Курсы французского языка

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 августа при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Французский язык - язык любви, культуры и карьеры!

Курсы французского языкаВам не обойтись без знания французского если вы:

1. Планируете делать международную карьеру. На французском говорят примерно 200 млн. людей, проживающих на пяти континентах. Французский не уступает другим языкам в сфере деловой коммуникации и бизнеса.

2. Хотите переехать в другую страну. На французском говорят не только во Франции, но и в Канаде, Бельгии, Швейцарии и других странах.

3. Будете продолжать образование в Европе. Огромное количество иностранных студентов стремятся поступить во французские ВУЗы, ведь уровень образования в этой стране один из самых высоких в Европе.

4. Мечтаете лучше узнать французскую культуру. Несомненно, читать Бодлера или Рембо, смотреть фильмы Жан-Люка Годара и Франсуа Трюффо лучше на языке оригинала.

5. Собираетесь объездить всю Францию. Несомненно, гораздо приятнее будет посетить Прованс и Лазурный Берег, вооружившись пониманием речи местных жителей и умением с ними объясниться.

6. Намерены продолжить изучение романских языков. Французский — это отличная база для изучения других языков: 20 тысяч слов из французского «иммигрировали» в английский.

И в целом если слово «challenge» — это про вас, то изучение французского – то, что нужно!

Осилив произношение, вы сможете насладиться богатством, мелодичностью и чувственностью французского языка. Не зря этот язык называют языком любви.

Преимущества изучения французского языка в Underground

Скидки от 15 до 20% на обучение в дневное время и в выходные дни! Более подробная информация – по телефону +375 29 555-59-09.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца