Курсы турецкого языка

До 1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 31 августа при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!
Пожалуй, почти каждого из нас заносило в Турцию на волне туристического потока, однако далеко не все решаются сблизиться с этой страной настолько, чтобы начать изучать турецкий.
Курсы турецкого языкаЗачем изучать турецкий язык?
  1. Расширите спектр своих навыков и построите карьеру. Многие международные компании имеют турецкую «прописку», поэтому все чаще в требованиях вакансий можно встретить именно турецкий язык. Знание этого языка может стать вашим дополнительным преимуществом в борьбе за привлекательную позицию на рынке труда.
  2. Найдете новых друзей и, возможно, измените судьбу. Пусть часто говорят, что восточный менталитет сильно отличается от нашего, на деле тысячи счастливых славянско-турецких семей являются подтверждением ошибочности этого мифа.
  3. Познакомитесь с обычаями и культурой Турции. Настоящий путешественник приезжает в страну, чтобы узнать о ней что-то новое, познакомиться с ее обычаями и постараться их понять. Окунуться в атмосферу восточного базара, попробовать национальную кухню, пообщаться с местными жителями -- лучше всего это сделать, вооружившись знанием языка.
Преимущества изучения турецкого языка в Underground
Скидки от 15 до 20% на обучение в дневное время и в выходные дни! Более подробная информация – по телефону +375 29 555-59-09.

Стоимость обучения

оффлайн (занятия в офисе школы), онлайн (дистанционные занятия), оффлайн+онлайн (смешанный формат).
1,5 месяца обучения в подарок до 31 мая!

Пакет 144

+ 1,5 месяца