Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Удобное расположение

Уроки испанского проходят недалеко от ст.м. Немига, в самом центре Минска.

Выбор формата обучения

Можете выбрать любой тип обучения: групповой, индивидуальный, онлайн, офлайн, стандартный, интенсив.

Коммуникативная методика

На занятиях испанским 80% времени занимает разговорная практика, чтобы как можно быстрее преодолеть языковой барьер.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест по турецкому языку, школа гарантирует повторное обучение бесплатно.

Скидки и акции

Мы хотим, чтобы каждый желающий смог выучить испанский в нашей школе, поэтому устанавливаем демократичные цены и регулярно проводим акции.

Все пропущенные занятия Вы можете отработать в любое время, нужно только заранее предупредить своего менеджера.

Испания новыми глазами: курс испанского языка с нуля в Ispeak в Минске

Начинающий студент считает испанский язык красивым, мелодичным и несложным. Каково же их удивление, когда они приходят на курс и видят: ожидание совпадает с реальностью! Если вас привлекают жаркое солнце, опасная коррида, ритмы огненного фламенко, сумасшедшая фиеста, необычная архитектура, приглашаем изучать язык и завораживающую историю этого государства.

Найдем программу по изучению испанского с нуля, которая подойдет каждому начинающему

Мы привыкли думать, что изучать язык можно только с определенной целью:

Что вам приходит на ум, когда речь заходит об Испании? Жаркое солнце, опасная коррида, ритмы огненного фламенко, сумасшедшая фиеста, необычная архитектура. А еще потрясающе мелодичный испанский язык.

И мы поддерживаем каждую амбициозную цель! Однако мы и за тех начинающих, кто учит испанский язык для себя, интересуется культурой и историей Испании, расширяет свои горизонты. Научим всему, в зависимости от вашей цели:

Испанский язык – третий по распространенности в мире, поэтому вы всегда найдете, где его применить – в общении, работе или поездках. Учить его на курсах несложно даже начинающим, а база поможет в будущем покорить с нуля другие языки этой группы – итальянский, французский, португальский, румынский.

Курс Ispeak в Минске даст необходимые знания

На курсе обучаем по кембриджской коммуникативной методике, которая позволяет охватывать материал быстрее. Ее основа – разговор: на занятиях не заучиваем правила, а сразу учимся использовать их на практике. Мы уверены в своей методике преподавания, поэтому гарантируем результат: если не достигли цели, вернем деньги или отправим на переобучение за наш счет. Для этого должны быть соблюдены два условия:

Также в Ispeak есть возможность получить курс с большой скидкой, подобрать удобный график и формат обучения с нуля. Обращайтесь к менеджерам за подробностями: звоните или пишите онлайн. Отвечаем на заявки в течение 5 минут. Можно также приехать в офис в Минск на улицу Немига, 5, если хотите обсудить сотрудничество лично.

Ответы на частозадаваемые вопросы
Сложно учить испанский с нуля?
Как и любой другой язык испанский можно выучить в любом возрасте. Достаточно желания и немного усердия. В школе Ispeak есть группы для начинающих, так что каждому студенту будет комфортно получать новые знания.
Могу я заговорить на испанском, если ранее не учил(а) язык?
Конечно, разговорная методика направлена на то, чтобы научить вас говорить на иностранном языке как можно быстрее. Уже с самого начала обучения наши студенты прокачивают навыки общения на испанском в парах, группах и с преподавателем, что значительно ускоряет процесс обучения.
Как записаться на курсы испанского?
Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону, указанному на сайте. Специалист договориться о встрече в офисе в удобное вам время или назначит звонок, если вы живете не в Минске.