Курсы английского языка для взрослых

Английский язык с нуля по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.
Обучение английскому с нуля в языковом центре iSpeak
Опыт наших студентов доказывает, что освоить английский можно в любом возрасте. Мы обучаем всех: от школьников до пенсионеров. Доказываем на деле, что возраст - это просто цифра.

Информация об обучении:
➜ Длительность курса для взрослых: от 3 до 24 месяцев;
➜ Длительность одного занятия: 80 минут;
➜ Цена: от 133 BYN в месяц (зависит от абонемента).
➜ Открыт набор на запуск взрослых групп.
Только до 31 октября 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!
Преимущества изучения английского взрослым в iSpeak
Обучение в любом возрасте
Мы считаем, что выучить английский можно в любом возрасте. От вас требуется только желание и немного усилий.
Языковая среда
Благодаря языковому клубу и общению с носителями языка мы быстро погружаем студентов в языковую среду.
Доступные цены на обучение
Оплатить обучение можно в рассрочку, этапами или единым платежом. От выбранного способа оплаты зависит стоимость курса.
Комплексная программа обучения
Стараемся делать занятия английским максимально интерактивными и динамичными, чтобы учиться было не только полезно, но и интересно.
Гарантия по договору
Гарантируем прохождение одного уровня за курс. Если вы не пройдете финальный тест, закроем пробелы в знаниях абсолютно бесплатно.
Эффективность обучения обусловлена коммуникативной методикой. 80% времени занимает разговорная практика.
язык
стоимость
программа

iSpeak - курсы иностранных языков, которые учат говорить

iSpeak — один из немногих центров английского языка, который дает гарантию освоения материала по договору.

Основой обучения является Кембриджская методика преподавания. Такой подход делает акцент на разговорном аспекте и позволяет в кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Курсы английского взрослым

Английский язык для взрослых в Минске

Тяжело что-то начинать заново. Менять работу, осваивать новое увлечение, хобби. Это же касается изучения иностранных языков: даже если английский нужен, чтобы переехать в другую страну, получить повышение, начать этот путь сложно. В iSpeak мы считаем, это связано с системой образования в школах и университетах.

Изучать английский с нуля страшно, даже если есть бэкграунд. Мы понимаем это, поэтому организовали специальную систему обучения не только для продвинутых, но и для начинающих взрослых.

Как проходят занятия английским со взрослыми?

Забудьте то, что вы знали в школе. Теперь все будет иначе. Каждый взрослый, когда приходит на курсы:
  1. Сдает тест на определение уровня владения английским, если до этого изучал язык в школе.
  2. Выбирает формат обучения. Есть несколько вариантов:
  • групповой – стандартное обучение во взрослой группе от 3 до 12 человек. Занятия 2 раза в неделю: спокойный, умеренный темп, чтобы комфортно усваивать материал и успевать выполнять домашние задания;
  • индивидуальный – занимаетесь напрямую с преподавателем. Это удобно, если хотите не зависеть от других людей и корректировать план занятий под себя;
  • экспресс-курс – рекомендуем тем, кому нужно быстро достичь результата: подготовиться к собеседованию на работу или путешествию в другую страну;
  • специализированный – объединяем тех, у кого есть глобальная цель: сдать ЦТ, Ielts, Toefl, другие внутренние экзамены, освоить IT-английский, бизнес или деловой;
  • онлайн – удобно, если проблематично ехать на офлайн-занятия английским в Минске или живете за пределами города.
Далее студенты проходят обучение. Чуткие преподаватели – гордость iSpeak. Их квалификация позволяет найти подход и объяснить материал любому начинающему, а внимательность и отзывчивость – влиться взрослому в коллектив и «разговориться».

Обучаем английскому с нуля

Поэтому мы даем гарантии: если не усвоите материал, позволим пройти курс еще раз за наш счет. Однако такое происходит нечасто: начинающие студенты с нуля успешно усваивают один уровень языка за 6 месяцев.

Это происходит благодаря уникальной методике обучения: 80% времени на занятиях вы говорите. Так грамматика, лексика усваивается сразу – студенты уровня A1–A2 уже могут спокойно изъясняться.

Обращайтесь в iSpeak, чтобы изучать английский с нуля вместе с нашими взрослыми группами! Предлагаем скидки и акции, смотрите актуальную информацию на сайте. А по вопросам звоните или оставляйте заявку на сайте. Хотите поговорить лично? Приглашаем в офис. Адрес – Минск, улица Немига,5.