Курсы разговорного турецкого языка

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!

Работа в рассрочку

Предоставляем рассрочку на весь курс обучения. Первый платеж производится  после месяца обучения на курсах.
Пройдите несколько ступеней за период обучения

На промежуточных срезах мы следим за вашей успеваемостью, и при успешных результатах вы можете в течение одного года освоить более 2-х уровней.
Дарим 14 дней обучения

Запишитесь на курс обучения - получите 2 недели занятий бесплатно.
Контроль качества обучения по международным стандартам

Наши преподаватели аттестованы в 20-ти  школах разных стран СНГ.
Начнете говорить в 3 раза быстрее чем в другой школе

Работаем по кембриджской технологии. Акцент делаем на разговорный турецкий, поэтому 80% времени вы будете практиковаться.
Выбирайте самые удобные для вас условия обучения

1 группа от 3 до 12 человек. Занятия проходят 3 раза в день, позволяет выбрать наиболее подходящее время.
Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения разговорному турецкому является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Разговорный турецкий язык

Мы долго наблюдали за нашими студентами и пришли к выводу: методика образования, основанная на изучении теории, устарела. Поэтому мы делаем упор на практике.

Уникальная кембриджская методика обучения

В ее основе – принцип «80/20». Поэтому только 20% времени уроков турецкого языка мы отводим на отработку теории, остальные 80% – практика разговорного языка. Чем хорош такой подход? Студенты:

1. Лучше запоминают, сразу учатся применять изученное на практике, формируя нейронные связи.
  2. Легко преодолевают блоги и зажимы в общении, языковой барьер.
  3. Быстрее вливаются в языковую среду, «чувствуют» турецкий язык.

Разговорный язык лучше всего изучать в группах: так вы говорите не только с преподавателями, но и другими студентами, развиваете устную речь. Набираем группы численностью не более 10 человек. Этого количество достаточно, чтобы каждый студент получил внимание от преподавателя.

Пользуйтесь преимуществами школы Ispeak

Предлагаем:

Обращайтесь в Ispeak по телефонам, через форму обратной связи или электронную почту, записаться на первое пробное занятие.