Курсы английского языка онлайн

Дистанционное обучение английскому в центре iSpeak.
Гарантия результата по договору. До 1 месяца обучения в подарок!

Английский язык онлайн с упором на разговорную речь

Онлайн курсы английского в iSpeak проходят в Zoom и нацелены на преодоление языкового барьера в краткие сроки. Наши ученики успешно заканчивают курс и приобретают необходимый им уровень английского. Дистанционные занятия позволяют освоить язык не выходя из дома.

Информация об обучении:
➜ Длительность онлайн курса: от 3 до 24 месяцев;
➜ Длительность одного занятия: 60 минут;
➜ Цена: от 110 BYN в месяц (зависит от абонемента).
➜ Открыт набор в новые группы.
Только до 31 октября 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!

Почему стоит выбрать онлайн-обучение в iSpeak?

Удобный формат обучения
Онлайн занятия проходят в Zoom, что позволяет вам заниматься английским из любой точки РБ.
Создаем языковую среду
За счет онлайн-общения с преподавателями-носителями языка быстро погружаем наших студентов в языковую среду.
Обучение – это инвестиции в себя. Мы хотим дать такую возможность большому количеству людей, поэтому цена обучения английскому всего от 110 руб. в месяц.
Интерактивная программа обучения
Стараемся делать занятия английским онлайн максимально разнообразными даже в дистанционном формате, чтобы учиться было не только полезно, но и интересно.
В случае необходимости ваши оплаченные занятия не пропадают, а переносятся. Вы сможете полноценно пройти весь онлайн-курс обучения.
Делаем акцент на разговорный язык. На онлайн-занятиях много времени уделяем разговорной практике. Это позволяет перебороть языковой барьер.

Как проходят онлайн-занятия?

Перед тем, как записать вас за занятие, менеджер определяет ваш уровень владения английским языком и подбирает подходящую группу. Онлайн курс английского проходит на платформе Zoom. За 15 минут до начала занятия преподаватель пришлет в групповой чат ссылку-приглашение для входа в виртуальный класс.

описание онлайн занятий

Изучайте английский язык онлайн из любой точки Беларуси

Удаленный формат работы – это уже не преимущество отдельных профессий, а реальность. iSpeak не отстает от трендов, поэтому теперь можно записаться на курсы английского онлайн не выходя из дома. Все, что понадобится вам для занятий, – компьютер или планшет и стабильное подключение к интернету. Каждый онлайн урок преподаватель проводит в программе Zoom (ничего скачивать не нужно). Для многих студентов такой формат обучения даже более удобен и эффективен. Почему?
  • Экономия времени. Онлайн курсы позволяют не тратить время на дорогу до школы, а также легко сочетать обучение с личным или рабочим графиком.
  • Сертифицированные преподаватели с опытом более 5 лет. Среди них – квалифицированные педагоги, носители языка. У каждого из них есть не только подтвержденная сертификатами квалификация, но и развитые soft skills. Благодаря им, преподаватель находит подход к каждому студенты и помогает погрузиться в языковую среду.
  • Интерактивные занятия по разговорной методике. Каждое онлайн занятие (кроме уровня А1) делится на 2 части: 20% времени посвящено изучению грамматики и лексики, а оставшееся время полученные знания отрабатываются на практике.
Мы на 100% уверены в качестве своей работы, поэтому гарантируем по договору положительный результат онлайн-обучения.

Преимущества курсов английского онлайн в iSpeak

Цель центра иностранных языков iSpeak – сделать обучение максимально комфортным и доступным для всех студентов. Что отличает нас от других образовательных учреждений?
  • Доступные цены. Стоимость курсов английского онлайн начинается от 110 BYN и зависит от абонемента и способа оплаты, который вы выберете. При единоразовом платеже мы дарим вам учебники и занятия в языковом клубе.
  • Постоянные акции и спецпредложения. На сайте мы публикуем бонусы, которые вы можете получить при покупке курсов в iSpeak.
Также сам онлайн-формат предлагает экономию: вам не нужно тратить деньги на транспорт, покупать кофе или обедать в кафе. Поэтому если вы ждали своего знака, чтобы записаться на курс английского онлайн – это он! Оставляйте заявку на сайте или звоните лично. Наш менеджер свяжется с вами и:
  • Предложит пройти онлайн-тест на уровень английского языка;
  • Определит ваши цели. Сдать языковой экзамен, поступить в колледж или университет в англоязычную страну, сменить сферу деятельность, освоить деловой английский. Это важно, чтобы подобрать для вас подходящую для вас группу, преподавателя и формат обучения.
Мы предлагаем несколько онлайн программ английского языка, каждая из которых нацелена на поступательное изучение английского. Уроки проходят 2–3 раза в неделю или по личному согласованию с преподавателем, если учитесь индивидуально. Обращайтесь в центр иностранных языков iSpeak, чтобы изучать английский онлайн в Минске и РБ!