Курсы разговорного английского языка

Знаете английский в теории, но не знаете как начать говорить?

Занятия разговорным английским по кембриджской методике от 108 рублей в месяц

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Разговорный английский

Для того, чтобы Вам начать разговаривать. Вам нужно начать говорить, поэтому мы делаем акцент при обучении на разговорный язык + программатика не отстает.

Языковая среда
Языковую среду

Мы погружаем наших студентов в языковую среду, как будто он попадает в другую страну и общается с самим носителем языка.

Ключевые фразы

В обучении разговорному английскому мы используем ключевые фразы, которые охватывают более 80% всего языка. За счет этого мы не перегружаем наших студентов.

Доступная цена
Доступную цену

Мы хотим, чтобы наши студенты добились своих целей за счет наших курсов. Ведь обучение; это инвестирование в себя. И поэтому наша цена за обучения всего от 108 руб. в месяц.

Интересное обучение
Общение, фильмы, музыка, игры

Чтобы больше понимать речь и разные акценты, мы погружаем Вас в музыку, сериалы и развивающие игры англоязычных стран. Что в свою очередь дает Вам возможность начать говорить в непринужденной и веселой атмосфере.

Быстрый результат

Некоторым нашим студентам необходимо быстро изучить английский и уехать в другую страну. Для этого мы разработали собственную программу "Интенсив для путешествий". Она даст свои результаты уже в первый месяц обучения.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Развиваем разговорный английский язык

Часто сталкиваемся с проблемой, когда студенты идеально знают грамматику, решают тесты из централизованного тестирования на высокие баллы, но не могут разговаривать на английском языке. Но мы в Ispeak считаем: нельзя учить грамматику в отрыве от разговорной речи, как это делают в школах или университетах.

Работаем по собственной методике

На курсе нам важно «разговорить» человека, снять блоки, зажимы и страхи. Однако этого не сделать, если большую часть занятия занимает изучение грамматики. Поэтому:

Благодаря такому подходу, вы учитесь применять грамматику, использовать лексику сразу. Поэтому она быстро закладывается в «подкорку», а разговорный навык отрабатывается до автоматизма.

Это – уникальная кембриджская коммуникативная методика, и она работает! Это доказывает:

1. Наша уверенность. На обучение действует гарантия: если не пройдете курс или не усвоите материл до конца, возместим стоимость обучения. Также есть возможность записаться на обучение повторно, также на наш счет, при условии: вы посещали все занятия и выполняли домашнее задание.
  2. Успехи студентов. Учащиеся и выпускники школы в Минске сдают ЦТ по английскому и внутренние экзамены, получают повышение, меняют профессию. Некоторые из них осваивают два уровня за полгода обучения.
  3. Квалификация. Среди дипломированных преподавателей – носители английского языка. Их задача – не только объяснить материал, проверить домашнее задание и исправить ошибки, а уделить время каждому ученику: найти подход, помочь влиться в коллектив и «разговориться» без страхов и сомнений.

Форматы обучения и их цена

Их подбираем в зависимости от целей. Если вам нужен:

Ответы на частозадаваемые вопросы
В чем отличие разговорной методики от обычной?
При изучении английского по обычной методике упор делают на грамматику, но часто бывает так, что студенты спустя несколько лет изучения не могут поддержать разговор на английском. Разговорная методика уже на первых этапах изучения позволяет преодолеть языковой барьер, потому как 80% времени занимается практика.
Научиться говорить на английском сложно?
Нет, наши студенты начинают говорить уже в первые месяцы обучения, а дальше осваивают более сложные времена и темы.
На каком уровне начинают говорить на английском?
Методика расписана так, что уже на уровне А2 наши студенты могут поддержать простые темы, говорить несложными предложениями. Более уверенно студенты начинают говорить на уровне В2.
Кембриджская методика обучений
  • Погружение в языковую среду
  • Каждую группу ведет несколько преподавателей, поэтому студент не привыкает к одному произношению
  • Развитие коммуникативных и личностных навыков
  • Отсутствие языкового барьера
  • 80% занятий ­- общение между студентами, преподаватель является только модератором общения
  • Обязательное общение с носителем языка
Успехи наших студентов
Стоимость курса английского языка
Занятия офлайн

От 108 BYN в месяц

• Занятия 2 раза в неделю
  • Продолжительность урока: 80 минут
  • Шаг на 1 уровень
  • Занятия в центре Минска
Занятий онлайн

ОТ 89 BYN В МЕСЯЦ

• Занятия 2 раза в неделю
  • Продолжительность урока: 60 минут
  • Шаг на 1 уровень
  • Занятия по Zoom
Языковой клуб

От 99 BYN в месяц

• Занятия 1 или 2 раза в неделю
  • Продолжительность занятия: 80 минут
  • Занятия под руководством носителя языка.