Оплата обучения онлайн

Оплатить занятия дистанционно.

Удобный способ оплаты обучения через систему bePaid.

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!
Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!
Нажимая на кнопку оплатить, вы попадете на страницу оплаты

Инструкция оплаты банковской картой
  • После нажатия кнопки «Оплатить» вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid. На платежной странице будет указан номер заказа и сумма платежа. Для оплаты необходимо ввести данные Вашей платежной карты и подтвердить оплату, нажав кнопку «Оплатить». Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой вам будет предложено пройти стандартную быструю процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).
  • Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на указанный вами электронный адрес придет подтверждение оплаты. Просим вас сохранять данные оплат.
  • Мы принимаем платежи по следующим банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт, Халва, Мир.
    Visa
    Verified by Visa
    MasterCard
    MasterCard Secure Code
    Белкарт
    bePaid
    Мир
  • Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid. Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.
  • Возврат денежных средств осуществляется на карту, с которой ранее была произведена оплата. Срок поступления денежных средств на карту от 3 до 30 дней с момента осуществления возврата исполнителя в лице директора Калиша А. Н. на основании договора оферты.

г.Минск, ул.Немига, д. 5, пом. 41

info@ispeak-school.by

Часы работы:

• Понедельник-пятница с 09:00 до 20:00
  • Суббота с 09:00 до 17:00
  • Воскресенье с 11:00 до 17:00

+375(29) 555-59-09

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение рабочего дня.