Курсы немецкого языка

Изучение немецкого по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.
Занятия немецким в Минске.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Удобный формат занятий

Можете заниматься онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе, взять стандартный курс на полгода или интенсивный на 3 месяца, чтобы выучить язык быстрее.

Опытные преподаватели
Штат опытных преподавателей

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести Вас к результату.

Удобное расположение

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить немецкий у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия немецким, воспользуйтесь функцией «заморозки».

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения немецкому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Обучение немецкому языку на курсах Ispeak в Минске

Немецкий – строгий, серьезный, сдержанный – достаточно распространен. На нем говорят не только в Германии, но и в Австрии, Бельгии, Швейцарии, Лихтенштейне и Люксембурге. Все страны отличаются высоким уровнем жизни, качеством образования, поэтому на наших курсах язык изучают для:

Ispeak поддерживает тех, кто приходит с конкретным запросом, и тех, кто хочет расширить свой кругозор: изучить еще один романо-германский язык, погрузиться в культуру Германии, приобрести окружение единомышленников.

Подберем подходящий курс немецкого по цене и запросам

Есть 3 формата занятий:

1. Групповой. Самый распространенный – обучение проходит 2 раза в неделю. Подходит для новичков, потому что предполагает поступательный, медленный прогресс в приятном коллективе.
  2. Экспресс-курс. Идеален для тех, кому необходим быстрый результат. Длительность – 3 месяца, 3 занятия в неделю. Рекомендуем, если нужно подготовиться к собеседованию на работу, получению визы или переезду.
  3. Индивидуальный. На нем вы лично с преподавателем обсуждаете интенсивность занятий, их количество. Также формат дает возможность затрагивать интересующие конкретно вас темы, заниматься в удобном темпе.

Первые два формата обучения подходят для изучающих язык с нуля, последние два – для более продвинутых.

Какие еще преимущества открывает для вас наша школа?

Обращайтесь в Ispeak, чтобы записаться на первое пробное занятие: менеджер ответит в течение 10 минут, чтобы обсудить детали, или приходите в офис по адресу: г. Минск, улица Немига, 5.

Ответы на частозадаваемые вопросы
Кому подойдут занятия немецким?
Уроки немецкого в школе Ispeak подойдут всем, кто хочет освоить язык для переезда, повышения по работе, поступления в ВУЗ, путешествий. Подберем преподавателя под ваши цели.
Сколько нужно учить немецкий, чтобы заговорить на нем?
Все зависит от вашего начального уровня. В среднем 1 уровень студенты проходят за 6 месяцев, но наша школа заточена на развитии разговорных навыков уже с самого начала обучения. Методика сочетает в себе изучение грамматики сразу с применением ее на практике.
Как записаться на курсы немецкого?
Чтобы пройти курс немецкого языка, необходимо позвонить или оставить заявку на сайте. Мы пригласим вас на встречу, где менеджер сможет предложить вам несколько вариантов обучения.
Где проходят курсы немецкого языка в Минске?
Офлайн занятия проходят в самом центре города по адресу: ул. Интернациональная, 16.
Есть отдельные курсы для начинающих?
Да, мы всегда формируем группы по уровню. Для студентов, изучающих немецкий с нуля, мы предлагаем обучение с самого начала. Если вы собираетесь учить язык индивидуально, подберем преподавателя, который поможет освоить языковую базу.
Успехи наших студентов
    Срок обучения: 6 месяцев
    Тип обучения: Индивидуальное обучение
    Немецкий с нуля мне дался нелегко, но благодаря преподавателю Инне процесс обучения приносил даже удовольствие. Я несколько раз начинала учить сама и всегда у меня опускались руки. Тут решила подойти к изучению более системно с преподавателем. Поняла, что приняла правильно решение!
    Анастасия
    Срок обучения: 6 месяцев
    Тип обучения: Групповое обучение
    Прошла курсы немецкого. Очень понравилось! Не могла найти нормального репетитора, решила попробовать найти в Минске курсы немецкого, что оказалось непросто. Язык довольно редкий для изучения. Случайно наткнулась на Ispeak. Прошла пробные и поняла, что хочу учиться тут. За полгода прошла курс и не жалею о своем выборе. Спасибо преподавателю, группе и менеджерам!
    Екатерина
    Срок обучения: 2 месяца
    Тип обучения: Индивидуальное обучение
    Учусь в Ispeak у замечательного преподавателя Дмитрия. Язык изучаю не с нуля, ранее была языковая практика в Германии, так что на самом базовом уровне немецкий знаю. Попросила индивидуальную программу по немецкому, чтобы наверстать пробелы в знаниях. Полностью курс я еще не прошла, но пока все как я и хотела! Значительно наверстала словарный запас, все супер!
    Анна
    Срок обучения: 4 месяца
    Тип обучения: Стандартное обучение
    Прошла курс немецкого языка в школе Ispeak. Осталась полностью довольна обучением. Пришла с нуля, раньше изучала английский, боялась, что не смогу во взрослом возрасте научиться новому. Мои переживания не оправдались. Спасибо преподавателю Николаю, который помог не только освоить азы, но и вселил веру в свои силы!