Онлайн курсы испанского языка

Занятия испанским дистанционно с гарантированным результатом.

Обучение испанскому онлайн в iSpeak

Онлайн-курсы испанского языка позволяют студентам получать качественное образование, не выходя из дома. Разговорная методика позволяет ученикам избавиться от страха перед общением на испанском языке и уверенно говорить на нем. В процессе обучения используются различные материалы, такие как аудио и видеофайлы, упражнения на письмо и грамматику, что позволяет максимально эффективно овладеть языком.

Вы можете выбрать:
  • индивидуальное обучение,
  • групповые онлайн курсы испанского,
  • вечерние либо утренние занятия.
Наши онлайн курсы и гибкий график обучения позволят вам совмещать учебу с вашими повседневными занятиями. Присоединяйтесь к нам и начните путешествие в мир испанского языка и культуры прямо сейчас!
Только до 31 октября 2024 года при заключении договора на обучение - вы получаете 1 месяц изучения иностранных языков в подарок!

Почему нужно учить испанский онлайн в iSpeak?

Обучение из любой точки мира
Занятия онлайн позволяют учить язык из путешествий, командировок, других городов и стран без ограничений.
Перенос занятий
Мы предоставляем возможность отработать пропущенные занятия в любое удобное для вас время, чтобы вы могли продолжить свое обучение в полном объеме.
Удобная оплата
Есть возможность оплатить курс в рассрочку через банк. Проценты школа берет на себя.
Опытные преподаватели
Отбираем преподавателей только с опытом работы, не работаем с новичками и непроверенными учителями.
Гарантия достижения цели
Если вы не сможете успешно сдать финальный тест, мы готовы предложить вам повторное обучение за наш счет.
Наша методика позволяет ученикам не только выучить язык, но и научиться использовать его на практике в реальных ситуациях.
дистанционные занятия
методика обучения
перенос
преподаватели

Каждый студент iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

сертификат

Отзывы наших студентов