Индивидуальные занятия по английскому языку

Уроки онлайн или офлайн в центре Минска.
Подберем преподавателя под ваши цели.

Получить бесплатный урок

Акция: 1 месяц обучения бесплатно!
Только до 30 июня 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!
Уроки один на один с преподавателем по разговорной методике
Индивидуальные занятия английским
Индивидуальный курс позволяет адаптировать программу обучения под ваши цели, сформировать удобный график занятий и делать упор конкретно на ваших пробелах в знаниях. За счет этого вы освоите язык в несколько раз быстрее, чем при групповом обучении.
Что получают студенты нашей школы, выбирая индивидуальные занятия
Занятия один на один с преподавателем

Индивидуальные занятия английским позволяют освоить язык быстрее, ведь преподаватель будет уделять время только вам.

Погружаем в языковую среду

Общение с преподавателями-носителями дает возможность быстро преодолеть языковой барьер.

Интересные занятия

Разговорная методика

80% времени студенты общаются в парах, группах, с преподавателем, это позволяет быстро сформировать коммуникативные навыки.

Демократичные цены

Постоянно запускаем новые предложения, скидки и акции, чтобы как можно больше студентов смогли себе позволить обучение у нас.

Занятия, на которых вы не заскучаете

Стараемся делать занятия максимально интересными, используем интерактивные материалы, чтобы заниматься было в удовольствие.

Можно перенести и отработать занятия

Нужно уехать в отпуск или командировку? Не проблема, ведь есть функция «заморозки занятий». Ваши занятия не пропадут, а будут перенесены в конец курса.

Занимайтесь только с опытными преподавателями!
Большинство педагогов школы Ispeak имеют сертификаты CELTA, TESOL/TEFL, которые подтверждают их компетенции в преподавании английского языка как иностранного. Также в штате школы есть настоящие носители языка, с которыми также можно заниматься индивидуально.

Будем рады помочь вам и подобрать преподавателя, который на 100% закроет ваши языковые цели и потребности!

английский для детей

Индивидуальные курсы английского языка в Минске с гарантией результата

Групповой – самый распространенный формат обучения английскому и любому иностранному языку. Уроки проходят 2–3 раза в неделю в коллективах численностью до 12 человек. У такого варианта изучения есть свои плюсы, но не каждому он подходит. Для тех, кто предпочитает индивидуальный курс, Ispeak предлагает занятие лично с преподавателем.

Индивидуальный курс английского языка точно для вас, если:

• цените особенный подход – учитель подбирает интересные лично для вас темы, материалы, тексты. Например, экология, здоровый образ жизни, путешествия или даже криминология – все зависит от вас;
  • имеете пробелы в знаниях – подойдет вам, если занимаетесь в группах, но значительно отстаете и хотите нагнать;
  • нуждаетесь в специальной программе – изучаете бизнес-английский язык, деловой, медицинский, технический;
  • стесняетесь – индивидуальная программа идеальна, если не можете раскрыться и работать на 100% в присутствии других людей;
  • легко отвлекаетесь на разговоры – важно сосредоточение и собранность, чтобы достичь быстрых результатов.

Если попадаете даже в один из этих пунктов, записывайтесь на индивидуальные занятия в школу. С нами вы достигнете свой цели, потому что гарантируем результат по договору. Если по итогам поймете, что не усвоили материал до конца, предоставим возможность закончить прохождение уровня за счет школы.

Наша уверенность в себе – это:

1. Квалифицированные учителя, среди которых носители языка.
  2. Проверенная методика преподавания. Большую часть уроков занимает не отработка грамматики, решение тестов, а говорение. Так мы сразу закрепляем практические навыки, не останавливаясь на теории. Поэтому наши студенты переходят на уровень выше экстерном.

Возврат средств действует, если не пропускали практику и выполняли все домашние задания.

Выбирайте удобный для себя формат индивидуальных занятий

Какой бы формат вы не выбрали – индивидуальный или групповой – предлагаем:

1. Удобное расположение офиса – центр города: Минск, улица Немига, 5. Легко доехать из любой части столицы быстро и на любом виде транспорта без пробок.
  2. Форматы обучения на выбор – офлайн или онлайн. Не обязательно ездить на курс в офис: с учителем можно договориться проводить занятие по ZOOM.Так вы не будете останавливать обучение, если уехали за город на каникулы, в командировку в другой город или в отпуск за рубеж.
  3. Акции – дарим до 1,5 месяца бесплатного обучения. Чтобы узнать больше о своих возможностях, следите за обновлениями на сайте.

Самый быстрый способ записаться на индивидуальный курс – пройти тест на определение текущего уровня владения английским и оставить контактные данные. Менеджер оценит ваш уровень и перезвонит, чтобы подобрать преподавателя, обсудить стоимость и время занятий.