Индивидуальные занятия по английскому языку

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Занятия один на один с преподавателем

Индивидуальные занятия английским позволяют освоить язык быстрее, ведь преподаватель будет уделять время только вам.

Языковая среда
Языковую среду

Общение с преподавателями-носителями дает возможность быстро преодолеть языковой барьер.

Коммуникативная методика
Разговорный английский

Обучение проходит по коммуникативной методике. 80% времени студенты общаются в парах, группах, с преподавателем.

Доступная цена
Доступную цену

Обучение – это инвестиции в себя. Мы хотим дать такую возможность большому количеству людей, поэтому цена обучения английскому всего от 99 руб. в месяц.

Интересное обучение
Интересный формат обучения

На занятиях мы стараемся не грузить студентов нудной грамматикой. Это дает возможность научиться говорить в непринужденной атмосфере.

Нужно уехать в отпуск или командировку? Не проблема, ведь есть функция «заморозки занятий». Ваши занятия не пропадут, а будут перенесены в конец курса.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Гарантия результата: индивидуальный курс английского языка в Минске

Групповой – самый распространенный формат обучения английскому и любому иностранному языку. Уроки проходят 2–3 раза в неделю в коллективах численностью до 12 человек. У такого варианта изучения есть свои плюсы, но не каждому он подходит. Для тех, кто предпочитает индивидуальный курс, Ispeak предлагает занятие лично с преподавателем.

Индивидуальный курс английского языка точно для вас, если:

Если попадаете даже в один из этих пунктов, записывайтесь на индивидуальные занятия в школу. С нами вы достигнете свой цели, потому что гарантируем результат по договору. Если по итогам поймете, что не усвоили материал до конца, предоставим возможность закончить прохождение уровня за счет школы.

Наша уверенность в себе – это:

1. Квалифицированные учителя, среди которых носители, специалист, получивший аккредитацию по CELTA.
  2. Проверенная методика преподавания. Большую часть уроков занимает не отработка грамматики, решение тестов, а говорение. Так мы сразу закрепляем практические навыки, не останавливаясь на теории. Поэтому наши студенты переходят на уровень выше экстерном.

Возврат средств действует, если не пропускали практику и выполняли все домашние задания.

Оцените все преимущества школы иностранных языков Ispeak

Какой бы формат вы не выбрали – индивидуальный или групповой – предлагаем:

1. Удобное расположение офиса – центр города: Минск, улица Немига, 5. Легко доехать из любой части столицы быстро и на любом виде транспорта без пробок.
  2. Форматы обучения на выбор – офлайн или онлайн. Не обязательно ездить на курс в офис: с учителем можно договориться проводить занятие по ZOOM.Так вы не будете останавливать обучение, если уехали за город на каникулы, в командировку в другой город или в отпуск за рубеж.
  3. Акции – дарим до 1,5 месяца бесплатного обучения. Чтобы узнать больше о своих возможностях, следите за обновлениями на сайте.

Самый быстрый способ записаться на индивидуальный курс – пройти тест на определение текущего уровня владения английским и оставить контактные данные. Менеджер оценит ваш уровень и перезвонит, чтобы подобрать преподавателя, обсудить стоимость и время занятий.

Ответы на частозадаваемые вопросы
Чем отличается групповое обучение от индивидуальных занятий английским?
Занятия один на один дают более быстрый результат. Если вам нужен упор на деловом или техническом английском, индивидуальные уроки подойдут больше, так как вся программа обучения будет подобрана под ваши запросы. Но есть и минус: на индивидуальных занятиях вы получаете меньше языковой практики за счет отсутствия общения с другими студентами. Это можно исправить, посещая языковой клуб раз в неделю.
Индивидуально можно заниматься только офлайн?
Наши преподаватели могут согласовать любой формат обучения: онлайн или офлайн. Дистанционные занятия проходят по Zoom. Уроки офлайн проходят в самом центре Минска: ул. Интернациональная 16.
По какому графику проходят занятия?
Расписание уроков обсуждаете вы с преподавателем так, чтобы занятия вписались в ваш учебный или рабочий график.