Турецкий язык

Пожалуй, почти каждого из нас заносило в Турцию на волне туристического потока, однако далеко не все решаются сблизиться с этой страной настолько, чтобы начать изучать турецкий.

Зачем изучать турецкий язык?

1.       Расширите спектр своих навыков и построите карьеру.

Многие международные компании имеют турецкую «прописку», поэтому все чаще в требованиях вакансий можно встретить именно турецкий язык. Знание этого языка может стать вашим дополнительным преимуществом в борьбе за привлекательную позицию на рынке труда.

2.       Найдете новых друзей и, возможно, измените судьбу.

Пусть часто говорят, что восточный менталитет сильно отличается от нашего, на деле тысячи счастливых славянско-турецких семей являются подтверждением ошибочности этого мифа.

3.       Познакомитесь с обычаями и культурой Турции.

Настоящий путешественник приезжает в страну, чтобы узнать о ней что-то новое, познакомиться с ее обычаями и постараться их понять. Окунуться в атмосферу восточного базара, попробовать национальную кухню, пообщаться с местными жителями -- лучше всего это сделать, вооружившись знанием языка.

Преимущества изучения турецкого языка в iSpeak

Скидки от 15 до 20% на обучение в дневное время и в выходные дни! Более подробная информация – по телефону +375 29 555-59-09.

Остались вопросы ??