Курсы разговорного турецкого языка

Занятия турецким по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!

Работа в рассрочку

Предоставляем рассрочку на весь курс обучения. Первый платеж производится  после месяца обучения на курсах.
Пройдите несколько ступеней за период обучения

На промежуточных срезах мы следим за вашей успеваемостью, и при успешных результатах вы можете в течение одного года освоить более 2-х уровней.
Дарим 14 дней обучения

Запишитесь на курс обучения - получите 2 недели занятий бесплатно.
Контроль качества обучения по международным стандартам

Наши преподаватели аттестованы в 20-ти  школах разных стран СНГ.
Начнете говорить в 3 раза быстрее чем в другой школе

Работаем по кембриджской технологии. Акцент делаем на разговорный турецкий, поэтому 80% времени вы будете практиковаться.
Выбирайте самые удобные для вас условия обучения

1 группа от 3 до 12 человек. Занятия проходят 3 раза в день, позволяет выбрать наиболее подходящее время.
Сертификаты
Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

Разговорный турецкий язык

Мы долго наблюдали за нашими студентами и пришли к выводу: методика образования, основанная на изучении теории, устарела. Поэтому мы делаем упор на практике.

Уникальная кембриджская методика обучения

В ее основе – принцип «80/20». Поэтому только 20% времени уроков турецкого языка мы отводим на отработку теории, остальные 80% – практика разговорного языка. Чем хорош такой подход? Студенты:

1. Лучше запоминают, сразу учатся применять изученное на практике, формируя нейронные связи.
  2. Легко преодолевают блоги и зажимы в общении, языковой барьер.
  3. Быстрее вливаются в языковую среду, «чувствуют» турецкий язык.

Разговорный язык лучше всего изучать в группах: так вы говорите не только с преподавателями, но и другими студентами, развиваете устную речь. Набираем группы численностью не более 10 человек. Этого количество достаточно, чтобы каждый студент получил внимание от преподавателя.

Пользуйтесь преимуществами школы Ispeak

Предлагаем:

Обращайтесь в Ispeak по телефонам, через форму обратной связи или электронную почту, записаться на первое пробное занятие.

Ответы на частозадаваемые вопросы
Как долго нужно учиться, чтобы заговорить на турецком?
Прохождение 1 уровня занимает до полугода. За это время вы сможете строить несложные предложения, поддержать разговор на не очень сложные темы.
Можно преодолеть языковой барьер во взрослом возрасте?
Можно, нужно только немного времени и усердия. Сразу вы начнете употреблять простые конструкции, со временем будет расти количество тем, которые вы сможете поддержать в разговоре.