Индивидуальные занятия по английскому языку

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 августа при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Мы разработали собственную методику изучения языка, в которой делаем акцент на:

Занятия один на один с преподавателем
Результат

При таком формате обучения вы освоите английский язык быстрее, ведь преподаватель будет уделять время только вам.

Доступную цену
Результат

Обучение – это инвестиции в себя. Мы хотим дать такую возможность большому количеству людей, поэтому цена обучения английскому всего от 99 руб. в месяц.

Результат

Нужно уехать в отпуск или командировку? Не проблема, ведь есть функция «заморозки занятий». Ваши занятия не пропадут, а будут перенесены в конец курса.

Разговорный английский
Результат

Обучение проходит по коммуникативной методике. 80% времени студенты общаются в парах, группах, с преподавателем.

Интересный формат обучения
Результат

На занятиях студенты слушают музыку на английском языке, смотрят сериалы англоязычных стран. Это дает возможность научиться говорить в непринужденной и веселой атмосфере.

Языковую среду
Результат

За счет общения с преподавателями-носителями языка быстро погружаем наших студентов в языковую среду.

Underground Language Club - школа, которая учит говорить

Мы предлагаем обучение по уровням

Beginner
Позволяет строить простые предложения на английском языке, отвечать на приветствие, простыми конструкциями говорить о прошедшем, настоящем и будущем.
Elementary
Сможете задавать простые вопросы и давать ответы на них, принимать участие в обсуждениях простых тем, писать заметки, включая время и дату.
Pre-intermidiate
Pre-Intermediate
Сможете говорить на простые темы, понимать общий смысл текста, научитесь понимать меню в ресторане, писать короткое повествование на английском языке.
Intermidiate
Intermediate
Сможете выражать свое мнение на некоторые темы, делать презентации и писать короткие эссе, грамотно составлять электронные письма на английском.
Upper-Intermidiate
Upper-Intermediate
С этим уровнем можно поддержать беседу и ответить на разноплановые вопросы, обсудить актуальные новости, подготовиться к IELTS, TOFEL и SAT для поступления в зарубежные вузы.
Advanced
Сможете поддерживать беседу на любую тему, вести профессиональную переписку на английском, полностью понимать фильмы, сериалы, книги, речь носителей языка.

Гарантия результата: индивидуальный курс английского языка в Минске

Групповой – самый распространенный формат обучения английскому и любому иностранному языку. Уроки проходят 2–3 раза в неделю в коллективах численностью до 12 человек. У такого варианта изучения есть свои плюсы, но не каждому он подходит. Для тех, кто предпочитает индивидуальный курс, Underground Language Club предлагает занятие лично с преподавателем.

Индивидуальный курс английского языка точно для вас, если:

Если попадаете даже в один из этих пунктов, записывайтесь на индивидуальные занятия в школу. С нами вы достигнете свой цели, потому что гарантируем результат по договору. Если по итогам поймете, что не усвоили материал до конца, предоставим возможность закончить прохождение уровня за счет школы.

Наша уверенность в себе – это:

1. Квалифицированные учителя, среди которых носители, специалист, получивший аккредитацию по CELTA.
  2. Проверенная методика преподавания. Большую часть уроков занимает не отработка грамматики, решение тестов, а говорение. Так мы сразу закрепляем практические навыки, не останавливаясь на теории. Поэтому наши студенты переходят на уровень выше экстерном.

Возврат средств действует, если не пропускали практику и выполняли все домашние задания.

Оцените все преимущества школы иностранных языков Underground Language Club

Какой бы формат вы не выбрали – индивидуальный или групповой – предлагаем:

1. Удобное расположение офиса – центр города: Минск, улица Немига, 5. Легко доехать из любой части столицы быстро и на любом виде транспорта без пробок.
  2. Форматы обучения на выбор – офлайн или онлайн. Не обязательно ездить на курс в офис: с учителем можно договориться проводить занятие по ZOOM.Так вы не будете останавливать обучение, если уехали за город на каникулы, в командировку в другой город или в отпуск за рубеж.
  3. Акции – дарим до 1,5 месяца бесплатного обучения. Чтобы узнать больше о своих возможностях, следите за обновлениями на сайте.

Самый быстрый способ записаться на индивидуальный курс – пройти тест на определение текущего уровня владения английским и оставить контактные данные. Менеджер оценит ваш уровень и перезвонит, чтобы подобрать преподавателя, обсудить стоимость и время занятий.

Кембриджская методика обучения
  • Погружение в языковую среду
  • Отсутствие языкового барьера
  • Обязательное общение с носителями языка
  • 80% занятий ­- общение между студентами, преподаватель является только модератором общения
  • Каждую группу ведет несколько преподавателей, поэтому студент не привыкает к одному произношению
  • Развитие коммуникативных и личностных навыков

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца