Курсы французского языка в Минске

Изучение французского в небольших группах или индивидуально.
Гарантия результата по договору
Обучение французскому языку по разговорной методике
Мы стараемся сделать занятия как можно более полезными для наших учеников, поэтому используем разговорную методику. 80% времени занимает разговорная практика, благодаря чему студенты быстро преодолевают языковой барьер и достигают поставленных целей в несколько раз быстрее.

Преимущества школы iSpeak

Разные форматы занятий
Можете заниматься онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе.
Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия французским, воспользуйтесь функцией «заморозки».
Скидки и акционные предложения
Заботимся, чтобы как можно больше студентов могли пройти курс французского у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.
Удобное расположение
Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка.
Дорожим репутацией, поэму если вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.
Опытные преподаватели
Тщательно выбираем преподавателей, чтобы сформировать самый сильный, дружный и квалифицированный штат.
форматы уроков
преподаватели
перенос
бонусы
расположение

Каждый студент школы iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат

Курсы французского языка с нуля в школе iSpeak

Французский – один из самых распространенных языков: на нем говорят более двухсот миллионов человек, а его звучание можно услышать на пяти континентах. Его учат, когда планируют окунуться в культуру Франции, оценить готическую архитектуру Бельгии, путешествовать по Мадагаскару или строить карьеру в Канаде.

Школа иностранных языков iSpeak предлагает изучать французский студентам любого возраста и с любым уровнем языка: обучение на курсе доступно каждому. Наши курсы помогут вам:
  • Подготовиться к поездкам и путешествиям. Преподаватели сделают упор на разговорной лексике, вы научитесь бронировать отель, заказывать кофе или спрашивать дорогу у местных жителей;
  • Сменить место работы или получить повышению. Мы проведем обучение бизнес-французскому, специализированному медицинскому или техническому, подстроим курс под ваш запрос;
  • Выучить язык для переезда. Преподаватели-носители языка помогут вывести ваш французский на уровень, необходимый для жизни в Канаде, Бельгии, Франции или Швейцарии, а также помогут узнать больше об истории и культуре этих стран;
  • Поступить на бакалавриат или в магистратуру. Подготовим к сдаче внутренних или международных экзаменов, собеседованию в университете или в консульстве. Уровня владения, которого мы предоставим, будет хватать, чтобы быть с сокурсниками на одной волне, понимать речь и материал преподавателей и уверенно себя чувствовать;
  • Развиваться и самосовершенствоваться. Поддержим, если нет конкретной цели, а вам просто нравится изучать язык для просмотра фильмов в оригинале или поддержки мозга в тонусе.

Преимущества изучать французский с нами

Нам важно, чтобы вы не просто тратили деньги и время, а получали конкретный результат и радовались своим успехам в изучении французского языка.

Поэтому мы:
1) Подбираем формат занятий индивидуально. Есть несколько вариантов:
  • групповые занятия – для поступательного, нерезкого прогресса. Уроки проходят 2 раза в неделю по вечерам в группах по 3–10 человек. Идеально, чтобы совместить с рабочим или учебным графиком;
  • экспресс-курс – для быстрого достижения целей. Длительность – 3 месяца;
  • индивидуальные занятия – для тех, кто ценит личный подход.
2) Предлагаем возможность обучаться очно или онлайн. Уроки проходят в учебных аудиториях в Минске, по адресу ул. Интернациональная, 16. Онлайн-занятия преподаватель проводит на платформе Zoom. Она очень простая в использовании и не требует регистрации.

3) Гарантируем результат. Мы уверены в себе и своей методике преподавания, поэтому отправим на переобучение, если вы не достигли цели. Условия действует в двух случаях: если вы не пропускали занятия и выполняли каждое домашнее задание.
Обращайтесь в iSpeak: обучим французскому с нуля, покажем культуру Франции, а по прохождении курса подарим сертификат, подтверждающий ваши знания. Офис находится по адресу: г. Минск, улица Немига, 5.

Другое: французский для детей.

Успехи наших студентов