Ошибка 404: Страница не найдена

1,5 месяца изучения иностранных языков в подарок в ULC. Запишись сейчас!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Лучшее вложение денег - это вложение в знания!
Елизавета

Возраст: 27 лет
Профессия: Менеджер
Срок обучения: 5 месяцев
Тип обучения: Интенсивное обучение
«Моих знаний на уровне Intermediate вполне хватало для работы менеджером в международной компании. Но появилась возможность получить работу в филиале за границей. Тут пришлось быстро искать курсы по английскому. Долго не думая выбрала Underground, потому что система оплаты и график занятий был создан как будто для меня. Менее полугода хватило, чтобы поднять свой английский до уровня Advanced. Спасибо Underground!»