Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Удобный формат занятий

Можете заниматься онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе, взять стандартный курс на полгода или интенсивный на 3 месяца, чтобы выучить язык быстрее.

Опытные преподаватели
Опытных преподавателей

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести ребенка к результату.

Удобное расположение

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Гарантию результата

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить итальянский у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия итальянским, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Китайский язык для детей с нуля: изучаем с комфортом

Преподавать китайский язык для ребят школьного возраста – сложная, но интересная задача. Их важно заинтересовать. Дети – очень привередливая аудитория. Но в школе Ispeak мы успешно справляемся с этой задачей. Наш секрет в комфортных условиях для каждого.

Китайский для детей в Ispeak

Делаем так, чтобы дети сами с удовольствием ходили на китайский без уговоров родителей. Для этого мы:

Это работает! Дети, изучающие язык с нуля, учатся сразу применять знания на практике и быстро выходят на новый уровень. И что самое важное – ходят на занятия с удовольствием.

Условия для родителей

Нам важно, чтобы вы не тратили деньги на обучение китайского в пустую и получали результат. Для этого мы:

В Ispeak можно выбрать один из трех вариантов уроков – групповой, индивидуальный, экспресс-курс. У каждого – свое назначение, специфика, цель и цена. Чтобы узнать больше об условиях, звоните или оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и сориентирует по вопросам изучения китайского.