Курсы немецкого языка

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 октября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Обучение немецкому языку на курсах Underground Language Club в Минске

Немецкий – строгий, серьезный, сдержанный – достаточно распространен. На нем говорят не только в Германии, но и в Австрии, Бельгии, Швейцарии, Лихтенштейне и Люксембурге. Все страны отличаются высоким уровнем жизни, качеством образования, поэтому на наших курсах язык изучают для:

Underground Language Club поддерживает тех, кто приходит с конкретным запросом, и тех, кто хочет расширить свой кругозор: изучить еще один романо-германский язык, погрузиться в культуру Германии, приобрести окружение единомышленников.

Подберем подходящий курс немецкого по цене и запросам

Есть 3 формата занятий:

1. Групповой. Самый распространенный – обучение проходит 2 раза в неделю. Подходит для новичков, потому что предполагает поступательный, медленный прогресс в приятном коллективе.
  2. Экспресс-курс. Идеален для тех, кому необходим быстрый результат. Длительность – 3 месяца, 3 занятия в неделю. Рекомендуем, если нужно подготовиться к собеседованию на работу, получению визы или переезду.
  3. Индивидуальный. На нем вы лично с преподавателем обсуждаете интенсивность занятий, их количество. Также формат дает возможность затрагивать интересующие конкретно вас темы, заниматься в удобном темпе.

Первые два формата обучения подходят для изучающих язык с нуля, последние два – для более продвинутых.

Какие еще преимущества открывает для вас наша школа?

Обращайтесь в Underground Language Club, чтобы записаться на первое пробное занятие: менеджер ответит в течение 10 минут, чтобы обсудить детали, или приходите в офис по адресу: г. Минск, улица Немига, 5.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца