Курсы французского языка для детей

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Методика обучения для детей
Результат

Стремимся сделать обучение не только эффективным, но и интересным, чтобы вызвать интерес к занятиям у ребенка.

Разные форматы
Результат

Можете выбрать наиболее комфортный формат уроков: онлайн или офлайн, занятия в группе или индивидуально.

Доступная ценовая политика
Результат

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить испанский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Результат

Если ребенок заболел или ему нужно уехать на лето в лагерь, оплаченные занятия не пропадут. Можно отработать их в удобное время.

Опытные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести вас к результату.

Результат

Если ребенок не сдает финальный тест по французскому, гарантируем повторное обучение за счет школы.

Французский язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать французский язык для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе Underground Language Club мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Французский для детей в Ispeak

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на французский без уговоров родителей. Для этого мы:

Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение немецкого в пустую и получали результат. Для этого мы:

В Ispeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения французского.