Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Занятия из любой точки мира

Благодаря онлайн-формату вы можете учить французский из любого города или даже страны.

Опытные преподаватели

Набираем в штат только преподавателей с опытом работы, чтобы с вами работали только квалифицированные специалисты.

Доступную ценовую политику

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить французский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции.

Разговорная методика обучения французскому
Разговорную методику

80% занятий занимает разговорная практика, благодаря этому ученики быстро избавляются от языкового барьера.

Гарантию результата

Если вам не удается сдать финальный тест по французскому, гарантируем повторное обучение за счет школы.

Можно пропускать занятия по уважительной причине, можем заморозить занятия даже на длительный срок.

Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.