Подготовка к ЦТ по английскому языку

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 октября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Работа в рассрочку

Предоставляем рассрочку на весь курс обучения. Первый платеж производится  после месяца обучения на курсах.
Пройдите несколько ступеней за период обучения

На промежуточных срезах мы следим за вашей успеваемостью, и при успешных результатах вы можете в течение одного года освоить более 2-х уровней.
Дарим 14 дней обучения

Запишитесь на курс обучения - получите 2 недели занятий бесплатно.
Контроль качества обучения по международным стандартам

Наши преподаватели аттестованы в 20-ти  школах разных стран СНГ.
Начнете говорить в 3 раза быстрее чем в другой школе

Работаем по кембриджской технологии. Акцент делаем на разговорный английский, поэтому 80% времени вы будете практиковаться.
Выбирайте самые удобные для вас условия обучения

1 группа от 3 до 12 человек. Занятия проходят 3 раза в день, позволяет выбрать наиболее подходящее время.
Быстрое прохождение этапов

В отличие от других школ мы не затягиваем прохождение этапов обучения, чтобы нельзя было перейти на уровень выше. Это обязывает Вас платить длительный промежуток времени за один уровень обучения.

У нас Вы можете в любой момент времени перейти на 1 или 2 уровня выше, если считаете, что уже готовы изучать более сложный материал.

Подготовка к ЦТ по английскому языку без стресса и нервов

Подготовка к централизованному тестированию должна начинаться заранее. Только так возможно охватить и усвоить весь материал. Однако школа Underground Language Club понимает: сохранять мотивацию в течение года-двух, заниматься системно сложно. Поэтому предлагаем курс, где вы охватите всю школьную программу предмета и дисциплинируете свою работу. Занятия:

• проходят 3 раза в неделю,
  • длятся 9 месяцев,
  • сформированы в группы до 12 человек.

Такой вариант идеален, чтобы изучать язык постепенно, без стресса. Одногруппники помогут сохранять мотивацию, а преподаватели-носители английского создают комфортную атмосферу на занятиях.

Мы на примере своих студентов показываем, что не обязательно тратить дни и ночи, забывать о сне и отдыхе. Получить 90+ баллов легко при системной и умеренной подготовке. Мы ее обеспечим.

Какие есть варианты занятий?

Известно, что чем раньше начать изучать школьный английский язык для централизованного тестирования, тем больше шансов сдать его на высокий балл. Поэтому школа Underground Language Club создала несколько программ обучения в зависимости от старта подготовки.

10 класс

Подготовка длится 2 года. Времени достаточно, чтобы:

• изучить и закрепить полный курс грамматики,
  • выучить необходимую лексику,
  • научиться понимать типологию ЦТ.

Задания курса максимально приближены к формату тестирования, также много времени уделяем работе над ошибками.

Подготовка с нами – уверенность в себе и своих знаниях, потому что мы охватываем все типичные задания экзамена. Кроме того, мы даем дополнительную ценность: обогащенный словарный запас, понимание структуры грамматики и разговорные навыки. Такие знания не только помогут на ЦТ, но и станут фундаментом к пониманию английского языка в будущем.

11 класс

Времени меньше – английский язык изучим быстрее. Программа разделена на блоки, на каждый выделим 1–2 месяца:

• артикли и местоимения,
  • части речи и степени их сравнения,
  • согласование времен,
  • косвенная речь,
  • наклонения,
  • модальные глаголы.

Всего 8 блоков на год, последний из которых – работа над ошибками и решение пробного ЦТ.

Интенсивный курс

Если готовитесь к экзамену самостоятельно, но хотите перед самим ЦТ закрепить свои знания, предлагаем курс интенсивной подготовки. Его в марте, а длительность – 3 месяца.

Лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать о нашей школе. Чтобы записаться на первое занятие и прийти в офис Underground Language Club, свяжитесь удобным способом:

• телефон,
  • форма обратной связи,
  • электронная почта.

Менеджеры ответят в течение 10 минут и обсудят детали. В школе учатся более 2000 учеников – станьте одним из них, чтобы сдать ЦТ на высший балл и поступить в университет мечты. С нами нет невыполнимых задач.

Underground Language Club - школа, которая учит говорить

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца