Ошибка 404: Страница не найдена

Дневные курсы английского в Underground с любым подарком на 180 рублей - только до 01.12.2019

Всем новым клиентам
Акция действует до конца ноября.
Елизавета

Возраст: 27 лет
Профессия: Менеджер
Срок обучения: 5 месяцев
Тип обучения: Интенсивное обучение
«Моих знаний на уровне Intermediate вполне хватало для работы менеджером в международной компании. Но появилась возможность получить работу в филиале за границей. Тут пришлось быстро искать курсы по английскому. Долго не думая выбрала Underground, потому что система оплаты и график занятий был создан как будто для меня. Менее полугода хватило, чтобы поднять свой английский до уровня Advanced. Спасибо Underground!»