Курсы разговорного польского языка

Только до 31 мая при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Удобный формат занятий
Результат

Можете заниматься онлайн или офлайн, индивидуально с преподавателем или в группе, взять стандартный курс на полгода или интенсивный на 3 месяца, чтобы выучить язык быстрее.

Результат

Заботимся, чтобы как можно больше клиентов смогли выучить немецкий у нас в школе, поэтому регулярно проводим акции и делаем скидки.

Результат

Если вы по какой-то причине временно не можете посещать занятия немецким, воспользуйтесь функцией «заморозки». Пропущенные уроки не сгорят, а перейдут в конец курса.

Опытные преподаватели
Результат

Все наши преподаватели имеют опыт работы, хорошо знают программу обучения и смогут привести Вас к результату.

Результат

Мы дорожим репутацией, поэму если Вы не сдаете финальный тест, школа предоставит повторное обучение бесплатно.

Удобное расположение
Результат

Занятия проходят в центре Минска, также для студентов с автомобилем есть бесплатная парковка. Все сделано так, чтобы Вам было удобно учиться.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak

Разговорный польский язык

Мы долго наблюдали за нашими студентами и пришли к выводу: методика образования, основанная на изучении теории, устарела. Поэтому мы делаем упор на практике.

Уникальная кембриджская методика обучения

В ее основе – принцип «80/20». Поэтому только 20% времени уроков польского языка мы отводим на отработку теории, остальные 80% – практика разговорного языка. Чем хорош такой подход? Студенты:

1. Лучше запоминают, сразу учатся применять изученное на практике, формируя нейронные связи.
  2. Легко преодолевают блоги и зажимы в общении, языковой барьер.
  3. Быстрее вливаются в языковую среду, «чувствуют» польский язык.

Разговорный язык лучше всего изучать в группах: так вы говорите не только с преподавателями, но и другими студентами, развиваете устную речь. Набираем группы численностью не более 10 человек. Этого количество достаточно, чтобы каждый студент получил внимание от преподавателя.

Пользуйтесь преимуществами школы Ispeak

Предлагаем:

Обращайтесь в Ispeak по телефонам, через форму обратной связи или электронную почту, записаться на первое пробное занятие.