Курсы итальянского языка для детей

Занятия для детей по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Комфорт для детей

Специально подбираем группы по возрасту, чтобы ребенок легко освоился среди ровесников.

Разговорнуая методика обучения
Разговорную методику обучения

Большой акцент на занятиях итальянского языка уделяем развитию разговорного навыки.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Доступная цена
Доступная ценовая политика

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить итальянский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Если временно ребенок не может посещать занятия, можно перенести их в конец курсы и отработать.

Штат опытных преподавателей

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести ребенка к результату.

Сертификаты
Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

Итальянский язык для детей без стресса и нервов

Изучать язык с нуля сложно в любом возрасте. Однако доказанный факт: дети усваивают новый материал быстрее: чем старше человек, тем слабее его когнитивные возможности. Поэтому отдать ребенка на обучение в школу иностранных языков в раннем возрасте – хорошая идея, за которую ваш ребенок скажет спасибо в будущем.

Ждем вас и ваших детей в Ispeak, если планируете:

1. переезжать всей семьей в Италию,
  2. дать ребенку образование в университете или школе в Мадриде,
  3. изучать итальянский язык в рамках школьной программы.

Чтобы попасть на первое пробное занятия и оценить качество обучения лично, оставляйте заявку через форму на сайте или окно обратной связи, по телефону или по электронной почте.

Интересно детям, удобно родителям

Детей заинтересовать и настроить на рабочий лад сложно. Мы понимаем это, анализируя школьную программу и методики обучения, которые в долгосрочной перспективе оказываются неэффективны. Поэтому мы от них отходим. Как?

1. Больше говорим. 80% времени каждого занятия – общение на итальянском. Так мы снимаем блоки, прорабатываем неуверенность, учим сразу применять изученную теорию на практике.
  2. Предлагаем интересный досуг. Фильмы и мультики, книги, игры с сокурсниками – важная часть обучения итальянскому. Нам важно показать ребенку, что занятия в Underground language club – не скучно и страшно, как в школе. Преподаватели создают атмосферу, когда дети с нетерпением ждут следующего занятия.
  3. Изучаем культуру. Показываем, что язык – лишь малая часть культуры Италии. На уроках мы изучаем интересные факты из истории, показываем архитектуру, рассказываем о национальной еде.

Мы предлагаем:

Ответы на частозадаваемые вопросы
Как проходят онлайн-занятия итальянским для детей?
Уроки проходят по Zoom или Skype, преподаватель создает онлайн-конференцию и отправляет ссылку студентам. Процесс достаточно простой, разберется даже ребенок.
С какого возраста лучше учить итальянский язык?
Наша школа обучает студентов с 6 лет, так как в этом возрасте ребенок уже может подойти к учебному процессу осознанно.
Сколько человек в группе?
Обычно в группе до 10 человек, но в случае с итальянским - обычно 5-6 человек. Специально составляем небольшие группы, чтобы каждый студент мог почувствовать себя комфортно и задать все возникающие вопросы.