сдачи экзамена на необходимом Вам уровне

Интересное обучение
Нескучное обучение

Никакой зубрежки, занятия проходят интересно благодаря использованию аудио- и видеоматериалов.

Нужно уехать в отпуск или командировку? Не проблема, ведь есть функция «заморозки занятий». Ваши занятия будут перенесены в конец курса.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Английский язык для начинающих взрослых

Тяжело что-то начинать заново. Менять работу, осваивать новое увлечение, хобби. Это же касается изучения иностранных языков: даже если английский нужен, чтобы переехать в другую страну, получить повышение, начать этот путь сложно. В Ispeak мы считаем, это связано с системой образования в школах и университетах.

Изучать с нуля страшно, даже если есть бэкграунд. Мы понимаем, поэтому организовали специальную систему обучения для начинающих взрослых.

Забудьте то, что вы знали в школе

Теперь все будет иначе. Каждый начинающий взрослый, когда приходит на курсы:

1. Сдает тест на определение уровня владения, если до этого изучал английский в школе.
  2. Выбирает формат обучения. Есть несколько вариантов:
Кембриджская методика обучений
  • Погружение в языковую среду
  • Каждую группу ведет несколько преподавателей, поэтому студент не привыкает к одному произношению
  • Развитие коммуникативных и личностных навыков
  • Отсутствие языкового барьера
  • 80% занятий ­- общение между студентами, преподаватель является только модератором общения
  • Обязательное общение с носителем языка
Ответы на частозадаваемые вопросы
До какого возраста можно заговорить на английском?
Научиться говорить на английском можно в любом возрасте. Приходите к нам, и мы докажем это!
Школа выдает сертификаты?
По окончанию курс каждый студент сдает финальный тест, после чего школа выдает сертификат о прохождении курса, где указан ваш уровень. Если пройти тест не получается, мы бесплатно закроем ваши пробелы в знаниях.
В каких форматах проходят занятия английским для взрослых?
Мы предлагаем онлайн и офлайн обучение. При желании можно взять индивидуальные занятия с носителем языка. Нужен быстрый результат? Не проблема, есть интенсивный курс.
Как определить свой уровень?
Для этого нужно пройти тест на знание английского. По итогам теста мы определяем вас в группу, но вы всегда можете перейти в другую по уровню группу или сменить преподавателя. Мы одна из немногих школ, которая предоставляет такую возможность.
Как формируются группы для взрослых?
Группы формируются по уровню английского. Обычно во взрослых группах студенты от 18 лет.
Отзывы о курсах английского для взрослых