Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Группы по возрасту

Формируем группы по возрасту, чтобы каждый школьним смог учить язык в кругу сверстников.

Чтобы как можно больше детей смогли выучить язык, мы регулярно проводим акции и делаем скидки.

Методика под возраст
Методику обучения под возраст ребенка

Для школьников младших, средних и старших классов используются разные учебные программы.

Языковая среда
Языковую среду

Школа создает среду, в которой каждый ребенок сможет не только выучить грамматику, но и прокачать разговорные навыки.

Оплаченные занятия ребенка не пропадают, даже если он вынужден их пропустить.

Гарантию результата

Даем гарантию на обучение. Если школьнику не удается сдать финальный тест по окончанию курса, обучаем повторно за наш счет.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Курс английского языка для школьников

Хороший уровень английского языка уже в школе позволит вашему ребенку развиваться более свободно: он сможет участвовать в международных конференциях, подаваться на волонтерские программы, читать книги и учебники на иностранном, проходить курсы. Все это поможет ему быть впереди своих сверстников и предоставит сильное преимущество при поступлении в университет.

Подарите школьнику это преимущество: запишите его на курс английского языка в Ispeak. Занятия выйдут дешевле, если записаться на утренние или дневные группы. Выгода – до 22%. А если купить несколько занятий «пакетами», то можно получит 1,5 месяца обучения бесплатно.

Чем наша школа отличается от других школ в Минске?

С нами работают профессиональные преподаватели: носители иностранного и учителя с большим опытом работы. Наши специалисты не только в совершенстве знают английский язык, но также компетентны как преподаватели:

Наша задача – обеспечить спокойствие, чтобы школьники ходили на занятия с удовольствием, не испытывали стресса, даже если уже был неудачный опыт английского в школе.

Преподаем по разговорной методике. По ней нагрузка распределяется по принципу 80 на 20, где 20% – теория, а 80 – практика. Какие преимущества имеет курс?

1. Не зацикливаемся на зубрежке грамматики.
  2. Много разговариваем в группе и с преподавателем.
  3. Преодолеваем языковые барьеры.
  4. Учимся воспринимать и понимать иностранную речь.

Благодаря такому подходу, студенты даже с небольшим уровнем могут выражать свои мысли, общаться со сверстниками, смотреть простые детские фильмы и сериалы.

Мы уверены в своих преподавателях и методике обучения, поэтому гарантируем результат по договору. В начале занятий мы заранее оговариваем желаемые результаты со школьниками и, если цель достигнуть не получается, организуем повторное обучение за счет школы.

Решим любой организационный вопрос

Мы знаем, что сложно найти время в графике для дополнительных занятий: школьники заняты не только в школе, но и у репетиторов и в кружках. Поэтому наша задача – подобрать для вас комфортный формат обучения.

В школе Ispeak доступны:

Кембриджская методика обучений
  • Погружение в языковую среду
  • Каждую группу ведет несколько преподавателей, поэтому студент не привыкает к одному произношению
  • Развитие коммуникативных и личностных навыков
  • Отсутствие языкового барьера
  • 80% занятий ­- общение между студентами, преподаватель является только модератором общения
  • Обязательное общение с носителем языка