Курсы французского языка для детей

Занятия французским для детей по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Специальная методика
Специальную методику для детей

Стремимся сделать обучение не только эффективным, но и интересным, чтобы вызвать интерес к занятиям у ребенка.

Разные форматы

Заботимся, чтобы как можно больше студентов могли пройти курс французского у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Доступную ценовую политику

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить испанский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Штат опытных преподаватели

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения для детей и смогут привести вас к результату.

Гарантию результата

Если ребенок не сдает финальный тест по французскому, гарантируем повторное обучение за счет школы.

Если ребенок заболел или ему нужно уехать на лето в лагерь, оплаченные занятия не пропадут. Можно отработать их в удобное время.

Сертификаты
Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

Французский язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать французский язык для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе Underground Language Club мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Французский для детей в Ispeak

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на французский без уговоров родителей. Для этого мы:

Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение немецкого в пустую и получали результат. Для этого мы:

В Ispeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения французского.

Ответы на частозадаваемые вопросы
Как подобраны группы по возрасту?
Можете не переживать, что ребенку будет некомфортно учиться. Мы специально составляем группы по возрасту. Так детям лучше удается освоить язык в комфортной обстановке среди единомышленников.
Программа обучения такая же как у взрослых?
Нет, мы адаптируем программу обучения под возраст ребенка. Для школьников младших, средних и старших классов действуют разные программы обучения.