Курсы немецкого языка

1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 30 ноября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Уррра! Мода на изучения немецкого языка возвращается.

Строгий, серьёзный, в меру сдержанный немецкий язык все больше и больше звучит в Европе. Не удивляйтесь, если задали вопрос на английском языке, получить ответ на немецком.

Причин для изучения немецкого языка может быть множество: необходимость общения с бизнес-партнерами, желание найти работу за рубежом или уехать на ПМЖ, получить высшее образование в Европе или комфортно чувствовать себя, путешествуя по Германии. А возможно, вы просто захотите пополнить свою «копилку» роман-германских языков.

Преимущества изучения немецкого языка в Underground

Скидки от 15 до 20% на обучение в дневное время и в выходные дни! Более подробная информация – по телефону +375 29 555-59-09.