г. Минск, ул. Немига 5, 2 этаж
+375 (29) 555-59-09

Акция для любимых клиентов: от 6 месяцев до 1,5 года обучения в подарок!

Любимые клиенты! В честь ребрендинга и рождения Школы иностранных языков Underground Language Club мы проводим для вас акцию.

Заполните анкету – и примите участие в розыгрыше бесплатного обучения английскому в новом учебном году по стандартному курсу иностранного языка (на выбор).

Будут разыграны следующие сертификаты*:

• 1 сертификат на обучение на срок 1,5 года,

• 2 сертификата на обучение на срок 1 год,

• 3 сертификата на обучение на срок 6 месяцев.

Как принять участие в розыгрыше?

• Получить анкету у своего преподавателя или у администратора школы по адресу Немига, 5, 2 этаж.

• Заполнить анкету участника и передать ее своему преподавателю или администратору школы.

Срок заполнения анкет: с 12.00 13 августа до 12.00 16 августа.

Объявление результатов розыгрыша: 20 августа на нашем сайте и в группах в социальных сетях.

*Победитель может использовать сертификат сам или передать его другому человеку.

Ставьте большие цели и достигайте их вместе со Школой иностранных языков Underground Language Club!

Контакты для информации: +375 29 5555990