Курсы французского языка

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 октября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Underground Language Club - школа, которая учит говорить

Язык любви и мира: обучение французскому с нуля

Французский – один из самых распространенных языков: на нем говорят более двухсот миллионов человек, а его звучание можно услышать на пяти континентах. Его учат, когда планируют окунуться в культуру Франции, оценить готическую архитектуру Бельгии, путешествовать по Мадагаскару или строить карьеру в Канаде.

Школа иностранных языков Underground Language Club в Минске предлагает изучать французский всем независимо от цели: обучение на курсе доступно каждому. Мы подготовим вас к:

• поездкам и путешествиям – сделаем упор на туристической лексике, научим задавать правильные вопросы на ресепшене в отеле, в магазинах и ресторанах;
  • смене месту работы или повышению – проведем обучение бизнес-французскому, специализированному медицинскому или техническому, подстроим курс под ваш запрос;
  • переезду – поможем не только вывести с нуля французский на уровень, необходимый для жизни в Канаде, Бельгии, Франции или Швейцарии, но и узнать больше об истории и культуре этих стран;
  • поступлению на бакалавриат или в магистратуру – подготовим к сдаче экзаменов, собеседованию в университете или в консульстве. Уровня владения, которого мы предоставим, будет хватать, чтобы быть с сокурсниками на одной волне, понимать речь и материал преподавателей и уверенно себя чувствовать;
  • развитию и самосовершенствованию – поддержим, если нет конкретной цели, а вам просто нравится изучать язык для просмотра фильмов в оригинале или поддержки мозга в тонусе.

Курс французского в Underground language club гибкий и подстраиваемый под ваши цели. Нам важно, чтобы вы не просто тратили деньги и время, а получали конкретный результат и радовались своим успехам.

Поэтому мы:

1. Подбираем формат занятий индивидуально. Есть несколько вариантов:
    • групповые занятия – для поступательного, нерезкого прогресса. Уроки проходят 2 раза в неделю по вечерам в группах по 3–10 человек. Идеально, чтобы совместить с рабочим или учебным графиком;
    • экспресс-курс – для быстрого достижения целей. Длительность – 3 месяца;
    • индивидуальные занятия – для тех, кто ценит личный подход.
  2. Предлагаем скидки до 22%. За условиями акциями следите на сайте. Также есть возможность получить до 1,5 обучения на курсе бесплатно.
  3. Гарантируем результат. Мы уверены в себе и своей методике преподавания, поэтому отправим на переобучение, если вы не достигли цели. Условия действует в двух случаях: если вы не пропускали занятия и выполняли каждое домашнее задание.

Обращайтесь в Underground Language Club: обучим французскому с нуля, покажем культуру Франции, а по прохождении курса подарим сертификат, подтверждающий ваши знания. Находимся по адресу: г. Минск, улица Немига, 5.

Быстрое прохождение этапов

В отличие от других школ мы не затягиваем прохождение этапов обучения, чтобы нельзя было перейти на уровень выше. Это обязывает Вас платить длительный промежуток времени за один уровень обучения.

У нас Вы можете в любой момент времени перейти на 1 или 2 уровня выше, если считаете, что уже готовы изучать более сложный материал.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца