Курсы английского с носителем языка

Изучение с носителем языка в небольших группах или индивидуально.
Занятия английским по разговорной методике в Минске.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Носители языка
Преподают носители языка

Занятия с носителем языка позволяют быстро поправить произношение и преодолеть языковой барьер.

На курсы с носителем нет наценки, поэтому обучаться очень выгодно. Регулярно мы проводим акции на групповые курсы.

Расположение в центре Минска

Учебные классы располагаются в самом центре города по адресу: ул. Интернациональная 16.

Разговорная методика обучения
Разговорную методику

Методика школы нацелена на разговорную практику, чтобы каждый ученик как можно быстрее заговорил на английском.

Оплаченные занятия не пропадают, даже если вы вынуждены их пропустить. Достаточно просто предупредить менеджера.

Гарантию результата

Работаем на результат, поэтому проводим повторное обучение бесплатно, если вы не сдаете финальный тест.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Курс английского языка с носителем

Изучать английский язык, не погружаясь в языковую среду сложно: невозможно привнести в свою жизнь больше иностранного, если работаешь, разговариваешь с родными и близкими, читаешь статьи в интернете и книги на русском.

Студенты школы Ispeak переводят на английский телефон, смотрят иностранных блогеров на YouTube и фильмы в оригинале, чтобы погрузиться в среду. Мы поддерживаем их в этих начинаниях, а также рекомендуем специализированные занятие в нашей школе – курсы с носителем.

Носитель поможет освоить английский язык быстрее

Если для вас также важно заниматься с профессионалом из англоговорящей страны, мы предлагаем вам курс с носителем. Если вы никогда не задумывались о таком формате, мы расскажем вам о преимуществах.

На занятиях вы:

В школе иностранных языков Ispeak мы делаем упор на развитие коммуникационных навыков. Этому также способствует наша особая разговорная методика.

Преодолеваем языковые барьеры

В чем преимущества разговорной методики изучения иностранного? По ней программа курса английского основана не на отработке и заучивании грамматики, а на говорении: ему отведено около 80% времени каждого занятия. Этот метод был опробован на многих наших студентах и зарекомендовал себя: учащиеся Ispeak быстро переходят на новый уровень, получают новую работу, заводят друзей по всему миру и с удовольствием путешествуют и даже переезжают. Мы уверены в своей программе, поэтому гарантируем результат по договору: если не достигли поставленной в начале обучения цели, организуем повторное обучение на счет школы.

Подстроимся под ваш рабочий график

Школа предлагает различные форматы, чтобы вы могли подстроиться под свой рабочий график. На курсах Ispeak вы можете:

Чтобы записаться на первое занятие курса, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру.

Кембриджская методика обучений
  • Погружение в языковую среду
  • Каждую группу ведет несколько преподавателей, поэтому студент не привыкает к одному произношению
  • Развитие коммуникативных и личностных навыков
  • Отсутствие языкового барьера
  • 80% занятий ­- общение между студентами, преподаватель является только модератором общения
  • Обязательное общение с носителем языка
Отзывы о курсах английского для взрослых
    Егор
    Срок обучения: 3 месяца
    Тип обучения: Индивидуальное обучение
    Курсов английского в Минске много, но вот когда речь про занятия с носителем языка, возникают проблемы. Я скоро уезжаю жить и работать в другую страну, хотел позаниматься именно с носителем. Мне посоветовали Мака на курсах Айспик. Преподаватель с большой буквы, очень опытный и может найти подход к студенту. Еще в процессе обучения, на данном этапе все нравится.
    Срок обучения: 6 месяцев
    Тип обучения: Групповое обучение
    Учусь в группе у преподавателя Мака – носителя языка. Преподнесение информации необычное, но мне наоборот нравится, не люблю классическое обучение как в обычной школе. Здесь чувствуется креативный подход. Если хотите научиться говорить на английском, то рекомендую курсы Ispeak!
    Каролина
    Срок обучения: 4 месяца
    Тип обучения: Индивидуальное обучение
    Давно искала курсы английского именно с носителем языка, чтобы проработать произношение. Нашла Ispeak случайно в интернете, решила сходить на пробное занятие. Мне очень понравилось, занималась у Майкла индивидуально. За 4 месяца смогла преодолеть языковой барьер, улучшить произношение и увеличить словарный запас. Я безумно довольна результатом!
Стоимость курса английского языка
Занятия офлайн

От 108 BYN в месяц

• Занятия 2 раза в неделю
  • Продолжительность урока: 80 минут
  • Шаг на 1 уровень
  • Занятия в центре Минска
Занятий онлайн

ОТ 89 BYN В МЕСЯЦ

• Занятия 2 раза в неделю
  • Продолжительность урока: 60 минут
  • Шаг на 1 уровень
  • Занятия по Zoom
Языковой клуб

От 99 BYN в месяц

• Занятия 1 или 2 раза в неделю
  • Продолжительность занятия: 80 минут
  • Занятия под руководством носителя языка.