Курсы разговорного английского языка

Знаете английский в теории, но не можете преодолеть языковой барьер?

Наш разговорный клуб английского поможет вам начать говорить!

Получить бесплатный урок

1 месяц обучения бесплатно!
Только до конца месяца при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!
Занятия разговорным английским с гарантией результата
Курсы английского для начинающих
Наша методика рассчитана на максимально быстрое преодоление языкового барьера за счет общения с носителем языка, постоянной языковой практики и языкового клуба, который могут посещать студенты нашей школы. Благодаря этому вы заговорите в несколько раз быстрее, чем при обучении по классической методике.
Почему Ispeak - это лучший вариант для изучения разговорного английского
Преодоление языкового барьера

Чтобы начать разговаривать, в обучении мы делаем акцент на разговорную речь.

Много разговорной практики

Даем много языковой практики

Мы погружаем наших студентов в языковую среду, как будто он попадает в другую страну и общается с самим носителем языка.

Разнообразная лексика

В обучении разговорному английскому мы используем ключевые фразы, которые охватывают более 80% всего языка. За счет этого мы не перегружаем наших студентов.

Скидки и акции

Демократичные цены

Мы хотим, чтобы наши студенты добились своих целей за счет наших курсов. Ведь обучение; это инвестирование в себя. И поэтому наша цена за обучения всего от 108 руб. в месяц.

Нескучные занятия

Общение, фильмы, музыка, игры

Чтобы больше понимать речь и разные акценты, мы погружаем вас в музыку, сериалы и развивающие игры англоязычных стран.

Быстрый результат

Для быстрого изучения английского мы создали интенсивный курс, который позволяет пройти 1 уровень всего за 2 месяца.

Получите максимум практики на разговорном курсе!
Занятия проходят 2 раза в неделю по будням, либо 1 раз по выходным. Длительность 1 офлайн урока 80 минут, онлайн-занятие длится 60 минут. При покупке абонемента у вас есть возможность получить доступ в разговорный клуб. Это авторский проект одного из преподавателей школы Ispeak. В разговорном клубе вы сможете пообщаться с настоящим носителем языка и усовершенствовать свои коммуникативные навыки.
разговорный английский

Разговорный английский язык в школе Ispeak

Часто сталкиваемся с проблемой, когда студенты идеально знают грамматику, решают тесты из централизованного тестирования на высокие баллы, но не могут разговаривать на английском языке. Но мы в Ispeak считаем: нельзя учить грамматику в отрыве от разговорной речи, как это делают в школах или университетах.

Учимся говорить на английском по коммуникативной методике

На курсе нам важно «разговорить» человека, снять блоки, зажимы и страхи. Однако этого не сделать, если большую часть занятия занимает изучение грамматики. Поэтому:

• 20% времени – учим и отрабатываем правила;
  • 80% – говорим.

Благодаря такому подходу, вы учитесь применять грамматику, использовать лексику сразу. Поэтому она быстро закладывается в «подкорку», а разговорный навык отрабатывается до автоматизма.

Это – уникальная кембриджская коммуникативная методика, и она работает! Это доказывает:

1. Наша уверенность. На обучение действует гарантия: если не пройдете курс или не усвоите материл до конца, возместим стоимость обучения. Также есть возможность записаться на обучение повторно, также на наш счет, при условии: вы посещали все занятия и выполняли домашнее задание.
  2. Успехи студентов. Учащиеся и выпускники школы в Минске сдают ЦТ по английскому и внутренние экзамены, получают повышение, меняют профессию. Некоторые из них осваивают два уровня за полгода обучения.
  3. Квалификация. Среди дипломированных преподавателей – носители английского языка. Их задача – не только объяснить материал, проверить домашнее задание и исправить ошибки, а уделить время каждому ученику: найти подход, помочь влиться в коллектив и «разговориться» без страхов и сомнений.

Форматы обучения разговорному английскому языку

Разговорные классы английского подбираем в зависимости от целей. Если вам нужен:

• Размеренный и безболезненный прогресс – групповые занятия. Проходят два раза в неделю, обычно по вечерам. Это удобно, чтобы успевать на занятия после работы и выполнять домашнее задание в свободное время.
  • Быстрый прорыв – разговорный экспресс-курс. Уроки 3 раза в неделю, длительность обучения – 3 месяца. Удобно, если нужно быстро «натаскать» навыки и подготовиться к поездке за рубеж или к собеседованию в визовый центр.
  • Возможно обучение на одном из уровней:

1. Starter: для тех, кто только начинает и никогда не изучал английский язык ранее, рекомендуем пройти курс для начинающих, так как для прохождения курса необходимы грамматические знания и базовый словарный запас;
    2. Elementary: предназначен для людей, ранее уже занимавшихся английским языком в школе или ином учебном заведении, но уже успели все забыть;
    3. Pre-Intermediate: курс рассчитан на преодоление барьера в разговоре для тех, у кого уровень английского чуть ниже среднего, то есть многое помнит из той программы, которую преподавали в школе, колледже, ВУЗе и иных учреждениях образования;
    4. Intermediate; подойдет людям, у которых уже есть разговорная практика и некоторые навыки в общении на английском, но желает развить свои навыки беглого разговора;
    5. Upper-Intermediate: для людей, которые уже умеют бегло разговаривать на английском, и они хотят дойти до уровня свободного общения на разнообразные темы с носителями языка;
    6. Advanced: этот курс разрабатывался специально для тех, кто решил достигнуть совершенного уровня речи на английском языке и разговаривать с носителями языка так, что никто не заметит разницы.

Записаться на первое занятие в Ispeak можно по телефону или через онлайн запрос на сайте. Цену разговорного курса обсуждаем индивидуально после того, как получим результаты теста на текущий уровень владения английским языком и определим цель.