Underground
Viber
Vk

Интенсивные курсы английского

Находитесь в поиске эффективного способа выучить английский в сжатые сроки? Интенсивные курсы английского в школе iSpeak помогут в достижении вашей цели!

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!
Интенсивный английский в школе iSpeak
Экспресс-курс английского в нашей школе позволит вам заговорить на языке уже в первые недели обучения. Программа разработана для начинающих и продвинутых студентов и включает в себя несколько уровней владения языком. Благодаря большому количеству занятий и постоянной практике, вы ощутите результат максимально быстро.
Акция: 1 месяц обучения бесплатно!
Только до 31 июля 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!

Кому подойдет наш английский интенсив?

Экспресс-курсы английского языка созданы для тех, кто хочет овладеть языком в сжатые сроки. Мы стремимся предоставить вам максимальное погружение в языковую среду, чтобы вы смогли достичь своих языковых целей не только быстро, но и качественно. Занятия проходят в учебных классах в центре Минска офлайн. Такой формат нужен для того, чтобы каждый студент был вовлечен в учебный процесс и лично взаимодействовал с преподавателем и группой.

Что делает наши интенсивные курсы особенными?
  1. Ускоренное обучение. Мы предлагаем насыщенные занятия, которые позволят вам улучшить навыки чтения, письма, общения и понимания английского на слух. Курсы будут проходить 3 раза в неделю в соответствии с вашим личным графиком.
  2. Коммуникативная методика. Мы акцентируем внимание на практике и общении, поэтому большая часть занятий на интенсиве - это интерактив.
  3. Преподаватели-носители. Наша команда состоит из опытных и квалифицированных преподавателей, которые обладают большим опытом работы с разными уровнями студентов. Вы можете выбрать преподавателя самостоятельно: стоимость занятий с носителем языка не будет дороже.
  4. Гибкий график: Мы понимаем, что у каждого студента свое личное расписание, поэтому предлагаем различные варианты интенсивных курсов английского, включая утренние, дневные и вечерние занятия.
  5. Поддержка 24/7. Мы не останавливаемся только на классных занятиях. Мы предоставляем дополнительные материалы, домашние задания и рекомендации, чтобы вы могли продолжать практиковать английский язык и улучшать свои навыки даже вне класса.

Как проходят занятия английским со взрослыми?

Сперва вам нужно будет оставить заявку в любой форме на сайте. Затем с вами свяжется один из менеджеров школы и запишет вас на пробное тестирование. Его можно пройти у нас в офисе в Минске, на ул. Немига 5. После тестирования вас проконсультируют и предложат оптимальные группы и время занятий.