Подарочный сертификат

Подарочный сертификат на языковые курсы: дарите перспективные возможности

По результатам опросов, около 40% респондентов из стран СНГ считают хорошим вариантом подарка оплаченные занятия. Среди самых популярных направлений обучения - языковые курсы.

Международная школа Underground предлагает купить подарочный сертификат на курсы английского языка любого нужного тематического направления. Он станет оптимальным подарком для школьника, студента, взрослого человека, желающего освоить английский или углубить свои знания.

На какие виды курсов распространяется сертификат?

У вас есть возможность приобрести подарочный сертификат на любой действующий курс в школе Underground. Подарите близкому человеку изучать и совершенствовать английский язык для:

Также доступен курс английского языка для начинающих, с любым уровнем стартовых знаний или без них. Для каждого направления подготовлена отдельная эффективная программа. При покупке подарочного сертификата вам нужно выбрать направление, актуальное для адресата подарка.

Кому подойдет сертификат на курсы английского?

Полностью оплаченный подарочный сертификат на обучение английскому языку по достоинству оценят люди, открытые к новым знаниям. Кому-то они станут необходимым подспорьем в будущем, а кто-то уже сейчас остро нуждается в языковом образовании для достижения конкретных жизненных целей (переезд, учеба, работа и т.п.).

В целом подарок понравится активным школьникам, желающим знать больше, абитуриентам и студентам. Ему обрадуются люди, которые желают работать или работают в международных компаниях.

Подарок оценят все, кто собираются жить, работать или учиться с англоязычной стране. Кому-то сертификат станет стимулом для изучения языка и возможности читать, смотреть, слушать контент в оригинале и общаться с носителями.

Варианты обучения

В международной школе Underground можно купить подарочные сертификаты на обучение английскому языку, выбрав любую форму обучения:

1. Индивидуальная - по персонализированной программе, с удобным графиком и интенсивностью.
  2. Индивидуальная парная - прямые занятия с преподавателем для двух людей с одинаковым уровнем и целями.
  3. Групповая - занятия в малых группах, активная работа преподавателя с каждым учеником.
  4. Для детей - программы для разных возрастных групп с достижением реальных целей.
  5. Для работы - специализированные курсы с расширенной профессиональной лексикой и получением актуальных знаний.

Обязательно покупать полный курс?

Выбор за вами. Минимальное требование - приобрести сертификат минимум на месячный курс английского языка. Вы можете определить срок предоплаченного обучения согласно своему бюджету.

Что дают языковые курсы в современной школе?

Языковое обучение для каждой целевой группы - это возможность получить знания, а вместе с ними - качественно изменить свою жизнь.

Уроки английского языка в Underground - это:

Вы можете купить подарочный сертификат на другие языковые курсы, которые преподают в нашей школе. Обращайтесь, чтобы узнать подробности о покупке сертификатов на немецкий, французский, китайский, турецкий, польский и итальянский языки.