Курсы английского с носителем языка

Английский с носителем в небольших группах или индивидуально.
Гарантия результата по договору.
Обучение английскому с носителем языка по разговорной методике
Чтобы иметь правильное произношение и работать с акцентом, необходимо общаться с носителем языка. Это возможно в школе iSpeak. Наше обучение позволяет быстро погрузиться в языковую среду, убрать страхи и зажимы и научиться говорить на уровне носителя в несколько раз быстрее, чем при обучении по стандартной школьной программе.

Информация об обучении:
➜ Длительность курса с носителем: от 3 до 24 месяцев;
➜ Длительность одного занятия: 80 минут;
➜ Цена: от 133 BYN в месяц (зависит от абонемента).
➜ Открыт набор на запуск групп и индивидуальных занятий с носителем языка.

Почему нужно выбрать iSpeak?

Преподают носители языка
Занятия с носителем языка позволяют быстро поправить произношение и преодолеть языковой барьер.
Перенос занятий
Оплаченные занятия не пропадают, даже если вы вынуждены их пропустить. Достаточно просто предупредить менеджера.
Возможность оплатить в несколько этапов
Работаем на результат, поэтому проводим повторное обучение бесплатно, если вы не сдаете финальный тест.
Расположение в центре Минска
Учебные классы располагаются в самом центре города по адресу: ул. Интернациональная 16.
Методика школы нацелена на разговорную практику, чтобы каждый ученик как можно быстрее заговорил на английском.
преподаватели носители
перенос
расположение
Хотите, чтобы носитель проверил ваш уровень английского языка? Оставляйте заявку, это абсолютно бесплатно!

Изучайте английский язык с носителем в школе iSpeak!

Изучать английский без погружения в языковую среду сложно, и школа iSpeak это понимает. Возможность пообщаться с носителем языка поможет вам вникнуть в англоязычную культуру, улучшить произношение и уверенность в общении. Курсы английского в iSpeak предлагают студентам общение с опытными преподавателями-носителями языка. Наши специалисты создадут для вас все условия для языковой практики, где вы сможете применить полученные знания и пообщаться с настоящими "native speakers". Такой опыт ускорит ваш прогресс в изучении английского, а также сделает обучение интересным и нескучным.

Преимущества занятий английским с носителем языка

Если вы предпочитаете заниматься английским с профессионалом из англоговорящей страны, мы предлагаем вам курс с носителем языка. А для тех, кто никогда не задумывался о таком формате, мы привели основные преимущества.
На занятиях вы:
  • Изучаете современный и актуальный английский язык. Носитель точно знает, какие грамматические конструкции уже не используются, какие слова устарели, какой сленг сейчас используют в разговорной речи;
  • Учитесь воспринимать устную речь на слух. Курсы английского с носителем подготовят вас к поездке за рубеж, поступлению в иностранный университет, собеседованию в международную компанию;
  • Преодолеваете языковой барьер и неуверенность. Вы учитесь не только понимать носителя, но и свободно разговаривать на английском языке.
В школе иностранных языков iSpeak делается упор на развитие коммуникационных навыков. Этому способствует наша особая разговорная методика.

Занятия по коммуникативной методике

В чем преимущества разговорной методики в обучении английскому? Благодаря ей программа курса английского с носителем основана не на отработке и заучивании грамматики, а на развитии устной речи. Практике отведено около 80% каждого занятия. Этот метод был опробован на многих наших студентах и зарекомендовал себя: учащиеся iSpeak быстро переходят на уровень выше, устраиваются в международные компании, заводят друзей по всему миру, с удовольствием путешествуют и даже переезжают. Мы уверены в своей программе, поэтому гарантируем результат по договору: если не достигли поставленной в начале обучения цели, организуем повторное обучение на счет школы.

Какие форматы обучения мы предлагаем?

Школа iSpeak предлагает различные форматы курсов с носителем, чтобы вы могли подстроиться под свой рабочий график. Вы можете:
  • Заниматься онлайн или офлайн – удобно, если живете или работаете далеко от центра;
  • Выбрать групповые или индивидуальные занятия – занимайтесь в группах до 10 человек или индивидуально с преподавателем. Последний вариант дает больше вариантов выбора времени уроков.
Чтобы записаться на первое занятие английским с носителем языка, оставьте заявку на сайте или позвоните нам по номеру: +375 (29) 173-72-00.

Чем полезны занятия по разговорной методике?

• Погружение в языковую среду;
  • Минимизация акцента и улучшение произношения;
  • Развитие коммуникативных навыков и повышение уверенности;
  • Преодоление языкового барьера;
  • Развитие скорости разговорной речи;
  • Возможность пообщаться с носителями языка и узнать больше о другой культуре и разговорных аспектах английского.
Отзывы студентов о курсах английского с носителем
Cтоимость обучения
  • Продолжительность урока: 80 минут