Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Дистанционные занятия китайским
Удобный формат уроков

Учите язык из дома, офиса, будучи на отдыхе. Теперь занятия доступны из любой точки мира.

Опытные преподаватели
Преподаватели с опытом работы

Найти в Беларуси опытных преподавателей по китайскому нелегко, но мы справляемся с этой задачей уже много лет.

Выучить китайский может любой желающий, благодаря скидкам и акциям от школы.

Разговорная методика обучения
Разговорную методику

Чтобы научиться говорить на китайском, нужно много практики. Методика нашей школы нацелена именно на это.

Гарантию результата

Даем гарантию, что вы сможете сдать финальный тест. Если по какой-то причине этого не происходит - повторное обучение за наш счет.

Можно спокойно планировать отпуск, командировку и не бояться за оплаченные занятия. Можете отработать их позже.

Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.