Курсы немецкого языка онлайн

Изучайте немецкий язык онлайн в Zoom в небольших группах или индивидуально.
Официальная гарантия результата по договору

Курсы немецкого языка онлайн по Кембриджской методике

Обучаем студентов школы по разговорной методике, отличающейся от классической. Такой формат занятий позволяет заговорить на немецком в 3-4 раза быстрее, а онлайн уроки дают возможность заниматься из любой страны, города.

Информация об обучении:
➜ Длительность курса для взрослых: от 3 до 24 месяцев;
➜ Длительность одного онлайн-занятия: 60 минут;
➜ Цена: от 110 BYN в месяц (зависит от абонемента).
➜ Открыт набор на запуск онлайн-групп.
Только до 31 октября 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!

Учить немецкий онлайн в iSpeak - это:

Занимайтесь не выходя из дома
Курсы немецкого онлайн хорошо сэкономят вам время. Вам не придется ехать в офис и тратить время на дорогу.
Чтобы научиться говорить на немецком, нужно много практики. Методика нашей школы нацелена именно на это.
Удобная оплата
Мы даем возможность оплатить онлайн курс в рассрочку или этапами. У нас часто действуют скидки и акции, чтобы учиться было выгоднее.
Если вы заболели или нужно уехать в отпуск, предупредите менеджера. После отсутствия можно будет отработать все пропущенные занятия.
Если вам не удастся сдать финальный тест, гарантируем повторное обучение за счет школы.
Опытные преподаватели
Мы тщательно выбираем преподавателей, чтобы создать на уроках действительно комфортную и продуктивную атмосферу.
дистанционные уроки
преподаватели
перенос уроков

Немецкий язык онлайн: какой курс выбрать?

Наша школа создает идеальные условия для изучения немецкого языка онлайн: у нас вы можете оплачивать занятия сразу или частями, получать скидки, подбирать разные форматы уроков и преподавателей! Но обо всем по порядку:
Выбирайте подходящий формат обучения:
  • Групповой – изучайте немецкий в онлайн-группах до 10 человек. Такие занятия подходят, если есть запас времени на постепенное изучение языка в спокойном темпе;
  • Индивидуальный – изучайте немецкий лично с преподавателем. Такие занятия позволяют подстраивать под себя график и программу курса. Поэтому формат подходит, если нужно выйти за рамки общеобразовательного иностранного и изучить профессиональную лексику из сферы медицины, бизнеса, IT или другой сферы;
  • Сплит – изучайте немецкий язык вдвоем с другом или знакомым. Стоимость за одного человека выйдет дешевле, чем в индивидуальном формате.
Менеджеры школы iSpeak помогут подобрать формат изучения исходя из ваших целей.
  • Чем удобен онлайн курс немецкого языка? Не нужно тратить дополнительные деньги на проезд,
  • Можно экономить до двух часов ежедневно на дорогу,
  • Есть шанс не пропускать занятия, если находитесь за пределами Минска.
Курсы немецкого языка онлайн так же эффективны, как и очные: преподаватели так же уделяют время каждому студенту, находят индивидуальный подход, используют разговорную методику. Мы уверены в своих результатах, поэтому гарантируем их по договору: если вы не достигаете заранее поставленной цели, мы организуем переобучение за свой счет.

В чем секрет эффективности занятий с нами?

Большую часть времени занимает общение на немецком. Оставшаяся часть отведена теории. Такое распределение связано с тем, что мы сразу отрабатываем все полученные знания в разговоре. Так они запоминаются сразу и правильно применяются на практике. Также разговорная методика позволяет быстро и эффективно преодолеть языковой барьер.
Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону, чтобы начать учить немецкий язык онлайн. Менеджер перезвонит, чтобы обсудить цены и детали обучения, назначить тест на определение уровня владения языком и подобрать нужный формат обучения.

Другое: курсы немецкого языка.

Каждый студент iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат об окончании курсов