Курсы итальянского языка

Изучение итальянского по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 31 января при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Любой формат обучения

Можете заниматься онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе, взять стандартный курс на полгода или интенсивный на 3 месяца, чтобы выучить итальянский быстрее.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Доступная цена
Доступную цену

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить итальянский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия итальянским, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Штат опытных преподавателей

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести Вас к результату.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения итальянскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak
Курсы итальянского по направлениям
Итальянский для переезда

Курсы, которую помогут лучше понимать местных при переезде.

Итальянский для работы

Знания, которые помогут общаться с итальянскими партнерами.

Итальянский онлайн

Дистанционное обучение по Zoom, можете заговорить на итальянском из любой точки мира.

Итальянский для детей

Занятия для школьников от 6 до 18 лет, группы формируются по возрасту.

Итальянский для учебы

Поможем улучшить отметки в школе или поступить в ВУЗ.

Итальянский для начинающих

Изучение азов языка с самого начала. Поможем заговорить с нуля.

Эффект поездки в Италию в Минске: обучение итальянскому языку в Ispeak

Как выучить любой иностранный, в том числе итальянский язык быстро? Школьные и университетские программы не работают, а специализированным курсам не доверяют.

С сомнениями мы часто сталкиваемся, когда студенты приходят впервые в наш офис в Минске. Поэтому выстроили обучение на курсе итальянского так, чтобы у вас не осталось сомнений:

1. Работаем по современным материалам. Используем современные учебные материалы и пособия, включающие аутентичные аудио- и видеозаписи. Все новое: в школе Ispeak не найдете устаревших, неактуальных материалов: приехав в Италию после учебы, будете понимать носителей, уверенно использовать сленг и сокращения.
  2. Погружаем в языковую среду. На уроках уделяем 80% времени общению. Сухая теория – это не про нас: максимально много общаемся и говорим о культуре, кухне, особенностях менталитета итальянцев. Благодаря этому после каждого занятия курса остаются впечатления поездки в Италию, хотя за пределы Минска мы не выезжали.
  3. Организуем обучение по уникальной коммуникативной методике. Курс построен по принципу: 20% практика, остальное – ее отработка в разговоре с преподавателем-носителем, другими студентами. Также мы сразу развиваем правильное произношение, работаем над акцентом.
  4. Гарантируем результат по договору. Благодаря кембриджской методике студенты осваивают итальянский язык за курс. Если не достигнете поставленного результата,сможете пройти обучение повторно за счет школы. Возможность даем при условии, что вы не пропускали обучение и выполняли каждое домашнее задание по итальянскому языку.

Хотите повысить свои шансы на рынке труда, дополнив резюме итальянским? А может вы желаете изучить не только язык, но и богатую культуру Италии? Какая бы ни была ваша цель – мы ждем вас в Underground Language Club.

Отзывы наших студентов говорят о нашей компетенции лучше всех регалий

Учащиеся курса:

Чтобы стать одним из таких студентов, оставляйте заявку на сайте или звоните. Школа иностранных языков Ispeak предоставляет скидки. У нас можно:

Чтобы узнать условия и подробности специальных предложений, приходите в офис по адресу: Минск, ул. Немига, 5.

Другое: курсы итальянского для детей.

Успехи наших студентов
Ответы на частозадаваемые вопросы
Изучать итальянский можно только в группе?
Нет, мы предлагаем групповой и индивидуальный форматы занятий. Это значит, что заниматься можно в группе или один на один с преподавателем. У каждого формата свои плюсы и минусы. Индивидуальные уроки приведут вас к результату быстрее. На групповых вы получите больше языковой практики за счет общения с другими студентами.
Выучить итальянский с нуля возможно?
Конечно, и студенты школы Ispeak это доказывают. Регулярно запускаем группы для начинающих, так что вам будет комфортно и не придется догонять других учащихся.
От чего зависит стоимость курса?
Цена варьируется в зависимости от продолжительности обучения, выбранного формата (онлайн или офлайн, групповые или индивидуальные). Менеджер поможет с выбором курса и расскажет подробнее об актуальных акциях и скидках.
Можно выучить итальянский онлайн?
Занятия онлайн обладают рядом преимуществ: не нужно тратить время на дорогу, можно заниматься из любой точки мира. Но часто студенты боятся, что не смогут освоить язык дистанционно. Отзывы наших учеников разрушают этот стереотип. Учиться онлайн не только удобно, но и эффективно благодаря постоянной связи с преподавателями, записями занятий и чатам, где можно задать дополнительные вопросы.
Как записаться на курс?
Приходите к нам в офис по адресу ул. Немига 5 или оставляйте заявку на сайте. Мы перезвоним и проконсультируем.
Стоимость курса
Занятия офлайн