Курсы бизнес-английского

Вы все еще тратитесь на переводчика при подписании контрактов и переговорах? Ваша карьера застопорилась из-за недостаточного знания английского? Не можете найти работу мечты? Хотите улучшить свои разговорные навыки? Бизнес-курс английского языка от международной языковой школы iSpeak - это комплексное специализированное обучение. Достигайте результатов и используйте навыки при деловом общении любого формата.

Бизнес-курс английского: предназначение

Business English необходим каждому современному специалисту, работающему в деловой сфере. Стандартных знаний уровня В2 и выше обычно не хватает для ведения бизнес-диалогов на английском языке.

Наш курс - это погружение в тематическую бизнес-лексику с примерами и вариантами использования. После обучения вы сможете непринужденно:

И все это - без привлечения переводчиков. Согласитесь - ничто не сравнится со значимостью понимания информации, исходящей от первоисточника. Вы экономите средства, контролируете ситуацию и избегаете риска искажения данных.

Кто может обучаться?

Бизнес-курс английского от iSpeak пригодится:

1. Сотрудникам международных компаний для углубления языковых навыков.
  2. Предпринимателям и главам фирм для успешного ведения деятельности.
  3. Людям, планирующим успешную карьеру в современных бизнес-условиях.

Программа ориентирована на людей с разными уровнями подготовки: от А2 до С1. Общая миссия курса: освоение специализированной лексики, проработка навыков речи и аудирования, преодоление психологических барьеров общения с носителями.

Что предлагает iSpeak?

Изучение специализированной бизнес-лексики по разным тематикам. Программа составляется с учетом сферы, в которой вы работаете или планируете работать. Личный лексический словарь отрабатывается через диалоги и дискуссии, максимально приближенные к реальным условиям. Примеры обсуждаемых бизнес-тематик:

1. Основы английского языка для бизнеса: базовые правила.
  2. Собеседование на английском.
  3. Написание деловых писем и резюме.
  4. Бизнес-этикет.
  5. Телефонные переговоры.
  6. Успешная презентация.

Перечень тем обширный: вы можете сами формировать необходимый список, исходя из специфики вашей работы.

Формы обучения

В рамках бизнес-курса iSpeak предлагает индивидуальное обучение с преподавателем, а также индивидуальные парные занятия. Вы можете совершенствовать знания с человеком, с которым у вас есть общие цели и интересы.

Также доступно корпоративное обучение сотрудников бизнес-курсу английского языка с учетом специфики деятельности компании.

Актуальные знания

Бизнес-курс английского языка - это отработка уверенной разговорной речи с использованием специализированной лексики. Это практическое изучение грамматических правил и структур. Это формирование правильных навыков для повседневного практического применения.

Преподаватели iSpeak используют современные и авторские методики. В частности, для активного и надежного усвоения материала специалисты активно применяют формат business games.

Длительность и интенсивность

График посещения курсов можно сформировать в соответствии с вашими деловым  расписанием. Наша рекомендация - планировать не менее двух занятий по 90 минут в неделю. Продолжительность курса зависит от первоначального уровня и поставленных целей. Обычно обучение длится несколько месяцев.

Персонализированная программа, авторские методики, актуальные знания, обилие практики - в курс Business English в языковой школе iSpeak позволит вам достичь поставленных целей.

Звоните или пишите в онлайн-чате на сайте школы: ответим на вопросы, сообщим подробности, обсудим время проведения бесплатного тестирования.

Скидки от 15 до 20% на обучение в дневное время и в выходные дни! Более подробная информация – по телефону +375 29 555-59-09.