Курсы польского языка онлайн

Занятия польским дистанционно по разговорной методике в небольших группах или индивидуально.

Гарантия результата по договору.
До 1,5 месяца обучения в подарок!

Только до 30 сентября при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Дистанционные занятия польским
Дистанционные занятия

Не придется тратить время на дорогу. К тому же можно учить язык, находять на отдыху, в командировке и проживая в любом городе.

Опытные преподаватели
Штат опытных преподавателей

Набираем в штат только преподавателей с опытом работы, чтобы с вами работали только квалифицированные специалисты.

Теперь учить польский выгодно. Мы регулярно проводит акции, чтобы каждый потенциальный студент смог позволить себе обучение.

Разговорная методика обучения польскому
Разговорную методику

Чтобы научиться говорить на польском, нужно много практики. Методика нашей школы нацелена именно на это.

Гарантию результата

Если вам не удается сдать финальный тест по польскому, гарантируем повторное обучение за счет школы.

Теперь не надо переживать о сгоревших занятиях. Уроки будут сохранены за вами, только предупредите менеджера.

Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.

Обучение в Ispeak: польский язык онлайн

К нам приходят учить польский язык с разными целями: поступить в университет в Варшаве, переехать по релокейту, получить карту поляка. И мы помогаем каждому достигнуть своей цели. Раньше мы проводили занятия только в офисе на ул. Интернациональная, 16, а теперь открыли удаленные группы. Приглашаем вас присоединиться в одну их них!

Почему вам стоит попробовать онлайн-обучение, если вы не учились удаленно раньше?

Учить польский язык онлайн удобно. Вы прочувствуете это, когда увидите сколько:

1. Сэкономите времени на дорогу. Занимаясь дома, вы освобождаете 2–6 часов в неделю, за которые можно отдохнуть, провести время с семьей, приготовить обед или заняться спортом.
  2. Откроете новых возможностей. Например, вам не придется переносить или отменять занятия, если уехали на выходные к родителям или отправились в командировку. Чтобы посещать онлайн-курс, нужен только ноутбук или смартфон и доступ к стабильному интернету.

Изучение польского и других иностранных языков удаленно – тренд, который только набирает обороты. В нашей стране не только учатся, но и работают онлайн, а также проводят время с друзьями.

Эффективность онлайн-обучения доказана успехами наших студентов

В школе Ispeak эффективны занятия польским любого формата. Все зависит от наших преподавателей, которые:

Мы занимаемся по разговорной методике, в которой полностью уверены. Она сосредоточена на говорении: то есть студенты в группе или индивидуально с преподавателем большую часть времени занятия польским разговаривают: это помогает начать быстро понимать речь на слух, лучше запоминать и правильно применять лексику, говорить так, чтобы действительно понимали.

Мы уверены в эффективности методики и в своих преподавателях – гарантируем результат, это задокументировано в договоре. Если вы не достигнете своей цели, мы отправим вас на переобучение.

Оставляйте заявку на сайте, если курсы заинтересовали. Менеджер перезвонит в течение 5 минут, уточнит детали и пригласит сдать тест на определение уровня владения польским языком. Это необходимо, чтобы определить вас в нужную группу.

Ответы на частозадаваемые вопросы
Как проходят занятия польским онлайн?
Студенты занимаются по Zoom. Специально ничего не требуется, нужен только доступ в интернет с телефона, планшета или ноутбука.
Какие преимущества и недостатки у онлайн-занятий?
Занятия польским онлайн имеют как плюсы, так и минусы. Уроки в дистанционном формате позволяют экономить время на дорогу и позволяют учиться из любой точки мира. Но некоторые студенты отмечают, что могут учиться только офлайн в учебных классах. Все индивидуально и зависит лично от ваших предпочтений.
После курса онлайн выдают сертификат?
Конечно, мы выдаем сертификат после прохождения курса при любом формате.