Курсы немецкого языка

Немецкий язык с нуля и для продвинутых уровней. Занятия в центре Минска
Гарантия результата по договору

Немецкий язык по разговорной методике

При изучении немецкого основной упор делаем на разговорный язык. Нам важно, чтобы студенты заговорили на немецком как можно раньше, поэтому 80% времени мы говорим между собой, в парах, группах, с преподавателем.

Информация об обучении:
➜ Длительность курса для взрослых: от 3 до 24 месяцев;
➜ Длительность одного занятия: 80 минут;
➜ Цена: от 133 BYN в месяц (зависит от абонемента).
➜ Открыт набор на запуск взрослых групп.

Курсы немецкого по направлениям

Деловой курс немецкого языка
Поможем освоить профессиональную лексику, чтобы найти работу в международной компании.
Немецкий для подготовки к экзаменам
Подойдет тем, кто хочет поступить в иностранный ВУЗ.
Курсы немецкого для начинающих с нуля
Для тех, кто только начинает изучение языка с нуля.
Курсы немецкого для детей
Уроки для детей с 6 лет, группы формируются по возрасту и уровню владения.
Общий курс немецкого языка
Делаем акцент на развитии разговорной речи, чтобы вам было комфортно общаться в любой ситуации.
Общий курс немецкого для переезда
Занятия для студентов, которые планируют переехать жить в Германию.
деловой немецкий
немецкий для переезда
немецкий для экзаменов
немецкий начинающим
немецкий детям
общий немецкий
Запишитесь на встречу в школе и узнайте свой уровень немецкого бесплатно!

Не знаете, с чего начать изучение немецкого языка? Запишитесь на бесплатное тестирование в офисе школы. Специалист определит ваш уровень немецкого, проконсультирует насчет условий обучения, предложит оптимальные группы и преподавателей.

уровень немецкого

Курсы немецкого в школе иностранных языков iSpeak

Немецкий язык – строгий, серьезный, сдержанный – достаточно распространен. На нем говорят не только в Германии, но и в Австрии, Бельгии, Швейцарии, Лихтенштейне и Люксембурге. Эти Европейские страны отличаются высоким уровнем жизни и качеством образования, поэтому на студенты записываются на курсы немецкого для того, чтобы:
  • Поступить в университет. Часто обучение в зарубежных ВУЗах проходит и на английском, но немецкий необходим для комфортной повседневной жизни;
  • Переехать. Курс охватывает общие повседневные темы: покупка еды в магазине, вызов такси, общение в государственных органах. Знания придадут уверенности на первое время: вас не застанут врасплох, когда будете заказывать еду в ресторане в Вене или покупать проездной билет на метро в Берлине;
  • Получить новую должность или работу. Предлагаем специализированный курс, на котором освоим интересующую вас профессиональную область: маркетинг, менеджмент, программирование и другие. Часто такое обучение носит индивидуальный характер.
iSpeak поддерживает учащихся, которые хотят расширить свой кругозор, погрузиться в культуру Германии, найти единомышленников и получить много разговорной практики.

Форматы обучения немецкому языку

Школа предлагает 2 типа занятий:
  1. Групповой курс немецкого языка. Самый распространенный – обучение проходит 2 раза в неделю. Подходит для новичков, потому что предполагает поступательный, медленный прогресс в приятном коллективе.
  2. Индивидуальное обучение. Вы лично с преподавателем обсуждаете интенсивность занятий, их количество. Такой формат дает возможность затрагивать интересующие конкретно вас темы, заниматься в удобном темпе.
Дополнительно вы можете выбрать офлайн занятия или онлайн обучение по Zoom. Формат зависит от вашей занятости и финансовых возможностей. Обращайтесь в iSpeak, чтобы записаться на первое пробное занятие: менеджер ответит в течение 10 минут, чтобы обсудить цены и детали курса. Приходите в офис по адресу: г. Минск, улица Немига, 5.

Другое: немецкий для детей.
Преимущества обучения в школе iSpeak
Опытные преподаватели
Преподаватели немецкого в школе iSpeak имеют опыт работы от 5 лет, хорошо знают программу обучения и смогут привести вас к результату.
Учебные классы в центре Минска
Занятия проходят в 5 минутах ходьбы от ст. м. Немига. Для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы вам было удобно учиться.
Доступные цены и условия оплаты
Оплатить курс можно в офисе школы либо дистанционно. Возможна оплата в рассрочку, этапами или единым платежом.
Если по уважительной причине вы не можете какое-то время продолжать обучение, можно поставить занятия на паузу и посетить их позже.
Выбор направлений обучения
Школа iSpeak предлагает несколько программ изучения немецкого языка: для детей и взрослых, для начальных уровней и продвинутых, офлайн и онлайн.
Гарантия результата по договору
Эффективность обучения обусловлена коммуникативной методикой. 80% времени занимает разговорная практика.
преподаватели
аудитории