Курсы технического английского языка

Технический английский для программирования и IT в небольших группах или индивидуально.

Занятия английским для программистов с гарантией результата

Школа iSpeak создала курс технического английского, чтобы помочь IT-специалистам разговорить на английском, учитывая специфическую лексику. Занятия проходят в группе или индивидуально онлайн или офлайн. Разнообразие форматов позволяет выбрать самый подходящий для себя вариант.

Почему стоит изучать технический английский в iSpeak?

Изучение технической IT-лексики
После прохождения курсов вы сможете пройти собеседование в IT-компанию или получить повышение, т.к. мы делаем упор на той лексике, которая вам пригодится в работе.
Нужно уехать в отпуск или командировку? Не проблема, ведь есть функция «заморозки занятий». Ваши занятия не пропадут, а будут перенесены в конец курса.
Обучение – это инвестиции в себя. Мы хотим дать такую возможность большому количеству людей, поэтому цена обучения английскому всего от 110 руб. в месяц.
80% занятий - разговорная практика
Обучение проходит по коммуникативной методике. 80% времени студенты общаются в парах, группах, с преподавателем.
Создаем языковую среду
За счет общения с преподавателями-носителями языка быстро погружаем наших студентов в языковую среду.
Не грузим грамматикой
На занятиях студенты слушают музыку на английском языке, смотрят сериалы англоязычных стран. Это дает возможность научиться говорить в непринужденной и веселой атмосфере.
IT лексика
грамматика
перенос уроков
стоимость
практика речи
языковая среда

iSpeak - школа, которая учит говорить

iSpeak — одна из немногих школ английского языка, которая дает гарантию освоения материала по договору.

Основой обучения является Кембриджская методика преподавания. Такой подход делает акцент на разговорном аспекте и позволяет в кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Курсы английского с получением сертификата

Английский для IT - технические курсы для программистов

Вы работаете в IT, владеете терминологией, но не можете свободно общаться на английском? Или наоборот: имеете хорошие языковые навыки, но не хватает технической лексики? Школа иностранных языков iSpeak предлагает решение: специализированный курс английского языка поможет восполнить необходимые пробелы в знаниях.

От подготовки до повышения уровня технического английского

В большинстве случае, айтишник – это профессионал, который владеет основами и хорошо разбирается в тематической терминологии, однако запросы у каждого могут быть разные. Английский для IT – курс, созданный с учетом профессиональных потребностей специалистов отрасли. Поэтому преподаватели iSpeak находят индивидуальный подход:
  1. На пробном тестировании преподаватель определяет уровень и цели клиента.
  2. Специалисты школы разрабатывают персонализированный учебный курс.
  3. После серии занятий клиент обретает необходимые языковые знания и навыки.
Английский язык для программистов открывает возможности для карьерного роста, работы с иностранными заказчиками.

Как айтишник, после технического курса вы сможете:
  • Получить крутую работу в международной или иностранной компании.
  • Улучшить профессиональные знания с помощью качественных материалов.
  • Общаться с коллегами и клиентами, заводить полезные профессиональные связи.
  • Работать в международных командах разработчиков.
  • Сотрудничать в качестве фрилансера с западными заказчиками без посредников и переводчиков.
  • Получить перспективы для перехода на работу в любую из топовых компаний современного рынка.
Курс iSpeak создан с учетом профессиональных потребностей айтишников и подходит всем, кто работает в IT-сфере. Это не только программисты, но и:
  • студенты технического вуза,
  • веб-дизайнеры,
  • системные администраторы,
  • специалисты по информационной безопасности,
  • тестировщики.

Как мы работаем?

Школа iSpeak предлагает три формата взаимодействия на курсе:
  1. Индивидуальное обучение с преподавателем по персонализированной программе. Вы сами выбираете дату и время занятий, корректируйте учебный процесс.
  2. Групповое обучение. Обучение в группе от 3 до 12 человек с одинаковым языковым уровнем языка.
  3. Корпоративное обучение для айтишников. Проводим в разрезе компании, отдела, подразделения.
Чтобы выбрать подходящий формат, нужно определить актуальные знания английского языка. Для этого нужно пройти тест на сайте или в офисе на ул. Немиге, 5. Опираясь на результаты тестирования и собеседования, преподаватель определяет уровень владения и цели изучения. После этого:
  • мы разрабатываем персонализированный учебный курс.
  • вы получаете необходимые языковые знания и навыки.
Учителя-носители языка школы работают с айтишниками по разговорной методике, которая основана на говорении. Она позволяет отрабатывать грамматику на практике, осваивать технический английский язык быстро и эффективно. Поэтому какой формат учебы вы бы не выбрали, гарантируем результат или вернем деньги.

Чем полезны занятия по разговорной методике?

• Погружение в языковую среду;
  • Минимизация акцента и улучшение произношения;
  • Развитие коммуникативных навыков и повышение уверенности;
  • Преодоление языкового барьера;
  • Развитие скорости разговорной речи;
  • Возможность пообщаться с носителями языка и узнать больше о другой культуре и разговорных аспектах английского.
Отзывы о курсах технического английского языка
Cтоимость обучения
  • Продолжительность урока: 80 минут