Курсы бизнес английского языка

Деловой английский язык по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.

Бизнес-английский онлайн и очно в школе iSpeak

Курс профессионального английского предполагает адаптацию программы обучения под ваши цели и специфику деятельности. Вы сможете освоить необходимую вам лексику, чтобы получить желаемую должность, повышение или освоить новую профессию.

Почему нужно выбрать нас?

Освоение бизнес-лексики
Сможете освоить деловую лексику с преподавателем-носителем языка. Освоите те слова, которые помогут вам в работе, и научитесь грамотно строить деловую речь на английском.
Обучение направлено на развитие разговорных навыков, чтобы вы заговорили на английском как можно раньше.
Мы хотим, чтобы как можно больше клиентов прошли у нас обучение, поэтому установили невысокую цену занятий: всего от 110 руб. в месяц.
Много языковой практики
На наших занятиях студенты говорят 80% времени, что позволяет им быстро перебороть языковой барьер.
Возможность отработки занятий
Если не можете прийти на занятие по уважительной причине, предупредите менеджера за сутки, и ваше занятие перенесется в конец курса.
Формируем языковую среду
За счет общения с преподавателем-носителем языка быстро погружаем наших студентов в языковую среду.
лексика
языковая среда
стоимость
отработка

Деловой английский язык для вашей работы

Вести устную или письменную коммуникацию с бизнес-партнерами, подрядчиками, консультантами на английском может быть сложно: нужно знать термины и названия из юриспруденции, экономики, маркетинга, то есть профессиональную бизнес-лексику. Знать деловой язык необходимо, чтобы корректно писать письма, составлять договоры, проводить переговоры.
Однако на базовых обучениях английскому языку такую профессиональную лексику не разбирают, и поэтому мы в iSpeak проводим специальные курсы бизнес-английского.

Форматы курсов бизнес английского

Работая на должности директора, учредителя, владельца бизнеса, сложно выделить время на занятия, поэтому профессиональный курс предполагает 2 формата: онлайн и офлайн. Удаленная учеба позволяет не только не тратить время на дорогу, но и открывает другие преимущества. Например, заниматься дистанционно можно из любого города – не нужно переносить уроки, если вы уехали в командировку.

Гарантируем качество обучения деловому английскому

Мы сталкиваемся с мнением, что онлайн-уроки не так эффективны, как офлайн, однако за годы работы iSpeak его опровергает. Об этом говорят многочисленные отзывы наших студентов, а также подход к обучению:

• Мы занимаемся по разговорной коммуникативной методике. По ней 80% времени каждого занятия учащиеся общаются с преподавателем или в группе. Благодаря коммуникативному подходу, студенты быстрее и легче запоминают лексику, преодолевают языковые барьеры и психологические блоки, которые мешают говорить уверенно и свободно.
  • Мы приглашаем специалистов-преподавателей, среди которых – носители языка. Учителя школы не только дипломированные специалисты, а также чуткие педагоги, которые уделят время и найдут подход к каждому. Чтобы преподаватель не разрывался между студентами, а поступательно занимался со всеми, мы не набираем больших групп на бизнес-английский.

Обращаем внимание, что мы предлагаем не только групповые, но и индивидуальные занятия, в том числе с носителем языка.

Как записаться на курс?

Позвоните или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение пяти минут, ответит на вопросы, предложит индивидуальные занятия или определит в подходящую по уровню в группу.

Важно понимать, что профессиональный курс не рассчитан на новичков, так как на нем мы учим дополнительную лексику, разбираем новые грамматические конструкции, но не изучаем английский язык с нуля. Поэтому важно проконсультироваться с менеджером по телефону, а затем подъехать на интервью в офис на ул. Немига, 5 (ТЦ «Метрополь»). Так мы сможем подобрать формат обучения, который идеально подойдет для быстрого и эффективного достижения ваших целей.