Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!

Подготовка к языковым экзаменам IELTS и TOEFL

Успешная сдача IELTS и TOEFL на высокий бал открывает для жизни возможности, которые кажутся недоступными и нереальными на первый взгляд. Экзамен дает шанс:

Учащиеся Underground Language Club ставят масштабные цели, а мы их полностью поддерживаем, готовя к сдаче IELTS и TOEFL на специализированном курсе.

С чего начинается подготовка к IELTS и TOEFL?

Наше сотрудничество стартует с заявки: ее можно оставить онлайн через форму обратной связи на сайте или по телефону. Менеджер Underground Language Club ответит на запрос в течение 10 минут, чтобы обсудить ваши исходные данные. Следующий шаг перед началом подготовки к IELTS – тест на определение уровня владения языком. Его можно сдать:

После того, как специалист определит вашу стартовую позицию, предложит подходящий формат занятий для подготовки к TOEFL:

После обсуждения деталей приступаем к занятиям.

Какой план курса?

План подготовки корректируется с учетом исходных данных, но построен с учетом структуры IELTS и TOEFL и охватывает:

1. Аудирование.
  2. Говорение.
  3. Чтение.
  4. Письмо.

Каждому разделу уделяем столько внимание, сколько нужно для понимания. Учимся решать тесты и отрабатываем навык.

Мы понимаем, что сдача языкового экзамена – сложно и дорого. Нам важно, чтобы вы не потеряли деньги и время на обучение, которое не принесет результат.

Обращайтесь в Underground Language Club в Минске: кембриджская система изучения языка подготовит даже к самому сложному испытанию.