Курсы немецкого онлайн

Изучение немецкого дистанционно по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Дистанционные занятия
Занимайтесь, не выходя из дома

Теперь учить немецкий можно онлайн. Вам не придется ехать в офис и тратить время на дорогу.

Опытные преподаватели
Квалифицированные преподаватели

Мы тщательно выбираем преподавателей, чтобы сформировать самый сильный, дружный и квалифицированный штат.

Теперь учить немецкий выгодно. Выбирайте один из "пакетов" занятий и получайте до 1,5 месяца занятий в подарок.

Разговорная методика обучения немецкому
Разговорную методику

Чтобы научиться говорить на немецком, нужно много практики. Методика нашей школы нацелена именно на это.

Гарантию результата

Если вам не удается сдать финальный тест, гарантируем повторное обучение за счет школы.

Если вы заболели или нужно уехать в отпуск, предупредите менеджера. Сможете отработать все пропущенные занятия.

Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

Изучать немецкий язык онлайн

Школа Ispeak создает идеальные условия для изучения немецкого языка: у нас вы можете посещать занятия очно или онлайн, оплачивать занятия сразу или частями, получать скидки, подбирать разные форматы уроков и преподавателей! Но обо всем по порядку:

1. Выбирайте подходящий формат обучения:
    • групповой – изучайте немецкий в группах до 10 человек. Такие занятия подходят, если есть запас времени на постепенное изучение языка в спокойном темпе;
    • индивидуальный – изучайте немецкий лично с преподавателем. Такие занятия позволяют подстраивать под себя график и программу курса. Поэтому формат подходит, если нужно выйти за рамки общеобразовательного иностранного и изучить профессиональную лексику из сферы медицины, бизнеса, IT или другой сферы;
    • экспресс-курс – изучайте немецкий язык 3 раза в неделю, если нужно подтянуть его к собеседованию, переезду, поступлению в университет.

Менеджеры школы Ispeak помогут подобрать формат изучения исходя из ваших целей.

2. Получайте скидки. Стоимость курса снижается если заниматься в утренних группах с 8:00 до 16:00 или покупать уроки «пакетами» на 6, 12 или 18 месяцев. Так можно получить до 1,5 месяца обучения бесплатно.
  3. 3. Посещайте занятия в офисе или онлайн дома. У курса в офисе есть свои преимущества, однако многие студенты выбирают удаленную работу. Это удобно:
    • не нужно тратить дополнительные деньги на проезд,
    • можно экономить до двух часов ежедневно на дорогу,
    • есть шанс не пропускать занятия, если находитесь за пределами Минска.

Онлайн-курс немецкого языка такой же эффективный, как и очный: преподаватели также уделяют время каждому студенту, находят индивидуальный подход, а также используют разговорную методику. Мы уверены в своих результатах, поэтому гарантируем их по договору: если вы не достигаете заранее поставленной цели, мы организуем переобучение за свой счет.

В чем секрет эффективности разговорной методики?

Большую часть времени занимает говорение. Оставшаяся часть отведена теории. Такое распределение связано с тем, что мы сразу отрабатываем заученные правила в разговоре. Так они запоминаются сразу и правильно применяются на практике. Также разговорная методика позволяет быстро и эффективно преодолеть языковой барьер.

Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону, чтобы начать учить немецкий язык онлайн. Менеджер перезвонит, чтобы обсудить детали обучения, назначить тест на определение уровня владения языком и подобрать нужный формат.

Ответы на частозадаваемые вопросы
Как проходят онлайн-занятия немецким?
Уроки проходят по Zoom, ничего специально скачивать и устанавливать не нужно. По ссылке вы переходите в учебный класс вместе с другими студентами группы.
Почему заниматься немецким онлайн удобно?
Дистанционные занятия позволяют экономить время на дорогу, а также учиться из любого города, страны.