Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Дистанционные занятия
Занимайтесь, не выходя из дома

Теперь учить немецкий можно онлайн. Вам не придется ехать в офис и тратить время на дорогу.

Опытные преподаватели
Квалифицированные преподаватели

Мы тщательно выбираем преподавателей, чтобы сформировать самый сильный, дружный и квалифицированный штат.

Теперь учить немецкий выгодно. Выбирайте один из "пакетов" занятий и получайте до 1,5 месяца занятий в подарок.

Разговорная методика обучения немецкому
Разговорную методику

Чтобы научиться говорить на немецком, нужно много практики. Методика нашей школы нацелена именно на это.

Гарантию результата

Если вам не удается сдать финальный тест, гарантируем повторное обучение за счет школы.

Если вы заболели или нужно уехать в отпуск, предупредите менеджера. Сможете отработать все пропущенные занятия.

Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.