Курсы разговорного английского языка

Знаете английский в теории, но не можете преодолеть языковой барьер?
Наш разговорный клуб английского поможет вам начать говорить!

Занятия разговорным английским с гарантией результата

Наша методика рассчитана на максимально быстрое преодоление языкового барьера за счет общения с носителем языка, постоянной языковой практики и языкового клуба, который могут посещать студенты нашей школы. Благодаря этому вы заговорите в несколько раз быстрее, чем при обучении по классической методике.

Почему iSpeak - это лучший вариант для изучения разговорного английского

Преодоление языкового барьера
Чтобы начать разговаривать, в обучении мы делаем акцент на разговорную речь.
Разнообразная лексика
В обучении разговорному английскому мы используем ключевые фразы, которые охватывают более 80% всего языка. За счет этого мы не перегружаем студентов.
Демократичные цены
Мы хотим, чтобы наши студенты добились своих целей за счет наших курсов. Ведь обучение - это инвестирование в себя. Цена за обучение всего от 108 руб. в месяц.
Общение, фильмы, музыка, игры
Чтобы больше понимать речь и разные акценты, мы погружаем вас в музыку, сериалы и развивающие игры англоязычных стран.
Быстрый результат
При заключении договора на 6, 12 или 18 месяцев есть возможность отработать пропущенные занятия.
Даем много языковой практики
Мы погружаем наших студентов в языковую среду, как будто он попадает в другую страну и общается с самим носителем языка.
языковой барьер
практика английского
лексика
стоимость
интерактив
результат

Получите максимум практики на разговорном курсе!

Занятия проходят 2 раза в неделю по будням, либо 1 раз по выходным. Длительность 1 офлайн урока 80 минут, онлайн-занятие длится 60 минут. При покупке абонемента у вас есть возможность получить доступ в разговорный клуб. Это авторский проект одного из преподавателей школы iSpeak. В разговорном клубе вы сможете пообщаться с настоящим носителем языка и усовершенствовать свои коммуникативные навыки.

разговорный английский

Разговорный английский язык в школе iSpeak

Часто сталкиваемся с проблемой, когда студенты идеально знают грамматику, решают тесты из централизованного тестирования на высокие баллы, но не могут разговаривать на английском языке. Но мы в iSpeak считаем: нельзя учить грамматику в отрыве от разговорной речи, как это делают в школах или университетах.

Учимся говорить на английском по коммуникативной методике

На курсе нам важно «разговорить» человека, снять блоки, зажимы и страхи. Однако этого не сделать, если большую часть занятия занимает изучение грамматики. Поэтому:
  • 20% времени – учим и отрабатываем правила;
  • 80% – говорим.
Благодаря такому подходу, вы учитесь применять грамматику, использовать лексику сразу. Поэтому она быстро закладывается в «подкорку», а разговорный навык отрабатывается до автоматизма.
Это – уникальная кембриджская коммуникативная методика, и она работает! Это доказывает:
  1. Наша уверенность. На обучение действует гарантия: если не пройдете курс или не усвоите материл до конца, возместим стоимость обучения. Также есть возможность записаться на обучение повторно, также на наш счет, при условии: вы посещали все занятия и выполняли домашнее задание.
  2. Успехи студентов. Учащиеся и выпускники школы в Минске сдают ЦТ по английскому и внутренние экзамены, получают повышение, меняют профессию. Некоторые из них осваивают два уровня за полгода обучения.
  3. Квалификация. Среди дипломированных преподавателей – носители английского языка. Их задача – не только объяснить материал, проверить домашнее задание и исправить ошибки, а уделить время каждому ученику: найти подход, помочь влиться в коллектив и «разговориться» без страхов и сомнений.

Форматы обучения разговорному английскому языку

Разговорные классы английского подбираем в зависимости от целей. Если вам нужен:
  • Размеренный и безболезненный прогресс – групповые занятия. Проходят два раза в неделю, обычно по вечерам. Это удобно, чтобы успевать на занятия после работы и выполнять домашнее задание в свободное время.
  • Быстрый прорыв – разговорный экспресс-курс. Уроки 3 раза в неделю, длительность обучения – 3 месяца. Удобно, если нужно быстро «натаскать» навыки и подготовиться к поездке за рубеж или к собеседованию в визовый центр.
Возможно обучение на одном из уровней:
  1. Starter: для тех, кто только начинает и никогда не изучал английский язык ранее, рекомендуем пройти курс для начинающих, так как для прохождения курса необходимы грамматические знания и базовый словарный запас;
  2. Elementary: предназначен для людей, ранее уже занимавшихся английским языком в школе или ином учебном заведении, но уже успели все забыть;
  3. Pre-Intermediate: курс рассчитан на преодоление барьера в разговоре для тех, у кого уровень английского чуть ниже среднего, то есть многое помнит из той программы, которую преподавали в школе, колледже, ВУЗе и иных учреждениях образования;
  4. Intermediate; подойдет людям, у которых уже есть разговорная практика и некоторые навыки в общении на английском, но желает развить свои навыки беглого разговора;
  5. Upper-Intermediate: для людей, которые уже умеют бегло разговаривать на английском, и они хотят дойти до уровня свободного общения на разнообразные темы с носителями языка;
  6. Advanced: этот курс разрабатывался специально для тех, кто решил достигнуть совершенного уровня речи на английском языке и разговаривать с носителями языка так, что никто не заметит разницы.
Записаться на первое занятие в iSpeak можно по телефону или через онлайн запрос на сайте. Цену разговорного курса обсуждаем индивидуально после того, как получим результаты теста на текущий уровень владения английским языком и определим цель.