Михаил

Подарок: 1,5 месяца изучения языков бесплатно с экономией 178 рублей в школе иностранных языков ULC

Всем новым клиентам
Акция действует до 20.12.
Михаил

Возраст: 32 года
Профессия: Фрилансер
Срок обучения: 4 месяца
Тип обучения: Стандартное обучение
«Большую часть своей жизни провожу в путешествиях. Понимание английского было всегда, но как только пытался разговаривать - вызывал смех или просто непонимание. После погружений в языковую среду на курсах Underground - языковой барьер полностью исчез. Всем рекомендую!»