г. Минск, ул. Немига 5, 2 этаж
+375 (29) 555-59-09

Новости

Когда лучше заниматься иностранным языком  на курсах: в будние или в выходные дни?

Когда лучше заниматься иностранным языком на курсах: в будние или в выходные дни?

Бессмысленный вопрос и, как следует, спор, правда? Кому когда удобно - тот тогда и занимается. Но если проводить опрос, то можно услышать примерно следующее: “Выходные - это святое! Надо отдыхать/ехать на дачу/заниматься делами по дому/ездить по магазинам и т.д. - поэтому только будни!” И доля правды в этом есть, особенно, если каждые выходные нужно куда-то уезжать.

Изучать иностранный язык теперь вкусно

Мы любим мотивировать и дарить подарки нашим студентам! Знания – свет, но одним светом сыт не будешь. Поэтому все студенты школы iSpeak при заключении договора получают вкусные подарки от ресторана DOM и его всесезонной террасы ДВОР 28|26.

Мы снизили цены на все детские группы [10+]

Школа разговорного языка iSpeak с 15 марта 2019 снизила стоимость обучения английскому, французскому, немецкому и другим языкам во всех детских группах на 15-20%. Для наглядности: общая экономия при записи на 6 или 12 месяцев выйдет в 180 и 216 рублей (по сравнению с ценами до 15.03).

Дневные курсы английского в iSpeak с любым подарком на 180 рублей - только до 01.05.2019

Заголовок похож на провокацию, но это правда. Школа разговорного английского iSpeak снизила стоимость обучения в дневных группах (в том числе детских) на 15-20% (до 1.05). В итоге, если записаться на 6 месяцев или на год, то можно сэкономить 180 или 216 рублей. А сэкономленные деньги - заработанные деньги. На них себе можно что-нибудь купить. Любой подарок. Какой душе угодно.

Изучайте новые языки с iSpeak

Пожалуй, каждый из нас, подводя итоги ушедшего года, давал себе обещание в следующем году стать еще лучше, продолжать совершенствоваться и научиться новому. Мы с радостью поможем вам в этом стремлении!

Акция «2 месяца обучения в подарок»

Давно планируете начать изучать английский? Есть базовые знания, но стесняетесь применять их в общении с иностранцами? Хотите сделать карьеру, а знаний английского не хватает?

Школа iSpeak начала сотрудничать с “ДжетЭкспо”. Что это дает студентам?

С 1 февраля 2019 года школа разговорных языков iSpeak подписала договор о сотрудничестве с компанией “ДжетЭкспо” Это одна из старейших фирм в сфере трудоустройства белорусов за рубежом (работает с 2001 года и организует трудоустройство в Германии, Финляндии, Болгарии, Катаре и ОАЭ).

Лайфхак от iSpeak - как пить кофе целый месяц бесплатно

Друзья, представляем вам нового партнера языковой школы iSpeak - сеть кофеен «Lavazza Club». Хотите пить кофе целый месяц бесплатно? Мы расскажем, как это сделать.

Учить язык летом или подождать осени?

“Майская дилемма: изучать английский (или любой другой иностранный язык) летом или подождать сентября-октября, чтобы после отдыха взяться за учебу основательно?”

Как обучать детей чтению на английском?

Сегодня многие родители стремятся к тому, чтобы их дети как можно раньше начали постигать азы иностранного языка. Знание иностранных языков сегодня - это колоссальная возможность для саморазвития, глобального общения, получения хорошего образования и престижной профессии в дальнейшем. Но как увлечь маленького ребенка?

С какого возраста начинать изучение иностранного языка?

В современном мире знание любого иностранного языка, а тем более английского, является безусловным плюсом. С какого же возраста начинать обучение маленьких детей английскому языку? Четких рекомендаций по этому вопросу нет. Однако лингвисты, психологи и педагоги сходятся во мнении, что наилучший период для начала изучения иностранного языка с 1,5 до 9 лет.

Как технологии расширяют спектр наших возможностей общения с иностранцами

Изучение иностранных языков - довольно сложный, глубинный процесс, требующий максимального погружения в новую языковую среду. Чтобы усвоить новые лексические единицы и грамматические конструкции, а, главное, уметь использовать их в процессе коммуникации с носителями языка, нужна постоянная практика. Но что делать, если вы ещё недостаточно владеете языком, а общаться и заводить новые контакты очень хочется?

Эффективный английский с помощью фильмов!

Признайтесь, кто в юности на уроках английского языка любил аудирование? Помните, эти кассетные проигрыватели с хрипящими динамиками и суетливых преподавателей, пытающихся отмотать пленку на нужное место? Полезного было не очень много, зато сколько веселья! Технологии шагнули вперед и теперь мы можем наслаждаться просмотром кинофильмов, одновременно подтягивая свой уровень английского. Это как раз случай прохождения интенсивного курса разговорного английского без особых усилий и в удовольствие! Можно сразу переместить курсор на нужный фрагмент и… наслаждаться просмотром.

iSpeak — это школа с международным именем

iSpeak — это международная школа по изучению английского языка. Офисы школы находятся в 17 городах Беларуси и СНГ. Одновременно обучение проходит около 2300 учеников по всему миру. Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки. Кембриджская методика преподавания впоследствии модернизируется под каждую страну, в которой преподается. У вас есть уникальная возможность стать большой частью семьи iSpeak.