Курсы испанского языка онлайн

Занятия испанским дистанционно по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Дистанционные занятия испанским
Дистанционный формат

Для многих студентов занятия онлайн - это самый удобный или даже единственный способ выучить испанский.

Выучить испанский может любой желающий, благодаря скидкам и акциям от школы.

Опытные преподаватели
Штат опытных преподавателей

Отбираем преподавателей только с опытом работы, не работаем с новичками и непроверенными учителями.

Разговорная методика обучения
Разговорную методику

Чтобы научиться говорить на испанском, необходимо практиковаться. Мы создаем языковую среду, чтобы каждый студент заговорил как можно быстрее.

Перенос занятий

Если вынуждены пропустить оплаченные занятия, скажите об этом менеджеру. Сможете отработать их в любое удобное вам время.

Гарантию результата

Уверены, что обеспечим результат, поэтому даем гарантию на обучение. Если не сдаете финальный тест, обещаем повторное обучение за наш счет.

Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.
Ответы на частозадаваемые вопросы
Можно выучить испанский онлайн?
Конечно, эффективность занятий не зависит от формата. Успехи наших студентов это доказывают.
Как проходит обучение испанским онлайн?
Занятия проходят по Zoom, перед начало преподаватель отправляет вам ссылку, по которой вы заходите в онлайн учебный класс.
Что нужно, чтобы подключиться к занятиям дистанционно?
Нужен только ноутбук, компьютер или телефон с доступом в интернет. Больше ничего не требуется.