Курсы китайского языка онлайн

Занятия китайским дистанционно по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Дистанционные занятия китайским
Удобный формат уроков

Учите язык из дома, офиса, будучи на отдыхе. Теперь занятия доступны из любой точки мира.

Опытные преподаватели
Преподаватели с опытом работы

Найти в Беларуси опытных преподавателей по китайскому нелегко, но мы справляемся с этой задачей уже много лет.

Выучить китайский может любой желающий, благодаря скидкам и акциям от школы.

Разговорная методика обучения
Разговорную методику

Чтобы научиться говорить на китайском, нужно много практики. Методика нашей школы нацелена именно на это.

Гарантию результата

Даем гарантию, что вы сможете сдать финальный тест. Если по какой-то причине этого не происходит - повторное обучение за наш счет.

Можно спокойно планировать отпуск, командировку и не бояться за оплаченные занятия. Можете отработать их позже.

Сертификаты
Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.
Ответы на частозадаваемые вопросы
Как проходят занятия китайским онлайн?
Уроки проходят через Zoom, вам нужно лишь перейти по ссылке от преподавателя и зайти в онлайн учебный класс.
Можно ли выучить китайский дистанционно?
Мы предлагаем все условия для этого. По нашему опыту результативность офлайн и онлайн занятий одинаковая.