Курсы итальянского языка

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Любой формат обучения
Результат

Можете заниматься онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе, взять стандартный курс на полгода или интенсивный на 3 месяца, чтобы выучить язык быстрее.

Результат

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить итальянский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Результат

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия итальянским, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Квалифицированные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести Вас к результату.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Эффект поездки в Италию в Минске: обучение итальянскому языку в Ispeak

Как выучить любой иностранный, в том числе итальянский язык быстро? Школьные и университетские программы не работают, а специализированным курсам не доверяют.

С сомнениями мы часто сталкиваемся, когда студенты приходят впервые в наш офис в Минске. Поэтому выстроили обучение на курсе итальянского так, чтобы у вас не осталось сомнений:

1. Работаем по современным материалам. Используем современные учебные материалы и пособия, включающие аутентичные аудио- и видеозаписи. Все новое: в школе Ispeak не найдете устаревших, неактуальных материалов: приехав в Италию после учебы, будете понимать носителей, уверенно использовать сленг и сокращения.
  2. Погружаем в языковую среду. На уроках уделяем 80% времени общению. Сухая теория – это не про нас: максимально много общаемся и говорим о культуре, кухне, особенностях менталитета итальянцев. Благодаря этому после каждого занятия курса остаются впечатления поездки в Италию, хотя за пределы Минска мы не выезжали.
  3. Организуем обучение по уникальной коммуникативной методике. Курс построен по принципу: 20% практика, остальное – ее отработка в разговоре с преподавателем-носителем, другими студентами. Также мы сразу развиваем правильное произношение, работаем над акцентом.
  4. Гарантируем результат по договору. Благодаря кембриджской методике студенты осваивают итальянский язык за курс. Если не достигнете поставленного результата,сможете пройти обучение повторно за счет школы. Возможность даем при условии, что вы не пропускали обучение и выполняли каждое домашнее задание по итальянскому языку.

Хотите повысить свои шансы на рынке труда, дополнив резюме итальянским? А может вы желаете изучить не только язык, но и богатую культуру Италии? Какая бы ни была ваша цель – мы ждем вас в Underground Language Club.

Отзывы наших студентов говорят о нашей компетенции лучше всех регалий

Учащиеся курса:

Чтобы стать одним из таких студентов, оставляйте заявку на сайте или звоните. Школа иностранных языков Ispeak предоставляет скидки. У нас можно:

Чтобы узнать условия и подробности специальных предложений, приходите в офис по адресу: Минск, ул. Немига, 5.

Успехи наших студентов