Курсы китайского языка онлайн

Занятия китайским дистанционно с гарантией результата

Изучение китайского онлайн по разговорной методике

Онлайн курсы китайского языка позволят вам овладеть базовыми знаниями и навыками, необходимыми для общения с носителями языка. Вы можете выбрать индивидуальное обучение или присоединиться к группе студентов, чтобы общаться, обмениваться опытом и учиться на примерах других.
Наши курсы китайского языка онлайн - это уникальная возможность погрузиться в удивительный мир китайской культуры и языка, не выходя из дома. Мы предлагаем качественное обучение, разработанное опытными преподавателями, которые помогут вам освоить как базовые, так и продвинутые навыки владения языком. Независимо от вашего уровня подготовки, наше обучение адаптировано для достижения наилучших результатов. Мы стремимся сделать обучение максимально комфортным и гибким, позволяя вам выбирать удобное время и темп занятий. Присоединяйтесь к школе iSpeak и откройте для себя богатство китайской культуры через изучение ее языка!
Преимущества изучения китайского онлайн в iSpeak
Удобный формат уроков
Учите язык из дома, офиса, будучи на отдыхе. Теперь занятия доступны из любой точки мира.
Возможность отработки занятий
Если вы по какой-то причине временно не можете посещать онлайн-занятия китайским, воспользуйтесь функцией «заморозки».
Разные варианты оплаты
В нашем распоряжении имеется несколько вариантов оплаты, в том числе рассрочка, поэтапная оплата или единый платеж.
Обучаем любые уровни
Большинство наших студентов никогда не сталкивались с изучением китайского языка. Мы поможем начать!
Гарантия по договору
В случае, если вам не удастся успешно пройти финальный тест, мы предоставим вам бесплатное повторное обучение, чтобы помочь вам достичь желаемого результата.
Только опытные педагоги и носители языка
Найти в Беларуси опытных преподавателей по китайскому нелегко, но мы справляемся с этой задачей уже много лет.
формат занятий
преподаватели
отработка
уровни

Каждый студент iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат

Успехи наших студентов