Подготовка к IELTS и TOEFL

Поможем подготовиться к самым востребованным международным экзаменам и набрать максимум баллов!

Гарантия результата по договору.
Курсы по подготовке к IELTS и TOEFL в Минске
Преодоление языкового барьера и достижение высоких результатов на международных экзаменах IELTS и TOEFL стало ключевым шагом к успешной карьере и образованию за рубежом. Наша школа английского языка предоставляет интенсивные специализированные курсы для тщательной подготовки к этим международным экзаменам.

Подготовка к IELTS онлайн и очно

Если вы планируете учебу или работу за границей, то подготовка к международному экзамену IELTS – это ключевой шаг к достижению ваших целей. IELTS (Международная система оценки знаний английского языка) - это один из самых востребованных международных экзаменов по английскому языку. Тестирование оценивает вас в чтении, аудировании, грамматике и общении, и является доказательством вашего знания языка перед университетами, работодателями и иммиграционными службами.

Наша школа предлагает специализированные курсы, которые помогут вам развить навыки, необходимые для успешного прохождения экзамена, а также дадут уверенность в себе и своих силах. Преподаватели iSpeak обладают весомым опытом работы со студентами, готовящимися к IELTS, и используют наиболее эффективные методики преподавания. Они помогут увеличить словарный запас, улучшить грамматику и синтаксис, научат воспринимать английский на слух, а также поделятся "лайфхаками" успешного выполнения заданий на экзамене.

Английский для TOEFL

Подготовка к экзамену TOEFL - это инвестиция не только в будущую карьеру и личное развитие. Мы предоставляем доступ к учебным материалам, реальным тестовым заданиям и пробным экзаменам TOEFL, чтобы вы могли улучшить свои навыки и ознакомиться с форматом теста. Каждый студент получит индивидуальную обратную связь от преподавателей, которые помогут определить сильные и слабые стороны.

Преимущества обучения у нас

Языковая среда
Мы погружаем наших студентов в языковую среду, как будто он попадает в другую страну и общается с самим носителем языка.
Общение, фильмы, музыка, игры
Чтобы больше понимать речь и разные акценты, мы погружаем вас в музыку, сериалы и развивающие игры англоязычных стран.
Разные форматы оплаты и акции
Предлагаем разные форматы оплаты для наших учеников, чтобы каждый смог выбрать наиболее подходящий.
Интенсивность обучения
Мы разработали интенсив по английскому, чтобы вы прошли 1 уровень всего за 2 месяца.
Оплаченные занятия ребенка не пропадают, даже если он вынужден их пропустить.
Вам нужно начать говорить, поэтому мы делаем акцент при обучении на разговорную речь вместо заучивания правил.
язык
интерактив
скорость обучения
перенос уроков
Официальная гарантия на обучение
Обычные школы английского языка заинтересованы в затягивании обучения. Нам важен ваш результат. Поэтому мы готовы предоставить вам повторное обучение, если вы посчитаете, что недостаточно усвоили курс.
гарантия обучения
Занятия по уровням
английский а1

Beginner

Позволяет строить простые предложения на английском языке, отвечать на приветствие, простыми конструкциями говорить о прошедшем, настоящем и будущем.
английский а1-1
Elementary
Сможете задавать простые вопросы и давать ответы на них, принимать участие в обсуждениях простых тем, писать заметки, включая время и дату.
английский а2
Pre-intermediate
Сможете говорить на простые темы, понимать общий смысл текста, научитесь понимать меню в ресторане, писать короткое повествование на английском языке.
английский b1
Intermediate
Сможете выражать свое мнение на некоторые темы, делать презентации и писать короткие эссе, грамотно составлять электронные письма на английском.
английский b2
Upper-intermediate
С этим уровнем можно поддержать беседу и ответить на разноплановые вопросы, обсудить актуальные новости, подготовиться к IELTS, TOFEL и SAT для поступления в зарубежные вузы.
английский c1
Advanced
Сможете поддерживать беседу на любую тему, вести профессиональную переписку на английском, полностью понимать фильмы, сериалы, книги, речь носителей языка.