Курсы турецкого языка в Минске

Изучение турецкого с упором на лексику. Гарантия результата по договору.

Занятия турецким языком по разговорной методике

Спрос на изучение турецкого языка растет, поэтому мы регулярно запускаем группы с разным уровнем языка. Также вы можете выбрать индивидуальное обучение, чтобы преподаватель все время уделял только вам. Делаем упор на лексику, не грузим скучной грамматикой и заучиванием правил.

Причины изучать турецкий в нашей школе

На занятиях турецким 80% времени занимает разговорная практика, чтобы как можно быстрее преодолеть языковой барьер.
Офлайн и онлайн-обучение
Школа iSpeak предлагает возможность обучаться у настоящего носителя испанского языка.
Лояльная ценовая политика
Оплату можно осуществить в несколько этапов, в рассрочку или единым платежом. Вы сами выбираете удобный способ.
Удобное расположение
в центре города
Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы вам было удобно учиться.
Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия, воспользуйтесь функцией «заморозки».
Мы гарантируем, что вы пройдете 1 уровень за курс. Если вы не сдаете финальный тест, закроем пробелы в знаниях бесплатно.
стоимость
расположение
перенос уроков

Курсы турецкого по направлениям

Турецкий для переезда
Вы получите языковую практику, которая позволит свободно общаться в новой для вас стране.
Турецкий для начинающих
Языковая база, которая позволит заговорить на турецком даже с нуля.
Турецкий для детей
Уроки проходят в группе по возрасту или индивидуально с преподавателем.
Турецкий онлайн
Уроки дистанционно по Zoom, которые позволят освоить язык даже находясь в другой стране.
Турецкий для учебы
Позволит получить желаемое образование со знанием языка.
Турецкий для работы
Подойдет тем, кто регулярно общается с турецкими партнерами или собирается устроиться на работу в Турции.
переезд
начальный курс
детские группы
дистанционные уроки
подготовка к поступлению

Курсы турецкого в центре Минска

Каждый из нас хотя бы один раз был в Турции. Эта страна ассоциируется с пятизвездочными отелями, долгожданным отпуском, «все включено» и теплым Средиземноморским морем. Однако страна богата не только своей туристической инфраструктурой, но и древней, интересной культурой. Люди, изучающие турецкий язык, знают об этом. А курс iSpeak объединяет ценителей и единомышленников в одном месте – город Минск, улица Немига, 5.

Приходите на курс, чтобы изучать турецкий с любого уровня подготовки

К нам приходят, чтобы выучить язык с нуля и подтянуть знания и:
  • построить карьеру. Наши студенты берут либо базовый курс, либо специализированный, если нужно знать медицинскую, бизнес-терминологию или IT-технологии на турецком и уметь общаться профессионально;
  • уверенно чувствовать себя в путешествиях. Предлагаем курс тем, кто не хочет углубляться в изучение, а только знать базу для общения на бытовые темы: заказать такси, еду в номер, забронировать отель, сторговаться на рынке, пообщаться с местными жителями. Длительность обучения всего 3 месяца.
  • поступить в университет и получить турецкий диплом. Готовиться к вступительным испытаниям нужно заранее – рекомендуем студентам групповые занятия 2 раза в неделю. Комфортный график, который удобно совмещать с учебой, работой.
Курс iSpeak даст вам уверенный результат. Если выполняли каждое домашнее задание и не пропускали уроки, но не достигли свой цели – вернем деньги или отправим на переобучение.

Пользуйтесь другими преимуществами школы иностранных языков

Предлагаем студентам:
  • небольшие группы до 10 человек;
  • уникальную методику обучения, где большая часть занятия посвящена практике разговора;
  • сертификат после прохождения, чтобы документально зафиксировать результат;
  • скидки до 15–20% на занятия в утренних и дневных группах;
  • онлайн или офлайн формат занятий на выбор, если работаете по нестандартному графику или учитесь во вторую смену.
Записывайтесь на пробное занятие по турецкому в iSpeak: отвечаем на заявки в интернете в течение 10 минут.

Отзывы наших студентов