Курсы испанского языка

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 августа при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Курсы испанского языкаЧто вам приходит на ум, когда речь заходит об Испании? Жаркое солнце, опасная коррида, ритмы огненного фламенко, сумасшедшая фиеста, необычная архитектура. А еще потрясающе мелодичный испанский язык.

Изучив испанский язык, вы сможете открыть для себя новые горизонты - в личной жизни, в профессии, в саморазвитии.
Рассмотрим лишь несколько преимуществ владения испанским языком:

1. Можно смотреть любимые фильмы без перевода и читать книги на языке оригинала. Не секрет, что латиноамериканские сериалы по праву считаются классикой жанра, и чтобы уловить все оттенки пылкой страсти, лучше смотреть мыльные оперы на родном актерам языке.
  2. Можно путешествовать по Испании и Южной Америке и не бояться попасть впросак. По данным статистики, в современной Испании лишь немногим менее 10% населения могут сносно изъясняться на английском языке, а это значит, что, свернув в сторону от популярного туристического маршрута, вы рискуете остаться непонятым. И в этом случае даже минимальные навыки владения испанским языком помогут наладить диалог с местными жителями.
  3. Можно серьезно повысить свои позиции на рынке труда и найти высокооплачиваемую работу. Часто бывает, что для работодателя даже базовое знание кандидатом испанского языка позволяет выделить его из числа других соискателей. Все больше компаний из Южной Америки налаживают сотрудничество с белорусским бизнесом, а это значит, что в ближайшие годы спрос на испаноязычных специалистов будет расти.

4. Курсы испанского языка с нуляИ если мы вас еще не убедили, то вот несколько несомненных плюсов испанского языка:

Этот язык несложный для изучения. Грамматика и лексика испанского гораздо проще большинства популярных иностранных языков.

Испанский – третий по распространенности иностранный язык в мире после английского и китайского.

Изучив испанский, вы сможете минимально понимать и другие европейские языки, имеющие латинские корни. Это, к примеру, португальский, французский, итальянский, румынский и другие языки.

Испания – невероятно притягательная страна. Побывав там однажды, хочется возвращаться снова и снова. А владея иностранным языком, вы сможете открыть для себя настоящую Испанию, которую, несомненно, оцените по достоинству.

Преимущества изучения испанского языка в Underground
    • Набор в группы для начинающих, изучение с нуля.

• Группы до 12 человек.

• Коммуникативный метод обучения.

• Возможны индивидуальные и парные индивидуальные занятия.

• После прохождения уровня выдается сертификат.

Скидки от 15 до 20% на обучение в дневное время и в выходные дни! Более подробная информация – по телефону +375 29 555-59-09.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
    1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца