Курсы французского языка онлайн

Изучение французского дистанционно в небольших группах или индивидуально.
Гарантия результата по договору.

Занятия французским дистанционно по разговорной методике

Общение с группой и преподавателем дает возможность быстрее поставить произношение и избавиться от страха устной речи. Занятия в формате онлайн позволяют заговорить на французском из любого города, страны.

Причины учить французский в iSpeak

Занятия из любой точки мира
Благодаря онлайн-формату вы можете учить французский из любого города или даже страны.
Упор на лексику
80% занятий занимает разговорная практика, благодаря этому ученики быстро избавляются от языкового барьера.
Доступная ценовая политика
Оплатить обучение можно этапами, единым платежом или в рассрочку, чтобы каждый студент нашел для себя удобный вариант.
Можно пропускать занятия по уважительной причине, можем заморозить занятия даже на длительный срок.
Если вам не удается сдать финальный тест по французскому, гарантируем повторное обучение за счет школы.
Опытные преподаватели
Набираем в штат только преподавателей с опытом работы, чтобы с вами работали только квалифицированные специалисты.
дистанционное обучение
педагоги
лексика
перенос

Каждый студент школы iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат

Французский язык, не выходя из дома

Раньше считали: чтобы выучить язык, нужно обязательно заниматься в учебном классе. Однако тенденции поменялись: мы работаем, учимся и даже встречаемся с друзьями онлайн. Удаленные занятия открывают дополнительные возможности, поэтому школа иностранных языков iSpeak предлагает учить французский онлайн.
Почему это удобно?
  1. Удаленные занятия удобно встроить в график – если вы работаете из дома, вам достаточно переключить вкладки, чтобы оказаться на занятии.
  2. Не нужно тратить время и деньги на дорогу – сэкономьте около двух часов ежедневно – и не нужно покупать проездной.
  3. Можно заниматься французским онлайн из любой точки мира – например, если едете на несколько дней загород или к родственникам, не обязательно переносить занятия, достаточно взять с собой ноутбук.
Онлайн-занятия не отличаются от очных по эффективности или формату.

Занимайтесь в группах, индивидуально или на экспресс-курсе онлайн

У каждого формата есть свои плюсы и минусы. Чтобы выбрать нужный, необходимо пройти тестирование на определение уровня владения языком, определить актуальные знания и персональные цели.

Например, если вы только начинаете свой путь, занятия с носителем могут вам не подойти: преподаватель, который ведет занятия только на английском, не объяснит правила должным образом. Студенты, уже имеющие базу, могут рассматривать занятия с носителем.

Также всем студентам независимо от уровня доступны занятия французским:
  1. Индивидуальные. Они проходят один на один с преподавателем, поэтому стоят дороже, чем групповые. Кому они подходят? Если вы цените индивидуальный подход или осваиваете специализированную лексику. Тогда общеобразовательного курса в группах может быть мало. На индивидуальных уроках вы можете корректировать время и программу курса.
  2. Групповые. Самый распространенный формат. Занятия проходят обычно несколько раз в неделю в группах до 10 человек. Подходят для тех, кто хочет изучать французский язык постепенно.
Заинтересовали наши условия? Оставляйте заявку или позвоните по номеру, указанному на сайте. Менеджер ответит или перезвонит в течение пяти минут, чтобы обсудить детали и назначить дату проведения теста на определение уровня языка. Его также можно пройти онлайн.

Другое: французский для начинающих.

Успехи наших студентов