Только до 30 июня при заключении договора на обучение - до 1,5 месяцев изучения иностранных языков в подарок!
Дистанционные занятия польским
Дистанционные занятия

Не придется тратить время на дорогу. К тому же можно учить язык, находять на отдыху, в командировке и проживая в любом городе.

Опытные преподаватели
Штат опытных преподавателей

Набираем в штат только преподавателей с опытом работы, чтобы с вами работали только квалифицированные специалисты.

Теперь учить польский выгодно. Мы регулярно проводит акции, чтобы каждый потенциальный студент смог позволить себе обучение.

Разговорная методика обучения польскому
Разговорную методику

Чтобы научиться говорить на польском, нужно много практики. Методика нашей школы нацелена именно на это.

Гарантию результата

Если вам не удается сдать финальный тест по польскому, гарантируем повторное обучение за счет школы.

Теперь не надо переживать о сгоревших занятиях. Уроки будут сохранены за вами, только предупредите менеджера.

Ispeak - школа, которая учит говорить
Ispeak - одна из немногих школ иностранных языков, которая дает гарантию освоения материала по договору.
Основой обучения польскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Ispeak
Каждый студент школы Ispeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению иностранного языка.