Курсы французского языка

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Любой формат занятий
Результат

Можете заниматься онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе, взять стандартный курс на полгода или интенсивный на 3 месяца, чтобы выучить язык быстрее.

Результат

Заботимся, чтобы как можно больше студентов могли пройти курс французского у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Результат

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия французским, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Опытные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести Вас к результату.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Язык любви и мира: обучение французскому с нуля

Французский – один из самых распространенных языков: на нем говорят более двухсот миллионов человек, а его звучание можно услышать на пяти континентах. Его учат, когда планируют окунуться в культуру Франции, оценить готическую архитектуру Бельгии, путешествовать по Мадагаскару или строить карьеру в Канаде.

Школа иностранных языков Ispeak в Минске предлагает изучать французский всем независимо от цели: обучение на курсе доступно каждому. Мы подготовим вас к:

Курс французского в Ispeak гибкий и подстраиваемый под ваши цели. Нам важно, чтобы вы не просто тратили деньги и время, а получали конкретный результат и радовались своим успехам.

Поэтому мы:

1. Подбираем формат занятий индивидуально. Есть несколько вариантов:
    • групповые занятия – для поступательного, нерезкого прогресса. Уроки проходят 2 раза в неделю по вечерам в группах по 3–10 человек. Идеально, чтобы совместить с рабочим или учебным графиком;
    • экспресс-курс – для быстрого достижения целей. Длительность – 3 месяца;
    • индивидуальные занятия – для тех, кто ценит личный подход.
  2. Предлагаем скидки до 22%. За условиями акциями следите на сайте. Также есть возможность получить до 1,5 обучения на курсе бесплатно.
  3. Гарантируем результат. Мы уверены в себе и своей методике преподавания, поэтому отправим на переобучение, если вы не достигли цели. Условия действует в двух случаях: если вы не пропускали занятия и выполняли каждое домашнее задание.

Обращайтесь в Ispeak: обучим французскому с нуля, покажем культуру Франции, а по прохождении курса подарим сертификат, подтверждающий ваши знания. Находимся по адресу: г. Минск, улица Немига, 5.