Курсы испанского языка

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 октября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Испания новыми глазами: курс испанского языка с нуля в Underground Language Club в Минске

Начинающий студент считает испанский язык красивым, мелодичным и несложным. Каково же их удивление, когда они приходят на курс и видят: ожидание совпадает с реальностью! Если вас привлекают жаркое солнце, опасная коррида, ритмы огненного фламенко, сумасшедшая фиеста, необычная архитектура, приглашаем изучать язык и завораживающую историю этого государства.

Найдем программу по изучению испанского с нуля, которая подойдет каждому начинающему

Мы привыкли думать, что изучать язык можно только с определенной целью:

Что вам приходит на ум, когда речь заходит об Испании? Жаркое солнце, опасная коррида, ритмы огненного фламенко, сумасшедшая фиеста, необычная архитектура. А еще потрясающе мелодичный испанский язык.

И мы поддерживаем каждую амбициозную цель! Однако мы и за тех начинающих, кто учит испанский язык для себя, интересуется культурой и историей Испании, расширяет свои горизонты. Научим всему, в зависимости от вашей цели:

Испанский язык – третий по распространенности в мире, поэтому вы всегда найдете, где его применить – в общении, работе или поездках. Учить его на курсах несложно даже начинающим, а база поможет в будущем покорить с нуля другие языки этой группы – итальянский, французский, португальский, румынский.

Курс Underground Language Club в Минске даст необходимые знания

На курсе обучаем по кембриджской коммуникативной методике, которая позволяет охватывать материал быстрее. Ее основа – разговор: на занятиях не заучиваем правила, а сразу учимся использовать их на практике. Мы уверены в своей методике преподавания, поэтому гарантируем результат: если не достигли цели, вернем деньги или отправим на переобучение за наш счет. Для этого должны быть соблюдены два условия:

Также в Underground Language Club есть возможность получить курс с большой скидкой, подобрать удобный график и формат обучения с нуля. Обращайтесь к менеджерам за подробностями: звоните или пишите онлайн. Отвечаем на заявки в течение 5 минут. Можно также приехать в офис в Минск на улицу Немига, 5, если хотите обсудить сотрудничество лично.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца