Интенсивные курсы английского

Находитесь в поиске эффективного способа выучить английский в сжатые сроки? Экспресс-курсы в iSpeak помогут в достижении вашей цели!

Пройдите 1 языковой уровень всего за 3 месяца!
Интенсивный английский в языковом центре iSpeak

Экспресс-курс английского рассчитан на прохождение одного языкового уровня за 3 месяца. Обучение предусматривает занятия 3 раза в неделю длительностью 2,5 часа.

Благодаря интенсивной нагрузке и постоянной разговорной практике, студенты ощущают результат уже в первые несколько недель обучения.

Только до 31 октября 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!
Преимущества обучения у нас
Языковая среда
На интенсивных курсах английского преподаватели делают упор на практике и развитии разговорных навыков.
Общение, фильмы, музыка, игры
Чтобы больше понимать речь и разные акценты, мы погружаем вас в музыку, сериалы и развивающие игры англоязычных стран.
Интенсивность обучения
Мы разработали интенсив по английскому, чтобы вы прошли 1 уровень всего за 3 месяца.
Оплаченные занятия не пропадают, даже если вы вынуждены их пропустить. Пропущенные уроки можно отработать позже.
Комфортные условия оплаты
Предлагаем разные форматы оплаты для наших учеников, чтобы каждый смог выбрать наиболее подходящий.
Разные программы
В iSpeak есть программы для тех, кто хочет выучить английский интенсивно с нуля, а также курсы для продолжающих студентов.
изучение языка
интерактив
скорость обучения
перенос уроков

Английский интенсив в языковом центре iSpeak

Экспресс-курсы английского языка созданы для тех, кто хочет овладеть языком в сжатые сроки. Мы стремимся предоставить вам максимальное погружение в языковую среду, чтобы вы смогли достичь своих языковых целей не только быстро, но и качественно. Занятия проходят в учебных классах в центре Минска офлайн. Такой формат нужен для того, чтобы каждый студент был вовлечен в учебный процесс и лично взаимодействовал с преподавателем и группой.

Что делает наши интенсивные курсы особенными?
  1. Ускоренное обучение. Мы предлагаем насыщенные занятия, которые позволят вам улучшить навыки чтения, письма, общения и понимания английского на слух. Курсы будут проходить 3 раза в неделю в соответствии с вашим личным графиком.
  2. Коммуникативная методика. Мы акцентируем внимание на практике и общении, поэтому большая часть занятий на интенсиве - это интерактив.
  3. Преподаватели-носители. Наша команда состоит из опытных и квалифицированных преподавателей, которые обладают большим опытом работы с разными уровнями студентов. Вы можете выбрать преподавателя самостоятельно: стоимость занятий с носителем языка не будет дороже.
  4. Гибкий график: Мы понимаем, что у каждого студента свое личное расписание, поэтому предлагаем различные варианты интенсивных курсов английского, включая утренние, дневные и вечерние занятия.
  5. Поддержка 24/7. Мы не останавливаемся только на классных занятиях. Мы предоставляем дополнительные материалы, домашние задания и рекомендации, чтобы вы могли продолжать практиковать английский язык и улучшать свои навыки даже вне класса.

Как записаться на экспресс-курс английского языка?

Сперва вам нужно будет оставить заявку в любой форме на сайте. Затем с вами свяжется один из менеджеров и запишет вас на пробное тестирование. Его можно пройти у нас в офисе в Минске, на ул. Немига 5. После тестирования вас проконсультируют и предложат оптимальные группы и время занятий.