Подготовка к ЦТ по английскому языку

Курсы английского для подготовки к централизованному тестированию в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Получить бесплатное занятие

Акция: 1 месяц обучения бесплатно!
Только до 30 апреля 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!
Помогите своему ребенку подготовиться к ЦТ по английскому заранее
Подготовка к ЦТ по английскому
В школе Ispeak мы помогаем школьникам подготовиться к централизованному тестированию и набрать высокий балл. Обучаем по Кембриджской разговорной методике, чтобы ваш ребенок быстро освоил языковые конструкции.
Почему нужно выбрать Ispeak?
Опыт работы с детьми

Уже не один год готовим абитуриентов к сдаче ЦТ по английскому, поэтому сможем помочь набрать высокий балл.

Функция заморозки занятий

Функция "заморозки" занятий

Если не можете посещать занятия, можете их «заморозить». Неотработанные уроки перейдут в конец курса.

Разные форматы занятий

Можем предоставить как индивидуального репетитора для занятий один на один, так и предложить групповой формат.

Гарантия по договору

Школа гарантирует прохождение уровня за курс обучения. Если ребенок не проходит финальный тест, оплачиваем за свой счет повторное обучение.

Преподаватели с опытом работы с детьми

Все преподаватели проходят строгий отбор и стажировку, прежде чем приступают к работе в нашей школе.

Оплата в рассрочку

Оплатить обучение можно в рассрочку, этапами или единым платежом. От выбранного способа оплаты зависит стоимость курса.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak — одна из немногих школ английского языка, которая дает гарантию освоения материала по договору. Основой обучения является Кембриджская методика преподавания. Такой подход делает акцент на разговорном аспекте и позволяет в кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Курс подготовки к ЦТ по английскому языку без стресса и нервов

Подготовка к централизованному тестированию должна начинаться заранее. Только так возможно охватить и усвоить весь материал. Однако школа Ispeak понимает: сохранять мотивацию в течение года-двух, заниматься системно сложно. Поэтому предлагаем курс, где вы охватите всю школьную программу предмета и дисциплинируете свою работу. Занятия:

• проходят 3 раза в неделю,
  • длятся 9 месяцев,
  • сформированы в группы до 12 человек.

Такой вариант идеален, чтобы изучать язык постепенно, без стресса. Одногруппники помогут сохранять мотивацию, а преподаватели-носители английского создают комфортную атмосферу на занятиях.

Мы на примере своих студентов показываем, что не обязательно тратить дни и ночи, забывать о сне и отдыхе. Получить 90+ баллов легко при системной и умеренной подготовке. Мы ее обеспечим. Известно, что чем раньше начать изучать школьный английский язык для централизованного тестирования, тем больше шансов сдать его на высокий балл. Поэтому школа Ispeak создала несколько программ обучения в зависимости от старта подготовки.

Готовимся к ЦТ с 10 класса

Подготовка длится 2 года. Времени достаточно, чтобы:

• изучить и закрепить полный курс грамматики,
  • выучить необходимую лексику,
  • научиться понимать типологию ЦТ.

Задания курса максимально приближены к формату тестирования, также много времени уделяем работе над ошибками.

Подготовка с нами – уверенность в себе и своих знаниях, потому что мы охватываем все типичные задания экзамена. Кроме того, мы даем дополнительную ценность: обогащенный словарный запас, понимание структуры грамматики и разговорные навыки. Такие знания не только помогут на ЦТ, но и станут фундаментом к пониманию английского языка в будущем.

Подготовка к ЦТ с 11 класса

Времени меньше – английский язык изучим быстрее. Программа разделена на блоки, на каждый выделим 1–2 месяца:

• артикли и местоимения,
  • части речи и степени их сравнения,
  • согласование времен,
  • косвенная речь,
  • наклонения,
  • модальные глаголы.

Всего 8 блоков на год, последний из которых – работа над ошибками и решение пробного ЦТ.

Интенсивный курс по подготовке к ЦТ по английскому языку

Если готовитесь к экзамену самостоятельно, но хотите перед самим ЦТ закрепить свои знания, предлагаем курс интенсивной подготовки. Его в марте, а длительность – 3 месяца.

Лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать о нашей школе. Чтобы записаться на первое занятие и прийти в офис Ispeak, свяжитесь удобным способом:

• телефон,
  • форма обратной связи,
  • электронная почта.

Менеджеры ответят в течение 10 минут и обсудят детали. В школе учатся более 2000 учеников – станьте одним из них, чтобы сдать ЦТ на высший балл и поступить в университет мечты. С нами нет невыполнимых задач.

Хотите, чтобы носитель проверил ваш уровень английского языка?
Оставляйте заявку, это абсолютно бесплатно!

Занятия офлайн

• Занятия 2 раза в неделю