Курсы итальянского языка для детей

Занятия для детей по разговорной методике в небольших группах или один на один с преподавателем.

Гарантия результата по договору.

Интересные занятия итальянским для детей по разговорной методике

Делаем упор на развитие разговорного навыка ребенка за счет постоянного общения на итальянском в группе и с учителем. Программа обучения рассчитана на школьников, чтобы заинтересовать ребенка и удержать его внимание.

Преимущества изучения итальянского в школе iSpeak

Группы по возрасту
Специально подбираем группы по возрасту, чтобы ребенок легко освоился среди ровесников.
Занатия онлайн или офлайн
Вы можете заниматься онлайн или офлайн в центре Минска. Можно учиться в группе или индивидуально с преподавателем.
Оплата в рассрочку или этапами
Оплатить обучение можно несколькими способами: в рассрочку, этапами или единым платежом.
Преподаватели с опытом работы
Все наши педагоги имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести ребенка к результату.
Даем гарантию от школы по договору. Нам важно, чтобы вы успешно прошли финальный тест.
Разговорная методика обучения
Большой процент времени на занятиях уделяем развитию разговорного навыки и общению.
уроки
преподаватели

Каждый студент школы iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат

Итальянский язык для детей без стресса и нервов

Изучать язык с нуля сложно в любом возрасте. Однако доказанный факт: дети усваивают новый материал быстрее: чем старше человек, тем слабее его когнитивные возможности. Поэтому отдать ребенка на обучение в школу иностранных языков в раннем возрасте – хорошая идея, за которую ваш ребенок скажет спасибо в будущем.

Ждем вас и ваших детей в iSpeak, если планируете:
  1. переезжать всей семьей в Италию,
  2. дать ребенку образование в университете или школе в Мадриде,
  3. изучать итальянский язык в рамках школьной программы.
Чтобы попасть на первое пробное занятия и оценить качество обучения лично, оставляйте заявку через форму на сайте или окно обратной связи, по телефону или по электронной почте.

Интересно детям, удобно родителям

Детей заинтересовать и настроить на рабочий лад сложно. Мы понимаем это, анализируя школьную программу и методики обучения, которые в долгосрочной перспективе оказываются неэффективны. Поэтому мы от них отходим. Как?
  1. Больше говорим. 80% времени каждого занятия – общение на итальянском. Так мы снимаем блоки, прорабатываем неуверенность, учим сразу применять изученную теорию на практике.
  2. Предлагаем интересный досуг. Фильмы и мультики, книги, игры с сокурсниками – важная часть обучения итальянскому. Нам важно показать ребенку, что занятия в Underground language club – не скучно и страшно, как в школе. Преподаватели создают атмосферу, когда дети с нетерпением ждут следующего занятия.
  3. Изучаем культуру. Показываем, что язык – лишь малая часть культуры Италии. На уроках мы изучаем интересные факты из истории, показываем архитектуру, рассказываем о национальной еде.
Мы предлагаем:
  • разные форматы занятий – офлайн или онлайн. Если не получается привезти ребенка, всегда можно подключиться по сети;
  • скидки – можно получить до 1,5 месяцев бесплатного обучения итальянскому. За акциями следите на сайте;
  • удобный офис в центре – находимся на ул. Немига, 5. Возможно быстро приехать на обучение из любой части столицы. Для автомобилей предусмотрена просторная, бесплатная парковка;
  • сервис – отвечаем на заявки в течение 5 минут. Не нужно долго ждать, чтобы проконсультироваться.
  • Обращайтесь в iSpeak, и оцените каждое преимущество лично.
Другое: итальянский язык с нуля.