Курсы немецкого языка

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Удобный формат занятий
Результат

Можете заниматься онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе, взять стандартный курс на полгода или интенсивный на 3 месяца, чтобы выучить язык быстрее.

Результат

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить немецкий у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Результат

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия немецким, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Опытные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести Вас к результату.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения немецкому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Обучение немецкому языку на курсах Ispeak в Минске

Немецкий – строгий, серьезный, сдержанный – достаточно распространен. На нем говорят не только в Германии, но и в Австрии, Бельгии, Швейцарии, Лихтенштейне и Люксембурге. Все страны отличаются высоким уровнем жизни, качеством образования, поэтому на наших курсах язык изучают для:

Ispeak поддерживает тех, кто приходит с конкретным запросом, и тех, кто хочет расширить свой кругозор: изучить еще один романо-германский язык, погрузиться в культуру Германии, приобрести окружение единомышленников.

Подберем подходящий курс немецкого по цене и запросам

Есть 3 формата занятий:

1. Групповой. Самый распространенный – обучение проходит 2 раза в неделю. Подходит для новичков, потому что предполагает поступательный, медленный прогресс в приятном коллективе.
  2. Экспресс-курс. Идеален для тех, кому необходим быстрый результат. Длительность – 3 месяца, 3 занятия в неделю. Рекомендуем, если нужно подготовиться к собеседованию на работу, получению визы или переезду.
  3. Индивидуальный. На нем вы лично с преподавателем обсуждаете интенсивность занятий, их количество. Также формат дает возможность затрагивать интересующие конкретно вас темы, заниматься в удобном темпе.

Первые два формата обучения подходят для изучающих язык с нуля, последние два – для более продвинутых.

Какие еще преимущества открывает для вас наша школа?

Обращайтесь в Ispeak, чтобы записаться на первое пробное занятие: менеджер ответит в течение 10 минут, чтобы обсудить детали, или приходите в офис по адресу: г. Минск, улица Немига, 5.

Успехи наших студентов