Курсы итальянского языка нуля

Изучение итальянского онлайн и офлайн с гарантией результата по договору.

Обучение итальянскому в группах и индивидуально

На курсах итальянского в iSpeak вы полностью погрузитесь в языковую среду благодаря постоянному общению с другими студентами группы и преподавателем. Программа построена так, чтобы вы как можно быстро избавились от языкового барьера и не испытывали страх перед разговорной речью.
Только до 31 октября 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!
Преимущества изучения итальянского в iSpeak
Предоставляем гарантию успешного прохождения курса итальянского языка. Оплатим переобучение, если у вас не получится сдать тест.
Учебные классы в центре Минска
Уроки проходят недалеко от ст. м. Октябрьская и Немига. Недалеко от школы есть бесплатная парковка для студентов на авто.
Доступные условия оплаты
Курсы можно оплатить тремя способами: в рассрочку, этапами или единым платежом.
Преподаватели со стажем
Все преподаватели итальянского языка имеют опыт работы от 5 лет. Многие обучались, проходили стажировки и жили в Италии.
Разнообразие форматов занятий
Можете изучать итальянский онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе.
Большую часть обучения итальянскому языку занимает практика разговорной речи и пополнение словарного запаса.
расположение
педагоги
форматы обучения

Запишитесь на бесплатную консультацию, и мы подберем для вас подходящие группы!

Новые группы по итальянскому языку с нуля запускаются по мере формирования группы. Также возможны индивидуальные занятия по вашему графику. Чтобы узнать подробнее, запишитесь на бесплатное тестирование. Для этого оставьте заявку на сайте или позвоните нам.

занятия итальянским

Курсы итальянского по направлениям

Итальянский для переезда
Курсы, которую помогут лучше понимать местных при переезде, а также освоиться на новом месте.
Итальянский онлайн
Дистанционное обучение по Zoom, можете заговорить на итальянском из любой точки мира.
Итальянский для детей
Занятия для школьников от 6 до 18 лет, группы формируются по возрасту.
Итальянский для учебы и поступления
Поможем улучшить отметки в школе, колледже, сдать экзамены и поступить в университет.
Итальянский для начинающих
Изучение азов языка с самого начала. Поможем заговорить с нуля.
Итальянский для работы
Знания, которые помогут получить повышение или желаемую должность, сменить место работы, ездить в командировки.
подготовка к переезду
онлайн уроки
курс для детей
учеба
начальный курс

Итальянский язык в Минске с iSpeak

Как выучить итальянский язык быстро, если школьные и университетские программы не работают? Наши специалисты часто слышат такой вопрос, когда студенты приходят впервые в наш офис в Минске. Мы выстроили обучение на курсах итальянского таким образом, чтобы у вас не осталось сомнений.

Вот преимущества языкового центра iSpeak:
  1. Работаем по современным материалам. Используем продвинутые учебные пособия, включающие аудио- и видеозаписи. В iSpeak вы не найдете устаревших, неактуальных материалов: приехав в Италию после учебы, будете понимать носителей, уверенно использовать сленг и сокращения.
  2. Погружаем в языковую среду. На уроках итальянского языка уделяем 80% времени общению. Сухая теория – это не про нас: максимально много общаемся и говорим о культуре, кухне, особенностях менталитета итальянцев. Благодаря этому после каждого занятия курса остаются впечатления поездки в Италию, хотя за пределы Минска мы не выезжали.
  3. Организуем обучение по коммуникативной методике. Курс построен по принципу: 20% практика, остальное – ее отработка в разговоре с преподавателем-носителем, другими студентами. Также мы сразу развиваем правильное произношение, работаем над акцентом.
  4. Гарантируем результат по договору. Благодаря кембриджской методике обучение итальянскому языку (1 уровень) возможно за 6-7 месяцев. Если вы не достигнете поставленного результата, сможете пройти курсы итальянского повторно за наш счет. Возможность даем при условии, что вы не пропускали обучение и выполняли каждое домашнее задание.
Хотите повысить свои шансы на рынке труда, дополнив резюме итальянским? А может вы желаете изучить не только язык, но и богатую культуру Италии? Какая бы ни была ваша цель – мы ждем вас в языковом центре iSpeak!

Что вы получите после обучения итальянскому языку?

Учащиеся курса:
  • получают новые должности на работе, повышают свою квалификацию,
  • переезжают в Италию,
  • увеличивают свой доход благодаря знанию итальянского языка,
  • успешно сдают международные экзамены, в том числе P.L.I.D.A.,
  • путешествуют без границ и барьеров, свободно общаются с носителями языка.
Чтобы достичь таких же успехов и закрыть свои личные цели, оставляйте заявку на сайте или звоните. Центр иностранных языков iSpeak предоставляет скидки. У нас можно:
  • получить до 1,5 месяца обучения бесплатно,
  • получить учебники или занятия в разговорном клубе в подарок.
Следите за актуальными акциями на сайте. Чтобы записаться на курсы итальянского языка, приходите в наш офис по адресу: Минск, ул. Немига, 5. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с достижением ваших целей!

Успехи наших студентов