г. Минск, ул. Немига 5, 2 этаж
+375 (29) 555-59-09

Проведи лето с пользой! Совместная акция школы Underground и Тай-Спа Баунти

Отличная новость для клиентов языковой школы Underground и Тай-Спа Баунти! Теперь вы можете наслаждаться традиционными восточными процедурами или изучать иностранный язык со скидкой.

• Скидка 50 рублей* на обучение в школе Underground предоставляется всем клиентам Тай-Спа Баунти.
  • Скидка 30% на первое посещение Тай-Спа Баунти предоставляется всем новым ученикам языковой школы Underground, заключившим договор на обучение на срок от 6 месяцев (стандартный курс) или на 3 месяца (интенсивный курс).

*Скидка 50 рублей предоставляется только новым клиентам школы, заключившим договоры на обучение после 1.06.2019.

Для получения скидки попросите специальный флаер у вашего менеджера (для учеников школы) или у администратора Тай-Спа Баунти (для клиентов СПА-салона).

Используйте летние месяцы с пользой - наслаждайтесь восточными процедурами в БАУНТИ Тай-Спа и получайте новые знания в языковой школе Underground!

Подробности акции – у менеджеров школы по телефону: +375 29 555-59-90 и на сайте bounty-spa.by/