Курсы испанского языка с нуля в Минске

Занятия испанским в офлайн либо онлайн формате с гарантией результата
Возможность обучаться с носителем языка

Обучение испанскому по разговорной методике

Занятия в школе iSpeak предполагают полное погружение в языковую среду. Это достигается за счет коммуникативной методики обучения и постоянного взаимодействия студентов между собой и с преподавателем.

А если у вас уже был опыт изучения испанского языка и вы имеете уровень А2 и выше, предлагаем возможность обучаться с носителем испанского языка!

6 причин изучать испанский язык в школе iSpeak

Разнообразные форматы курсов
Можете выбрать любой тип обучения испанскому: групповой, индивидуальный, онлайн, офлайн, стандартный, интенсив.
Занятия с носителем языка
Школа iSpeak предлагает возможность обучаться у настоящего носителя испанского языка.
Постоянные акции и скидки
Ежемесячно на сайте обновляются акции и специальные предложения от школы. Обучаться с нами выгодно!
Учебные классы в центре Минска
Уроки испанского проходят недалеко от ст. м. Немига, по адресу ул. Интернациональная, 16.
Все пропущенные занятия вы можете отработать в любое время, нужно только заранее предупредить менеджера.
Комплексная методика
На начальных уровнях преподаватели делают упор на лексику и грамматику. На средних и выше - на разговорную практику.
форматы обучения
носители испанского языка
бонусы
расположение
перенос уроков

Каждый студент школы iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат

Курсы испанского по направлениям

Испанский для учебы

Обучение языку с нуля для студентов, которые только начинают его изучение.

Испанский онлайн

Обучение по Zoom, которое позволит заговорить на испанском не выходя из дома.

Испанский для детей

Курсы для маленьких студентов, дети распределяются в группы по возрасту.

Испанский с нуля

Занятия для начинающих по комплексной (после уровня A2 разговорной) методике обучения.

Испанский для переезда

Получите знания, которые помогут с комфортом переехать, работать, жить в другой стране.

Испанский для работы

Поможем получить желаемую должность со знанием языка и общаться с иностранными партнерами.
учеба
испанский детям
курс с нуля
подготовка к переезду

Курсы испанского языка в школе iSpeak

Начинающий студент считает испанский язык красивым, мелодичным и несложным. Каково же их удивление, когда они приходят на курс и видят: ожидание совпадает с реальностью! Если вас привлекают жаркое солнце, опасная коррида, ритмы огненного фламенко, сумасшедшая фиеста, необычная архитектура, приглашаем изучать язык и завораживающую историю этого государства.

Мы привыкли думать, что изучать язык можно только с определенной целью:
  • поступить в университет,
  • переехать в Испанию или Кубу, Доминикану, Мексику, Аргентину,
  • получить командировку или сменить сферу работы,
  • путешествовать.
Что вам приходит на ум, когда речь заходит об Испании? Жаркое солнце, опасная коррида, ритмы огненного фламенко, сумасшедшая фиеста, необычная архитектура. А еще потрясающе мелодичный испанский язык.

И мы поддерживаем каждую амбициозную цель! Однако мы и за тех начинающих, кто учит испанский язык для себя, интересуется культурой и историей Испании, расширяет свои горизонты. Научим всему, в зависимости от вашей цели:
  • смотреть любимые фильмы без перевода и читать книги в оригинале.
  • общаться в путешествиях по материку или Латинской Америке. Заказать такси, вызвать врача, заселиться в отель, поторговаться с местными жителями – знание базовых вещей упростить долгосрочное путешествие;
  • получить работу. Часто для работодателя даже базовое знание кандидатом испанского позволяет выделить его из числа других соискателей. Все больше компаний из Южной Америки налаживают сотрудничество с белорусским бизнесом, а это значит, что в ближайшие годы спрос на испаноязычных специалистов будет расти.
Испанский язык – третий по распространенности в мире, поэтому вы всегда найдете, где его применить – в общении, работе или поездках. Учить его на курсах несложно даже начинающим, а база поможет в будущем покорить с нуля другие языки этой группы – итальянский, французский, португальский, румынский.

Что вы получите на обучении испанскому языку?

На курсе обучаем по кембриджской коммуникативной методике, которая позволяет охватывать материал быстрее. Ее основа – разговор: на занятиях не заучиваем правила, а сразу учимся использовать их на практике. Мы уверены в своей методике преподавания, поэтому гарантируем результат: если не достигли цели, вернем деньги или отправим на переобучение за наш счет. Для этого должны быть соблюдены два условия:
  • выполнено каждое домашнее задание,
  • посещены все занятия.
Также в iSpeak есть возможность получить курс с большой скидкой, подобрать удобный график и формат обучения с нуля. Обращайтесь к менеджерам за подробностями: звоните или пишите онлайн. Отвечаем на заявки в течение 5 минут. Можно также приехать в офис в Минск на улицу Немига, 5, если хотите обсудить сотрудничество лично.

Отзывы наших студентов