Корпоративный курс обучения английскому языку

Хотите, чтобы ваш персонал поднял свои навыки владения английским?

Представляем новую в Беларуси методику корпоративного обучения английскому языку!

Только до 31 октября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Корпоративное обучение в Ispeak - это:
Работа над навыками персонала

Обучение английскому по разговорной методике повышает навык общения и личностные качества каждого сотрудника.

Оптимизация работы
Оптимизация работы с международными клиентами

Обучение по нашей методике упростит общение с Вашими международными клиентами.

Клиенты из разных стран

За счет изучения английского языка у вашей компании появится перспектива выхода на международный рынок и поиска новых клиентов.

Учет рабочего процесса

Для изучения английского не придется ехать в другой конец города и тратить на это драгоценные часы ваших сотрудников.

Экономия

Сэкономите на наемных специалистах, оказывающих услуги перевода.

Налаживание отношений в команде

Во время корпоративного обучения в команде царит дружеская и веселая атмосфера, что способствует сближению ваших сотрудников

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Программы курсов для корпоративного изучения английского

В зависимости от сферы бизнеса мы предлагаем следующие программы обучения для сотрудников:

Английский для IT

Курс будет полезен для работников фирм в сфере информационных технологий, это могут быть программисты, тестировщики, верстальщики, системные администраторы и иные специальности.

Английский для отдела продаж в компании

Для продажников в курсе делается упор на развитие навыков разговорного английского и деловой коммуникации, также изучается необходимая для успешного проведения переговоров информация о продукте или услуге, которую реализует компания. В программе должное внимание уделяется работе с возражениями и иным не менее важным составляющим.

Английский язык для логистики

В сфере логистического бизнеса часто возникает необходимость общения с гражданами других стран, при организации международных транспортировок грузов. Программа курса для логистов состоит из изучения необходимых для продуктивного общения с зарубежными партнерами терминов и выражений и обучения и развития навыков построения разговора и общения на английском языке.

Английский для сферы туризма

Курс подойдет для работников туристических агентств, туроператоров, гостиниц и других компаний, которые принимают иностранцев в стране или организуют поездки за границу. На курсе изучаются важные моменты при общении с иностранцами, повышается уровень разговорного английского языка для проведения переговоров с партнерами за рубежом и общения.

Бизнес-английский для делового общения

Этот курс предназначен для представителей компаний, руководителей и других людей, которые ответственны за проведение деловых переговоров и развитие международных отношений компании. Основной упор преподаватели делают на развитие и совершенствование навыков разговора и делового общения.

Юридический английский

Программа курса специально составлена для юристов, представляющие и защищающие интересы клиента или бизнеса на международном уровне. В плане курса расширение профессионального словарного запаса, улучшение разговорного английского, развитие лучшего восприятия языка на слух, изучение используемых в юридической сфере сокращений и прочего.

Индивидуальные программы корпоративного обучения

По требованию мы составляем курс английского языка именно под ваш бизнес, с учетом специфики и сферы деятельности компании, пожеланий и рекомендаций. Осуществляем подготовку к TOEFL, IELTS, GMAT. Программа разрабатывается специалистами языковой школы Underground, после чего отправляется на согласование ответственному на утверждение.

Кембриджская методика обучений
  • Погружение в языковую среду
  • Каждую группу ведет несколько преподавателей, поэтому студент не привыкает к одному произношению
  • Развитие коммуникативных и личностных навыков
  • Отсутствие языкового барьера
  • 80% занятий ­- общение между студентами, преподаватель является только модератором общения
  • Обязательное общение с носителем языка
Наши клиенты о школе

Отзывы наших студентов
  • Студент языковой школы Underground
    Агния
    Возраст: 35 лет
    Профессия: Логист
    Срок обучения: 6 месяцев
    Тип обучения: Стандартное обучение
    Спасибо Ispeak за обучение нашего отдела английскому языку. Обратились с запросом обучения отдела по работе с клиентами в логистической компании. Наши сотрудники нуждались в повышении квалификации, без этого наше дальнейшее развитие было невозможно. За полгода обучения сотрудники смогли значительно улучшить уровень английского языка, некоторые даже перешли на 2 уровня выше. Хотим выразить благодарность за это преподавателям и всем сотрудника школы.
    Хочу такой же результат
  • Студент языковой школы Underground
    Максим
    Возраст: 30 лет
    Профессия: Программист
    Срок обучения: 6 месяцев
    Тип обучения: Стандартное обучение
    Проходили с коллегами корпоративное обучение в Ispeak. У всех остались только положительные эмоции! Преподаватель Екатерина очень тактичная, понимающая и терпеливая, помогла нам освоить разговорный английский и перейти на следующий уровень.
    Хочу такой же результат