Курсы французского языка онлайн

Изучение французского онлайн по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Занятия из любой точки мира

Благодаря онлайн-формату вы можете учить французский из любого города или даже страны.

Опытные преподаватели

Набираем в штат только преподавателей с опытом работы, чтобы с вами работали только квалифицированные специалисты.

Доступную ценовую политику

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить французский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции.

Разговорная методика обучения французскому
Разговорную методику

80% занятий занимает разговорная практика, благодаря этому ученики быстро избавляются от языкового барьера.

Гарантию результата

Если вам не удается сдать финальный тест по французскому, гарантируем повторное обучение за счет школы.

Можно пропускать занятия по уважительной причине, можем заморозить занятия даже на длительный срок.

Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.
Сертификаты

Французский язык, не выходя из дома

Раньше считали: чтобы выучить язык, нужно обязательно заниматься в учебном классе. Однако тенденции поменялись: мы работаем, учимся и даже встречаемся с друзьями онлайн. Удаленные занятия открывают дополнительные возможности, поэтому школа иностранных языков Ispeak предлагает учить французский онлайн.

Почему это удобно?

1. Удаленные занятия удобно встроить в график – если вы работаете из дома, вам достаточно переключить вкладки, чтобы оказаться на занятии.
  2. Не нужно тратить время и деньги на дорогу – сэкономьте около двух часов ежедневно – и не нужно покупать проездной.
  3. Можно заниматься французским онлайн из любой точки мира – например, если едете на несколько дней загород или к родственникам, не обязательно переносить занятия, достаточно взять с собой ноутбук.

Онлайн-занятия не отличаются от очных по эффективности или формату.

Занимайтесь в группах, индивидуально или на экспресс-курсе онлайн

У каждого формата есть свои плюсы и минусы. Чтобы выбрать нужный, необходимо пройти тестирование на определение уровня владения языком, определить актуальные знания и персональные цели.

Например, если вы только начинаете свой путь, занятия с носителем могут вам не подойти: преподаватель, который ведет занятия только на английском, не объяснит правила должным образом. Студенты, уже имеющие базу, могут рассматривать занятия с носителем.

Также всем студентам независимо от уровня доступны занятия французским:

1. Индивидуальные. Они проходят один на один с преподавателем, поэтому стоят дороже, чем групповые. Кому они подходят? Если вы цените индивидуальный подход или осваиваете специализированную лексику. Тогда общеобразовательного курса в группах может быть мало. На индивидуальных уроках вы можете корректировать время и программу курса.
  2. Групповые. Самый распространенный формат. Занятия проходят обычно несколько раз в неделю в группах до 10 человек. Подходят для тех, кто хочет изучать французский язык постепенно.
Заинтересовали наши условия? Оставляйте заявку или позвоните по номеру, указанному на сайте. Менеджер ответит или перезвонит в течение пяти минут, чтобы обсудить детали и назначить дату проведения теста на определение уровня языка. Его также можно пройти онлайн.
Ответы на частозадаваемые вопросы
Как проходят занятия французским онлайн?
Уроки французским проводит преподаватель по Zoom, куда добавляет всех студентов группы. От вас нужен только доступ в интернет и желание учиться.
Можно научиться говорить на французском онлайн?
Можно, наши студенты - этому подтверждение. Формат занятий не влияет на успеваемость, даже наоборот, дистанционные занятия обладают рядом преимуществ.