рассчитайте стоимость обучения онлайн
Цена на экране через 2 минуты ⏰
  • Онлайн-калькулятор стоимости обучения;
  • Ответьте на несколько вопросов и смотрите расчет;
  • Получите бонус после расчета цены.

НАЖИМАЙТЕ "НАЧАТЬ"!
HOW MUCH?...
1 - Какой язык вас интересует?
Стоимость уточняйте у менеджеров
2 - Какой формат обучения вам подходит?
Примерная стоимость обучения:
3 - Как вы хотите обучаться?
Примерная стоимость обучения:
4 - На какой срок вы рассматриваете обучение?
Примерная стоимость обучения:
Пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы получить окончательную стоимость. Она будет включать все наши актуальные скидки и бонусы 👇🏻
5 - получить точную стоимость и скидку до -50%
Стоимость уточняйте у менеджеров

Изучайте иностранные языки вместе с iSpeak!

Уже более 8 лет мы помогаем студентам разных возрастов достичь своих языковых целей и открыть новые возможности и перспективы. Мы верим, что знание языков расширяет горизонты, и наша миссия — сделать обучение доступным и интересным для каждого.

Наши профессиональные преподаватели и методы обучения помогают вам не только учить язык, но и использовать его в реальных ситуациях. Вот как мы это делаем:

1. Индивидуальный подход
Мы стараемся составлять программы, которые соответствуют целям, уровню и стилю обучения разных студентов. Это позволяет сосредоточиться на тех аспектах языка, которые важны именно вам.
2. Интенсивные курсы
Ускоренные программы обучения позволяют погрузиться в языковую среду и добиться значительных успехов в кратчайшие сроки. Вы будете удивлены, насколько быстро сможете общаться на новом языке!
3. Практика в общении
Мы акцентируем внимание на практическом использовании языка. Регулярные разговорные клубы и тематические занятия помогают развить навыки общения и уверенность в своих знаниях.
4. Современные методики
Используя новейшие технологии и проверенные методики, мы делаем процесс обучения интересным и разнообразным. Вы будете учиться через игры, интерактивные задания и реальные кейсы, что значительно ускоряет запоминание и понимание материала.
5. Поддержка и мотивация
Мы поддерживаем вас на каждом этапе обучения. Преподаватели всегда готовы помочь, ответить на вопросы и мотивировать вас двигаться вперед.

Начните учить иностранный язык быстро и эффективно с iSpeak и откройте для себя мир возможностей, который ждет вас за пределами родного языка!