Курсы турецкого языка

Изучение турецкого по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 31 января при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Коммуникативная методика
Коммуникативную методику

На занятиях турецким 80% времени занимает разговорная практика, чтобы как можно быстрее преодолеть языковой барьер.

Разные форматы

Заботимся, чтобы как можно больше студентов могли пройти курс турецкого у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Специальная методика

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия турецким, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

ЗЗаботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить турецкий у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Сертификаты
Курсы турецкого по направлениям
Турецкий для переезда

Вы получите языковую практику, которая позволит свободно общаться в новой для вас стране.

Турецкий для начинающих

Языковая база, которая позволит заговорить на турецком даже с нуля.

Турецкий для детей

Уроки проходят в группе по возрасту или индивидуально с преподавателем.

Турецкий для учебы

Позволит получить желаемой образование со знанием языка.

Турецкий онлайн

Уроки дистанционно по Zoom, которые позволят освоить язык даже находясь в другой стране.

Турецкий для работы

Подойдет тем, кто регулярно общается с турецкими партнерами или собирается устроиться на работу в Турции.

Курсы турецкого в Минске

Каждый из нас хотя бы один раз был в Турции. Эта страна ассоциируется с пятизвездочными отелями, долгожданным отпуском, «все включено» и теплым Средиземноморским морем. Однако страна богата не только своей туристической инфраструктурой, но и древней, интересной культурой. Люди, изучающие турецкий язык, знают об этом. А курс Ispeak объединяет ценителей и единомышленников в одном месте – город Минск, улица Немига, 5.

Приходите на курс, чтобы изучать турецкий с любого уровня подготовки

К нам приходят, чтобы выучить язык с нуля и подтянуть знания и:

Курс Ispeak даст вам уверенный результат. Если выполняли каждое домашнее задание и не пропускали уроки, но не достигли свой цели – вернем деньги или отправим на переобучение.

Пользуйтесь другими преимуществами школы иностранных языков

Предлагаем студентам:

Записывайтесь на пробное занятие по турецкому в Ispeak: отвечаем на заявки в интернете в течение 10 минут.

Ответы на частозадаваемые вопросы
В каком формате проходят занятия турецким?
Мы предлагаем несколько форматов занятий на выбор: индивидуальный, групповой, онлайн или офлайн. Менеджер поможет определиться и подберет удобное время занятий.
По какой методике проходит обучение?
Занятия проходят по разговорной методике. Это значит, что большую часть времени выделяют именно на развитие разговорного навыка: общение на турецком в парах, группах, с преподавателем.
Можно ли заговорить на турецком?
Конечно, наша методика нацелена именно на преодоление языкового барьера. Уже с самого начала преподаватель погружает вас в языковую среду.
Стоимость курса
Занятия офлайн

От 108 BYN в месяц

• Занятия 2 раза в неделю
  • Продолжительность урока: 80 минут
  • Шаг на 1 уровень
  • Занятия в центре Минска
Занятий онлайн

ОТ 89 BYN В МЕСЯЦ

• Занятия 2 раза в неделю
  • Продолжительность урока: 60 минут
  • Шаг на 1 уровень
  • Занятия по Zoom
Отзывы наших студентов
  • Студент языковой школы Underground
    Любовь
    Срок обучения: 6 месяцев
    Тип обучения: Индивидуальное обучение
    Школу Ispeak мне посоветовала моя подруга, которая ходила сюда на курсы английского. Как оказалось, здесь преподают и турецкий язык. Здесь я получила очень хорошую языковую практику, которая мне так пригодится для переезда. Супер!
    Хочу такой же результат
  • Студент языковой школы Underground
    Анна
    Срок обучения: 2 месяца
    Тип обучения: Индивидуальное обучение
    Долго искала курсы турецкого, язык не самый распространенный, но в итоге абсолютно довольна своим выбором. Меня все устраивает, буду продолжать обучение.
    Хочу такой же результат