Информация о языковом центре iSpeak

Узнайте больше о нас на этой странице и сделайте уверенный шаг к изучению языков с нами!

Добро пожаловать в центр иностранных языков iSpeak!

Уже более 8 лет мы помогаем студентам разных возрастов достичь своих языковых целей и открыть новые возможности и перспективы. Мы верим, что знание языков расширяет горизонты, и наша миссия — сделать обучение доступным и интересным для каждого.

Мы знаем, как выучить иностранный язык быстро и эффективно!

Наши профессиональные преподаватели и методы обучения помогают вам не только учить язык, но и использовать его в реальных ситуациях. Вот как мы это делаем:

1. Индивидуальный подход
Мы стараемся составлять программы, которые соответствуют целям, уровню и стилю обучения разных студентов. Это позволяет сосредоточиться на тех аспектах языка, которые важны именно вам.
2. Интенсивные курсы
Ускоренные программы обучения позволяют погрузиться в языковую среду и добиться значительных успехов в кратчайшие сроки. Вы будете удивлены, насколько быстро сможете общаться на новом языке!
3. Практика в общении
Мы акцентируем внимание на практическом использовании языка. Регулярные разговорные клубы и тематические занятия помогают развить навыки общения и уверенность в своих знаниях.
4. Современные методики
Используя новейшие технологии и проверенные методики, мы делаем процесс обучения интересным и разнообразным. Вы будете учиться через игры, интерактивные задания и реальные кейсы, что значительно ускоряет запоминание и понимание материала.
5. Поддержка и мотивация
Мы поддерживаем вас на каждом этапе обучения. Преподаватели всегда готовы помочь, ответить на вопросы и мотивировать вас двигаться вперед.

Начните учить иностранный язык быстро и эффективно с iSpeak и откройте для себя мир возможностей, который ждет вас за пределами родного языка!

О центре иностранных языков iSpeak

Центр iSpeak был основан в июле 2016 года и начала свою в качестве представителя крупной франшизы (более 30 учреждений в Беларуси, России, Украине). У нас был 1 офис, несколько учебных аудиторий и преподавателей. С момента открытия мы непрерывно развиваемся, чтобы предложить нашим ученикам наилучшие условия для изучения языков. Мы уделяем большое внимание профессиональному росту преподавателей и постоянно совершенствуем образовательные программы, чтобы соответствовать последним методическим стандартам.

Сейчас наш успех говорит сам за себя:
  • Расширение сети. Мы открыли несколько новых учебных аудиторий, чтобы удовлетворить растущий спрос на языковые услуги.
  • Расширение команды. Штат преподавателей значительно вырос. У студентов появилась возможность заниматься с носителями языка и совершенствовать свой английский еще быстрее.
  • Новые языки и программы. Мы добавили курсы по изучению новых иностранных языков (китайский, немецкий, французский, испанский, итальянский, турецкий) и разработали специализированные программы: изучение делового английского, подготовка к международным экзаменам, языковые курсы для детей и другие.
  • Онлайн-обучение. Мы разрабатываем платформу для онлайн-обучения, чтобы сделать курсы еще более доступными для студентов из любого уголка мира.
iSpeak продолжает расти и развиваться. Мы стремимся поддерживать высокие стандарты качества образования и помогать нашим студентам добиваться успехов в изучении языков. Будем рады видеть вас у себя по адресу: г. Минск, ул. Немига, д. 5.
Как выглядят наши аудитории: фотогалерея
Малочисленные группы по 8-10 человек, небольшие уютные аудитории, удобные рабочие места, современные учебные пособия — всё это вы получите на курсах в iSpeak!