Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Опыт работы по подготовке к ЦТ

Уже не один год готовим абитуриентов к сдаче ЦТ по английскому, поэтому сможем помочь набрать высокий балл.

Функция переноса занятий
Функцию переноса занятий

Если не можете посещать занятия, можете их «заморозить». Неотработанные уроки перейдут в конец курса.

Разные форматы занятий

Можем предоставить как индивидуального репетитора для занятий один на один, так и предложить групповой формат.

Гарантию результата

Школа гарантирует прохождение уровня за курс обучения. Если Вы не проходите финальный тест, оплачиваем за свой счет повторное обучение.

Подход к каждому абитуриенту

Нужно подтянуть конкретные правила или научиться строить речь на английском? Не проблема, преподаватель подстроится под Ваш запрос.

Адекватные цены

Наша школа регулярно проводит акции. Студентам, которые планируют учиться английскому долгое время, мы делаем большие скидки.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Подготовка к ЦТ по английскому языку без стресса и нервов

Подготовка к централизованному тестированию должна начинаться заранее. Только так возможно охватить и усвоить весь материал. Однако школа Ispeak понимает: сохранять мотивацию в течение года-двух, заниматься системно сложно. Поэтому предлагаем курс, где вы охватите всю школьную программу предмета и дисциплинируете свою работу. Занятия:

Такой вариант идеален, чтобы изучать язык постепенно, без стресса. Одногруппники помогут сохранять мотивацию, а преподаватели-носители английского создают комфортную атмосферу на занятиях.

Мы на примере своих студентов показываем, что не обязательно тратить дни и ночи, забывать о сне и отдыхе. Получить 90+ баллов легко при системной и умеренной подготовке. Мы ее обеспечим.

Какие есть варианты занятий?

Известно, что чем раньше начать изучать школьный английский язык для централизованного тестирования, тем больше шансов сдать его на высокий балл. Поэтому школа Ispeak создала несколько программ обучения в зависимости от старта подготовки.

10 класс

Подготовка длится 2 года. Времени достаточно, чтобы:

Задания курса максимально приближены к формату тестирования, также много времени уделяем работе над ошибками.

Подготовка с нами – уверенность в себе и своих знаниях, потому что мы охватываем все типичные задания экзамена. Кроме того, мы даем дополнительную ценность: обогащенный словарный запас, понимание структуры грамматики и разговорные навыки. Такие знания не только помогут на ЦТ, но и станут фундаментом к пониманию английского языка в будущем.

11 класс

Времени меньше – английский язык изучим быстрее. Программа разделена на блоки, на каждый выделим 1–2 месяца:

Всего 8 блоков на год, последний из которых – работа над ошибками и решение пробного ЦТ.

Интенсивный курс

Если готовитесь к экзамену самостоятельно, но хотите перед самим ЦТ закрепить свои знания, предлагаем курс интенсивной подготовки. Его в марте, а длительность – 3 месяца.

Лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать о нашей школе. Чтобы записаться на первое занятие и прийти в офис Ispeak, свяжитесь удобным способом:

Менеджеры ответят в течение 10 минут и обсудят детали. В школе учатся более 2000 учеников – станьте одним из них, чтобы сдать ЦТ на высший балл и поступить в университет мечты. С нами нет невыполнимых задач.

Кембриджская методика обучений
  • Погружение в языковую среду
  • Каждую группу ведет несколько преподавателей, поэтому студент не привыкает к одному произношению
  • Развитие коммуникативных и личностных навыков