Итальянский язык

Запишись сейчас (не выходя из дома) по супер-цене - учись после карантина!

Только до 31 марта стоимость групповых занятий - всего 99 рублей в месяц. Стоимость индивидуальных занятий - 37 рублей за занятие.
Запишитесь сегодня - учитесь после карантина!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Почему вам стоит начать изучать итальянский?

5 причин записаться на курсы итальянского языка:

1. Узнаете настоящую Италию.

Итальянский -- невообразимо красивый, мелодичный и чувственный язык, владение которым позволит вам увидеть настоящую романтичную, эмоциональную и модную Италию.

Путешествуя по этой стране, вы сможете общаться с итальянцами на их родном языке, а не на «сухом и бесчувственном», по их мнению, английском.

2. Заложите базу для будущих знаний.

Итальянский – один из языков романской группы, а это значит, что, изучив его хотя бы до хорошего разговорного уровня, вы сможете в дальнейшем освоить любой другой романский язык (французский, португальский, испанский и другие) очень быстро.

Так что, если вы связываете свое будущее с Европой, но не знаете, какой точно язык вам может пригодиться – смело учите итальянский.

3. Расширите деловые контакты.

Знание итальянского может стать еще одним вашим профессиональным плюсом и поможет продвинуться по карьерной лестнице. А вдруг ваша будущая работа связана с итальянским языком: клиенты, переговоры, business trips.

4. Погрузитесь в мировую культуру.

Италия – это и Древний Рим, и эпоха Возрождения, литература и опера, мода и дизайн, итальянский кинематограф и живопись. Изучив итальянский язык, вы будете лучше разбираться в европейской и мировой культуре, станете более образованным. А возможно, станете экспертом в итальянской кухне, которую местные жители считают неотделимой от своей культуры.

5. Осуществите давнюю мечту.

Для многих изучить итальянский – мечта детства. И если вы еще помните фильмы с Адриано Челентано и песни Тото Кутуньо, то вам наверняка хотелось понимать этот язык. Язык любви, солнца и веселья, который вы слышим в итальянских мелодиях и видим в кино.

Поторопитесь! Если запишитесь на курсы итальянского языка сейчас, успеете к лету освоить его в объеме, достаточном для того, чтобы окунуться в атмосферу Италии в полной мере.

Преимущества изучения итальянского языка в Underground:

·       Изучение итальянского с нуля.
·       Группы закрытого типа.
·       Коммуникативный метод.
·       Возможны парные индивидуальные занятия.
·       Сертификат после прохождения курса.

Скидки от 15 до 20% на обучение в дневное время и в выходные дни! Более подробная информация – по телефону +375 29 555-59-09.