Английский язык для школьников

Обучение английскому для школьников по международной разговорной методике

Гарантия результата по договору. До 1,5 месяца обучения в подарок!

Английский для школьников с нуля

На занятиях в iSpeak учащийся регулярно получается языковую практику с носителем языка или русскоязычным преподавателем на ваш выбор. Делаем программу обучения интересной для школьников, чтобы максимально завладеть их вниманием.
Только до 31 октября 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!
Хотите, чтобы носитель проверил ваш уровень английского языка? Оставляйте заявку, это абсолютно бесплатно!

Преимущества языковой школы iSpeak

Группы по возрасту
Формируем группы по возрасту, чтобы каждый школьник смог учить язык в кругу сверстников.
Методика обучения под возраст ребенка
Для школьников младших, средних и старших классов используются разные учебные программы.
Разные форматы оплаты
Обучение можно оплатить в несколько этапов, в рассрочку или единым платежом.
Даем гарантию на обучение. Если школьнику не удается сдать финальный тест по окончанию курса, обучаем повторно за наш счет.
Оплаченные занятия ребенка не пропадают, даже если он вынужден их пропустить.
Языковая среда
Школа создает среду, в которой каждый ребенок сможет не только выучить грамматику, но и прокачать разговорные навыки.
изучение языка
оплата обучения
перенос

Обучение английскому языку школьников онлайн и офлайн

Хороший уровень английского языка уже в школе позволит вашему ребенку развиваться более свободно: он сможет участвовать в международных конференциях, подаваться на волонтерские программы, читать книги и учебники на иностранном, проходить курсы. Все это поможет ему быть впереди своих сверстников и предоставит сильное преимущество при поступлении в университет.

Подарите школьнику это преимущество: запишите его на курс английского языка онлайн либо офлайн в iSpeak. Занятия выйдут дешевле, если записаться на утренние или дневные группы. Выгода – до 22%. А если купить несколько занятий «пакетами», то можно получит 1,5 месяца обучения бесплатно.

Чем наша языковая школа отличается от других?

С нами работают профессиональные преподаватели: носители иностранного языка и учителя с большим опытом работы. Наши специалисты не только в совершенстве знают английский язык, но также компетентны как преподаватели:
  • умеют заинтересовать и вовлечь учащихся,
  • создают комфортную атмосферу на занятиях, где нет страха осуждения или страха совершить ошибку,
  • объясняют, что английский язык – это инструмент, который открывает большие возможности в жизни.
Наша задача – обеспечить комфорт для того, чтобы школьники ходили на занятия с удовольствием, не испытывали стресса, даже если уже был неудачный опыт английского в школе.
Преподаем по разговорной методике. По ней нагрузка распределяется по принципу 80 на 20, где 20% – теория, а 80% – практика.

Какие преимущества имеет курс?
  1. Не зацикливаемся на зубрежке грамматики.
  2. Много разговариваем в группе и с преподавателем.
  3. Преодолеваем языковые барьеры.
  4. Учимся воспринимать и понимать иностранную речь.
Благодаря такому подходу студенты даже с небольшим словарным запасом могут выражать свои мысли, общаться со сверстниками, смотреть простые детские фильмы и сериалы.
Мы уверены в своих преподавателях и методике обучения, поэтому гарантируем результат по договору. В начале занятий мы заранее оговариваем желаемые результаты со школьниками и, если цель достигнуть не получается, организуем повторное обучение за счет школы.

Форматы обучения английскому школьников

Мы знаем, что сложно найти время в графике для дополнительных занятий: школьники заняты не только в школе, но и у репетиторов и в кружках. Поэтому наша задача – подобрать для вас комфортный формат обучения.
В школе iSpeak доступны:
  • занятия онлайн или в офисе на ул. Немига, 5;
  • уроки в группах или индивидуальные, а для быстрой подготовки – экспресс-курс;
  • утренние, дневные или вечерние группы.
Есть несколько способов записать ученика на курс:
  • оставить заявку на сайте,
  • позвонить по указанным номерам,
  • оставить письмо на электронную почту.
Следующее наше взаимодействие – тест на уровень владения английским языком. Это необходимо, чтобы определить ребенка в нужную группу. Сдать тест можно очно в нашем офисе в Минске или онлайн. Ждем вас у себя!

Смотрите также: английский язык для детей.

Чем полезны занятия по разговорной методике?

• Погружение в языковую среду;
  • Минимизация акцента и улучшение произношения;
  • Развитие коммуникативных навыков и повышение уверенности;
  • Преодоление языкового барьера;
  • Развитие скорости разговорной речи;
  • Возможность пообщаться с носителями языка и узнать больше о другой культуре и разговорных аспектах английского.
Cтоимость обучения
  • Продолжительность урока: 80 минут