Курсы английского языка для начинающих

Изучение английского для начинающих в небольших группах или индивидуально.
Занятия английским по разговорной методике в Минске.

Английский с нуля с гарантией результата
К нам часто обращаются студенты, изучающие язык с самого начала. Уже с первых занятий мы погружаем в языковую среду и учим говорить на английском. Благодаря такому подходу наши студенты осваивают язык в несколько раз быстрее. Делаем занятия для начинающих максимально полезными и интересными.

Информация об обучении:
➜ Длительность курса для начинающих: от 3 до 24 месяцев;
➜ Длительность одного занятия: 80 минут;
➜ Цена: от 133 BYN в месяц (зависит от абонемента).
➜ Открыт набор на запуск групп A0, A1.

Почему учить английский с самого начала нужно именно в iSpeak

Обучение с любого уровня
Поможем освоить английский язык, даже если вы никогда не сталкивались с ним или учили другой язык. Обучаем с уровня Beginner.
Предлагаем языковую среду
Быстро погружаем в языковую среду уже с самых первых занятий. Постоянная практика языка позволяет перебороть языковой барьер.
Скидки и акции
Регулярно предлагаем нашим клиентам скидки и акционные предложения, чтобы каждый потенциальный студент смог обучиться в нашей школе.
Нескучные занятия
На занятиях мы стараемся не грузить студентов нудной грамматикой, благодаря чему обучение не в тягость.
Возможность отработки занятий
При заключении договора на 6, 12 или 18 месяцев есть возможность отработать пропущенные занятия.
Много разговорной практики
Поможем заговорить на английском даже начинающим. 80% времени на занятиях занимает практика разговорной речи с носителем.
практика английского
языковая среда
бонусы
уроки
отработка

Английский для начинающих по разговорной методике

Начните говорить по-английски уже на первых занятиях! Школа iSpeak предлагает обучение по международной коммуникативной методике, согласно которой большая часть урока посвящена именно практике и развитию разговорных навыков.

английский язык начинающим

Английский язык для начинающих в школе iSpeak

Курс для начинающих с нуля также называют Starter, Beginner или A1. Он предназначен для тех, кто только начинает изучать английский язык и не имеет никаких знаний, которые могли остаться после учебы в школе и других учреждениях.
К нам в языковую школу часто приходят начинающие студенты, недовольные уроками в школе или университете. Задача iSpeak – показать, что английский может быть другим. На курсе мы прививаем любовь к языку:
  • бережному отношению к ученикам. Преподаватели работают с каждым студентом в группе, помогают «разговориться», преодолеть блоки и зажимы. Поэтому даже начинающий чувствует себя комфортно и уверенно;
  • интересными уроками. Много общаемся и шутим, смотрим фильмы и сериалы.
Курсы английского для начинающих – не способ переучить и сломать то, чему вы учились раньше, а понять ваш уровень и направить дальше. Поэтому перед началом сотрудничества предлагаем пройти тест на определение уровня владения. Для этого не обязательно приходить в офис: сдавайте тест онлайн.

Программа курсов английского с нуля

Начинаем изучать язык с самого начала: от алфавита, базовых слов, выражений и элементарной грамматики. Поэтому занятия подходят тем, кто не изучал английский ранее, или ничего не усвоил из школьной программы.
На курсе английского с нуля вы научитесь:
  • произносить слова правильно,
  • читать и понимать тексты,
  • считать,
  • рассказывать о себе, своей семье, профессиональной деятельности, стране, хобби,
  • высказываться и объяснять свою позицию и мнение по тому или иному вопросу,
  • бронировать отель или транспорт, заказывать еду или напитки, снимать квартиру, спрашивать о местоположении объекта и узнавать, как до него добраться,
  • использовать сленговые современные сокращения в своей разговорной речи и понимать их.
Уникальность наших занятий для начинающих в использовании Кембриджской коммуникативной методики.

Программа курсов английского с нуля

На изучение теории отводим 20% времени: этого достаточно, чтобы запомнить грамматические правила. Остальную часть пройденного материала отрабатываем на практике с преподавателями-носителями и коллегами в группе.
В конце курса вы сможете воспринимать информацию на слух, понимать простые тексты и объясняться на базовые темы, а также уверенно чувствовать себя за границей.

Пользуйтесь другими преимуществами школы английского iSpeak:
  • гибкий график – выбирайте занятия на утро, день или вечер. Также есть разные форматы курса: групповые, индивидуальные, интенсивные;
  • рассрочка – разделите платеж на несколько месяцев, если сложно выплатить сумму сразу;
  • быстрый рост – переходите на уровень выше досрочно, если быстро усваиваете материал.
Оставляйте заявку на сайте или по телефону, чтобы записаться на первое занятие в iSpeak в Минске. Гарантируем результат обучения по договору.
Открыт набор в начальные группы А0-А1!
Оставляйте заявку, чтобы записаться или узнать расписание.
Успехи наших начинающих студентов
Cтоимость обучения