Курсы итальянского языка

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 октября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Эффект поездки в Италию в Минске: обучение итальянскому языку в Underground Language Club

Как выучить любой иностранный, в том числе итальянский язык быстро? Школьные и университетские программы не работают, а специализированным курсам не доверяют.

С сомнениями мы часто сталкиваемся, когда студенты приходят впервые в наш офис в Минске. Поэтому выстроили обучение на курсе итальянского так, чтобы у вас не осталось сомнений:

1. Работаем по современным материалам. Используем современные учебные материалы и пособия, включающие аутентичные аудио- и видеозаписи. Все новое: в школе ULC не найдете устаревших, неактуальных материалов: приехав в Италию после учебы, будете понимать носителей, уверенно использовать сленг и сокращения.
  2. Погружаем в языковую среду. На уроках уделяем 80% времени общению. Сухая теория – это не про нас: максимально много общаемся и говорим о культуре, кухне, особенностях менталитета итальянцев. Благодаря этому после каждого занятия курса остаются впечатления поездки в Италию, хотя за пределы Минска мы не выезжали.
  3. Организуем обучение по уникальной коммуникативной методике. Курс построен по принципу: 20% практика, остальное – ее отработка в разговоре с преподавателем-носителем, другими студентами. Также мы сразу развиваем правильное произношение, работаем над акцентом.
  4. Гарантируем результат по договору. Благодаря кембриджской методике студенты осваивают итальянский язык за курс. Если не достигнете поставленного результата,сможете пройти обучение повторно за счет школы. Возможность даем при условии, что вы не пропускали обучение и выполняли каждое домашнее задание по итальянскому языку.

Хотите повысить свои шансы на рынке труда, дополнив резюме итальянским? А может вы желаете изучить не только язык, но и богатую культуру Италии? Какая бы ни была ваша цель – мы ждем вас в Underground Language Club.

Отзывы наших студентов говорят о нашей компетенции лучше всех регалий

Учащиеся курса:

Чтобы стать одним из таких студентов, оставляйте заявку на сайте или звоните. Школа иностранных языков Underground Language Club предоставляет скидки. У нас можно:

Чтобы узнать условия и подробности специальных предложений, приходите в офис по адресу: Минск, ул. Немига, 5.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца