Курсы итальянского языка для детей

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!

Работа в рассрочку

Предоставляем рассрочку на весь курс обучения. Первый платеж производится  после месяца обучения на курсах.
Пройдите несколько ступеней за период обучения

На промежуточных срезах мы следим за вашей успеваемостью, и при успешных результатах вы можете в течение одного года освоить более 2-х уровней.
Дарим 14 дней обучения

Запишитесь на курс обучения - получите 2 недели занятий бесплатно.
Контроль качества обучения по международным стандартам

Наши преподаватели аттестованы в 20-ти  школах разных стран СНГ.
Начнете говорить в 3 раза быстрее чем в другой школе

Работаем по кембриджской технологии. Акцент делаем на разговорный итальянский, поэтому 80% времени вы будете практиковаться.
Выбирайте самые удобные для вас условия обучения

1 группа от 3 до 12 человек. Занятия проходят 3 раза в день, позволяет выбрать наиболее подходящее время.

Underground Language Club - школа, которая учит говорить

Испанский язык для детей без стресса и нервов

Изучать язык с нуля сложно в любом возрасте. Однако доказанный факт: дети усваивают новый материал быстрее: чем старше человек, тем слабее его когнитивные возможности. Поэтому отдать ребенка на обучение в школу иностранных языков в раннем возрасте – хорошая идея, за которую ваш ребенок скажет спасибо в будущем.

Ждем вас и ваших детей в Underground Language Club, если планируете:

1. переезжать всей семьей в Испанию,
  2. дать ребенку образование в университете или школе в Мадриде,
  3. изучать испанский язык в рамках школьной программы.

Чтобы попасть на первое пробное занятия и оценить качество обучения лично, оставляйте заявку через форму на сайте или окно обратной связи, по телефону или по электронной почте.

Интересно детям, удобно родителям

Детей заинтересовать и настроить на рабочий лад сложно. Мы понимаем это, анализируя школьную программу и методики обучения, которые в долгосрочной перспективе оказываются неэффективны. Поэтому мы от них отходим. Как?

1. Больше говорим. 80% времени каждого занятия – общение на испанском. Так мы снимаем блоки, прорабатываем неуверенность, учим сразу применять изученную теорию на практике.
  2. Предлагаем интересный досуг. Фильмы и мультики, книги, игры с сокурсниками – важная часть обучения испанскому. Нам важно показать ребенку, что занятия в Underground language club – не скучно и страшно, как в школе. Преподаватели создают атмосферу, когда дети с нетерпением ждут следующего занятия.
  3. Изучаем культуру. Показываем, что язык – лишь малая часть культуры Испании. На уроках мы изучаем интересные факты из истории, показываем архитектуру, рассказываем о национальной еде.

Мы предлагаем:

Быстрое прохождение этапов

В отличие от других школ мы не затягиваем прохождение этапов обучения, чтобы нельзя было перейти на уровень выше. Это обязывает Вас платить длительный промежуток времени за один уровень обучения.

У нас Вы можете в любой момент времени перейти на 1 или 2 уровня выше, если считаете, что уже готовы изучать более сложный материал.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца