Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Коммуникативная методика
Коммуникативную методику

На занятиях испанским 80% времени занимает разговорная практика, чтобы как можно быстрее преодолеть языковой барьер.

Разные форматы

Заботимся, чтобы как можно больше студентов могли пройти курс французского у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Специальная методика

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия турецким, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

ЗЗаботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить турецкий у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения турецкому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Курсы турецкого в Минске

Каждый из нас хотя бы один раз был в Турции. Эта страна ассоциируется с пятизвездочными отелями, долгожданным отпуском, «все включено» и теплым Средиземноморским морем. Однако страна богата не только своей туристической инфраструктурой, но и древней, интересной культурой. Люди, изучающие турецкий язык, знают об этом. А курс Ispeak объединяет ценителей и единомышленников в одном месте – город Минск, улица Немига, 5.

Приходите на курс, чтобы изучать турецкий с любого уровня подготовки

К нам приходят, чтобы выучить язык с нуля и подтянуть знания и:

Курс Ispeak даст вам уверенный результат. Если выполняли каждое домашнее задание и не пропускали уроки, но не достигли свой цели – вернем деньги или отправим на переобучение.

Пользуйтесь другими преимуществами школы иностранных языков

Предлагаем студентам:

Записывайтесь на пробное занятие по турецкому в Ispeak: отвечаем на заявки в интернете в течение 10 минут.