Курсы итальянского языка в Минске

Изучение итальянского онлайн и офлайн с гарантией результата по договору.

Обучение итальянскому в группах и индивидуально

На курсах итальянского в школе iSpeak вы полностью погрузитесь в языковую среду благодаря постоянному общению с другими студентами группы и преподавателем. Программа построена так, чтобы вы как можно быстро избавились от языкового барьера и не испытывали страх перед разговорной речью.

Преимущества изучения итальянского в школе iSpeak

Предоставляем гарантию успешного прохождения курса итальянского языка. Оплатим переобучение, если у вас не получится сдать тест.
Учебные классы в центре Минска
Уроки проходят недалеко от ст. м. Октябрьская и Немига. Недалеко от школы есть бесплатная парковка для студентов на авто.
Доступные условия оплаты
Курсы можно оплатить тремя способами: в рассрочку, этапами или единым платежом.
Преподаватели со стажем
Все преподаватели итальянского языка имеют опыт работы от 5 лет. Многие обучались, проходили стажировки и жили в Италии.
Разнообразие форматов занятий
Можете изучать итальянский онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе.
Большую часть обучения итальянскому языку занимает практика разговорной речи и пополнение словарного запаса.
расположение
педагоги
форматы обучения

Запишитесь на бесплатную консультацию, и мы подберем для вас подходящие группы!

Новые группы по итальянскому языку с нуля запускаются по мере формирования группы. Также возможны индивидуальные занятия по вашему графику. Чтобы узнать подробнее, запишитесь на бесплатное тестирование. Для этого оставьте заявку на сайте или позвоните нам.

занятия итальянским

Курсы итальянского по направлениям

Итальянский для переезда
Курсы, которую помогут лучше понимать местных при переезде, а также освоиться на новом месте.
Итальянский онлайн
Дистанционное обучение по Zoom, можете заговорить на итальянском из любой точки мира.
Итальянский для детей
Занятия для школьников от 6 до 18 лет, группы формируются по возрасту.
Итальянский для учебы и поступления
Поможем улучшить отметки в школе, колледже, сдать экзамены и поступить в университет.
Итальянский для начинающих
Изучение азов языка с самого начала. Поможем заговорить с нуля.
Итальянский для работы
Знания, которые помогут получить повышение или желаемую должность, сменить место работы, ездить в командировки.
подготовка к переезду
онлайн уроки
курс для детей
учеба
начальный курс

Курсы итальянского языка с нуля в школе iSpeak

Как выучить любой иностранный, в том числе итальянский язык быстро? Школьные и университетские программы не работают, а специализированным курсам не доверяют.

С сомнениями мы часто сталкиваемся, когда студенты приходят впервые в наш офис в Минске. Поэтому выстроили обучение на курсе итальянского так, чтобы у вас не осталось сомнений:
  1. Работаем по современным материалам. Используем современные учебные материалы и пособия, включающие аутентичные аудио- и видеозаписи. Все новое: в школе iSpeak не найдете устаревших, неактуальных материалов: приехав в Италию после учебы, будете понимать носителей, уверенно использовать сленг и сокращения.
  2. Погружаем в языковую среду. На уроках уделяем 80% времени общению. Сухая теория – это не про нас: максимально много общаемся и говорим о культуре, кухне, особенностях менталитета итальянцев. Благодаря этому после каждого занятия курса остаются впечатления поездки в Италию, хотя за пределы Минска мы не выезжали.
  3. Организуем обучение по уникальной коммуникативной методике. Курс построен по принципу: 20% практика, остальное – ее отработка в разговоре с преподавателем-носителем, другими студентами. Также мы сразу развиваем правильное произношение, работаем над акцентом.
  4. Гарантируем результат по договору. Благодаря кембриджской методике студенты осваивают итальянский язык за курс. Если не достигнете поставленного результата, сможете пройти обучение повторно за счет школы. Возможность даем при условии, что вы не пропускали обучение и выполняли каждое домашнее задание по итальянскому языку.
Хотите повысить свои шансы на рынке труда, дополнив резюме итальянским? А может вы желаете изучить не только язык, но и богатую культуру Италии? Какая бы ни была ваша цель – мы ждем вас в Underground Language Club.

Какие возможности открывает обучение итальянскому языку?

Учащиеся курса:
  • получают новые должности на работе, повышают свою квалификацию,
  • переезжают в Италию,
  • увеличивают свой доход благодаря знанию языка,
  • успешно сдают международные экзамены, в том числе P.L.I.D.A.,
  • путешествуют без границ и барьеров, свободно общаются с носителями языка.
Чтобы достичь таких же успехов и закрыть свои личные цели, оставляйте заявку на сайте или звоните. Школа иностранных языков iSpeak предоставляет скидки. У нас можно:
  • получить до 1,5 месяца обучения бесплатно,
  • получить учебники или занятия в разговорном клубе в подарок.
Следите за актуальными акциями на сайте. Чтобы записаться на курсы итальянского языка, приходите в наш офис по адресу: Минск, ул. Немига, 5. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с достижением ваших целей!

Другое: курсы итальянского для детей.

Успехи наших студентов