Корпоративные курсы английского языка

Хотите, чтобы ваш персонал улучшил свои навыки владения английским?
Представляем новую в Беларуси методику корпоративного обучения английскому языку!

Корпоративный английский для вашей организации

Корпоративный курс дает возможность подготовить программу обучения под нужды вашей компании, делать упор на профессиональную лексику, а также подстроить график обучения под ваших сотрудников. А коммуникативная методика обучения, по которой мы работаем, позволит им добиться максимально быстрого результата.

Корпоративные занятия в iSpeak - это:

Работа над навыками персонала
Обучение английскому по разговорной методике совершенствует навык общения и личностные качества каждого сотрудника.
Клиенты из разных стран
За счет изучения английского языка у вашей компании появится перспектива выхода на международный рынок и поиска новых клиентов.
Экономия
Сэкономите на наемных специалистах, оказывающих услуги перевода.
Налаживание отношений в команде
Во время корпоративного обучения в команде царит дружеская и веселая атмосфера, что способствует сближению ваших сотрудников
Учет рабочего процесса
Для изучения английского не придется ехать в другой конец города и тратить на это драгоценные часы ваших сотрудников.
Оптимизация работы с международными клиентами
Обучение по нашей методике упростит общение с Вашими международными клиентами.
навыки общения
работа с клиентами
перспектива
экономия
отношения
рабочий процесс

iSpeak - курсы, которые учат говорить

iSpeak — одна из немногих школ английского языка, которая дает гарантию освоения материала по договору.

Основой обучения является Кембриджская методика преподавания. Такой подход делает акцент на разговорном аспекте и позволяет в кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
о школе Ispeak
Наши программы
  • Уровни А0-C1 (любые);
  • Общая грамматика, развитие разговорных навыков;
  • Онлайн и офлайн занятия 2 раза в неделю.
Общий английский
  • Уровни B1 и выше;
  • Профессиональная лексика, развитие разговорных навыков;
  • Онлайн и офлайн занятия 2 раза в неделю.
Специализированный английский
  • Уровни А0-C1 (любые);
  • Программа корпоративного обучения формируется по запросу;
  • Онлайн и офлайн занятия от 1 до 3-х раз в неделю.
Индивидуальные занятия
Гибкий график
Утренние и вечерние группы

Направления корпоративного английского в языковом центре iSpeak

В зависимости от сферы бизнеса мы предлагаем следующие программы обучения для сотрудников:

Английский для IT

Курс будет полезен для работников фирм в сфере информационных технологий, это могут быть программисты, тестировщики, верстальщики, системные администраторы и иные специальности.

Английский для отдела продаж в компании

Для менеджеров по продажам в курсе делается упор на развитие навыков разговорного английского и деловой коммуникации, также изучается необходимая для успешного проведения переговоров информация о продукте или услуге, которую реализует компания. В программе должное внимание уделяется работе с возражениями и иным не менее важным составляющим.

Английский язык для логистики

В сфере логистического бизнеса часто возникает необходимость общения с гражданами других стран, при организации международных транспортировок грузов. Программа курса для логистов состоит из изучения необходимых для продуктивного общения с зарубежными партнерами терминов и выражений и обучения и развития навыков построения разговора и общения на английском языке.

Английский для сферы туризма

Курс подойдет для работников туристических агентств, туроператоров, гостиниц и других компаний, которые принимают иностранцев в стране или организуют поездки за границу. На курсе изучаются важные моменты при общении с иностранцами, повышается уровень разговорного английского языка для проведения переговоров с партнерами за рубежом и общения.

Бизнес-английский для делового общения

Этот курс предназначен для представителей компаний, руководителей и других людей, которые ответственны за проведение деловых переговоров и развитие международных отношений компании. Основной упор преподаватели делают на развитие и совершенствование навыков разговора и делового общения.

Юридический английский

Программа курса специально составлена для юристов, представляющие и защищающие интересы клиента или бизнеса на международном уровне. В плане курса расширение профессионального словарного запаса, улучшение разговорного английского, развитие лучшего восприятия языка на слух, изучение используемых в юридической сфере сокращений и прочего.

Индивидуальные программы корпоративного обучения

По требованию мы составляем курс английского языка именно под ваш бизнес, с учетом специфики и сферы деятельности компании, пожеланий и рекомендаций. Осуществляем подготовку к TOEFL, IELTS. Программа разрабатывается специалистами языкового центра, после чего отправляется на согласование ответственному на утверждение.